Перейти к содержимому

Фотография

Утепление, остекление и ремонт балконаЗатраты и время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#35620357
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С этого момента, за каждый вопрос по телефону Геннадия в теме - 2 предупреждения сразу. Вам религия мешает у человека в личке спросить или найти его телефон в теме???


  • 0

#141
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Утеплили балкон
делали все сами
получилось
окна 109
брус, сайдинг, пулпан ок. 100
теплый пол - наверное 30-50 еще не купили
плитка на пол 25

вообщем без работы - 300 000. Зато 9 кв. получили))))

сделан каркас, утеплено пулпаном, зашито гипсокартоном
Изображение

еще не окончательно, но намного лучше

URL=http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i206/1008/96/b16fec3917d4.jpg.html]Изображение[/URL]
  • 0

#142
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Вообще, я так понял, давно надо уже своими собственными руками делать. Учиться, читать, пробоавать. Через 5-6 лет, будет стоить миллион какой то балкон утеплить. Цены растут как на дрожжах
  • 0

#143
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Кто-нибудь делал ремонт балкона в плане устранения течи? А то вроде балкон остеклен, а вода сверху льется. Может есть у кого контакты, кто бы мог устранить это мокрое дело?
  • 0

#144
ViVaDelTimati

ViVaDelTimati
  • Гость
  • 33 сообщений
Утеплял балкон в обычке вышло примерно
стеклопакеты в Мастерграде - 76 900 , 3 стекла, 5 камерный профиль.
сайдинг - 20 штук (с учетом балконной плиты и низа)
пенопласт (5 см толщина)- 8 штук (утеплял с наружи и внутри)
урсу еще с наружи добавил - назнаю сколько стоит, бесплатно досталась
декор - 7,800
брусья 40 м - 4,680 тенге
направляющих 5-6 ушло. тоже бесплатно досталось
гипсач на потолок 2 штук по 950 тенге
резетки и кабель вывести - 1,500-2,000
мешок цемента (1,200 вроде) и 3 мешка песка (по 150 тенге) выровнил пол.
утеплял с улицы, пенопластом и урсой так как 2 этаж.
2 силикона и 3 пены 500-600 тенге флакон,
ну вообщем вот и все расходы.
шкафы пока не сделал, буду сам делать максимум штук 10 выйдет один шкаф, 1 лист дсп 4,500, распил 600 тенге, шурупы, фурнитуры и лента бока утюгом клеить на ДСП - 2,000 тенге

Сообщение отредактировал ViVaDelTimati: 23.08.2010, 17:49:17

  • 0

#145
Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Добрый день! Спасибо всем за советы, почитали.
Дайте контакты в личку, пожалуйста.
  • 0

#146
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Ищется срочно мастер для утепления, остекленения балкона.
Кто делал, не жадничайте, пишите в ЛС контакты хороших мастеров, отзывы о плохих мастерах на форуме!!
Р.S. Геннадия, Романа контакты есть

Привет всем! Хотела сказать всем,если будете утеплять и т.д балкон,лучше не обращайтесь к балконщикам ИП Кулбенов (в частности к Ержану),делают все как попало,лишь бы быстрее закончить..перед тем как начали делать спросила вывезут ли мусор с площадки сказали конечно да,в итоге вывезли после сотен звонков и просьб,каждый день завтраками кормили..вообщем может кому то он и делал нормально,я НЕ довольна и вам не советую с ними связываться!
  • 0

#147
oleg150376

oleg150376
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Всем привет!!! Подскажите ,где купить качественный сайдинг,что бы не повело и т.д...
  • 0

#148
doctorin

doctorin
  • Гость
  • 21 сообщений

Недано закончили утеплять балкон. Этот мастер утеплял балкон у знакомых, они остались очень довольны и я тоже не жалею о том что пригласил его. на этой неделе договорились что бы он утеплил балкон у тещи.
Цены у него очень демократичные, на порядок ниже чем по обьявлениям. Зовут его Ержан 7004467476

Пожалуйста дайте его данные в личку, если вам не сложно! Я буду очень признательна
  • 0

#149
doctorin

doctorin
  • Гость
  • 21 сообщений
Ержан 87004467476, нанала его по протекции с ЦТ. Взял деньги и смылся. Вот так господа ЦТ-шники, не все что тыт пишут правда, я раньше всегда пользовалась рекомендациями с ЦТ. Теперь не знаю что делать.Телефон Ержан не берет, ничего практически не сделал, попала я по самое не хочу!
  • 0

#150
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Ержан 87004467476, нанала его по протекции с ЦТ. Взял деньги и смылся. Вот так господа ЦТ-шники, не все что тыт пишут правда, я раньше всегда пользовалась рекомендациями с ЦТ. Теперь не знаю что делать.Телефон Ержан не берет, ничего практически не сделал, попала я по самое не хочу!


Ужас. Вчера звонила по объявлениям "Из рук в руки" там договорилась в понед-к с Ержаном каким-то встретиться, может он? Может напишите как он выглядит? А я если похож на ваши описания-скину Вам его телефоны-хоть деньги свои заберете....
  • 0

#151
Zuzuka

Zuzuka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
у нас утеплял балкон ТОО Акжайык-77. Была приятно поражена качеством. Кому надо, сообщу контакты
  • 0

#152
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ержан 87004467476, нанала его по протекции с ЦТ. Взял деньги и смылся. Вот так господа ЦТ-шники, не все что тыт пишут правда, я раньше всегда пользовалась рекомендациями с ЦТ. Теперь не знаю что делать.Телефон Ержан не берет, ничего практически не сделал, попала я по самое не хочу!

какая можеть быть протекция от гостя с 21 сообщениями? Может и есть тот самый Ержан)).

Как правильно утеплить балкон

#153
doctorin

doctorin
  • Гость
  • 21 сообщений


Ержан 87004467476, нанала его по протекции с ЦТ. Взял деньги и смылся. Вот так господа ЦТ-шники, не все что тыт пишут правда, я раньше всегда пользовалась рекомендациями с ЦТ. Теперь не знаю что делать.Телефон Ержан не берет, ничего практически не сделал, попала я по самое не хочу!


Ужас. Вчера звонила по объявлениям "Из рук в руки" там договорилась в понед-к с Ержаном каким-то встретиться, может он? Может напишите как он выглядит? А я если похож на ваши описания-скину Вам его телефоны-хоть деньги свои заберете....

Спасибо! телефон его есть, трубку не берет.Вообще на будующее составляйте контракт, берите копию его УД, хотя для таких и это не "пугалка"
Он такой худой, смуглый, примерно 175-180 ростом, на алкаша не похож, говорит с акцентом.Кстати он именнно в понедельник обещал мне все закончить.Его тел. 87004467476, будьте умнее меня, не нанимайте его.
  • 0

#154
doctorin

doctorin
  • Гость
  • 21 сообщений


Ержан 87004467476, нанала его по протекции с ЦТ. Взял деньги и смылся. Вот так господа ЦТ-шники, не все что тыт пишут правда, я раньше всегда пользовалась рекомендациями с ЦТ. Теперь не знаю что делать.Телефон Ержан не берет, ничего практически не сделал, попала я по самое не хочу!

какая можеть быть протекция от гостя с 21 сообщениями? Может и есть тот самый Ержан)).

Как правильно утеплить балкон

У меня тоже 17 сообщений, однако я кидаловом не занимаюсь, и честно говоря Ержан не похож на человека, который может себе сам по и-нету сделать протекцию.Для него газета-потолок.
  • 0

#155
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Вопрос к тем, у кого уже есть остекление балкона, хотим с двух сторон поставить стёкла, с третьей - сэндвич. Раскладка по фасаду идёт на 4 стеклопакета, от подоконника до потолка. Как оно в эксплуатации, удобно ли мыть и открывать такие широкие окна (80-90 см, два глухих и два открывающихся)? Хотим вкруговую застеклить балкон, длиной 3.60 м и шириной 1.10 м, высота 1.70 м.
  • 0

#156
Sergey1976_76

Sergey1976_76
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет!!! Подскажите ,где купить качественный сайдинг,что бы не повело и т.д...

Подскажите пожайста кто нибудь удлинял балкон (и сколько обошлось)?
  • 0

#157
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Балкон 9 м, застеклять не хотим, последний 9 этаж.
Необходимо только сверху козырек накрыть оцинкованным листами или еще чем-то, чтобы он не протекал.
Когда идет дождь- накапливается вода на балконе.
Подскажите сколько будет стоить такая работа?
Туда нужно приглашать мастера с альпинистским снаряжением или как?


еще актуально, может посоветуете мастеров? и по цене сориентируете.
Спасибо!
  • 0

#158
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Вопрос к тем, у кого уже есть остекление балкона, хотим с двух сторон поставить стёкла, с третьей - сэндвич. Раскладка по фасаду идёт на 4 стеклопакета, от подоконника до потолка. Как оно в эксплуатации, удобно ли мыть и открывать такие широкие окна (80-90 см, два глухих и два открывающихся)? Хотим вкруговую застеклить балкон, длиной 3.60 м и шириной 1.10 м, высота 1.70 м.

Вам лучше вызвать замерщика опытного я так думаю они посоветуют что да как.
только отмечу ОПЫТНОГО!!! Удачи
  • 0

#159
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Вам лучше вызвать замерщика опытного я так думаю они посоветуют что да как.
только отмечу ОПЫТНОГО!!! Удачи

Спасибо!
Только вот остекление балкона теперь решили отложить в долгий ящик. Как снова задумаемся над этим вопросом - так обязательно будем искать ОПЫТНОГО :D
  • 0

#160
s_tina

s_tina
  • Гость
  • 34 сообщений
добрый день, всем...
у меня балкон длинный - 12 метров, сединяет кухню, спальню и зал, этаж высотный.....
хочу утеплить и остеклить балкон, с внутренней отделкой....
приходил мастер, оценил работу в 10 000$ (работа, окна, материалы)...что то это чересчур...
прочитала всю ветку, ничего выделяющегося не нашла...
у кого есть координаты мастеров и опыт в удачном утеплении и остеклении по приемлемым ценам, пож-та поделитесь...
заранее, благодарю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.