Перейти к содержимому

Фотография

Утепление, остекление и ремонт балконаЗатраты и время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#35620357
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С этого момента, за каждый вопрос по телефону Геннадия в теме - 2 предупреждения сразу. Вам религия мешает у человека в личке спросить или найти его телефон в теме???


  • 0

#821
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Цвет белый поэтому фотать думаю смысла нет, но они у меня высокие до потолка, мне так нравится когда света больше.
Да у меня дилемма боковины стеклить или нет. Шкаф тоже не хочу, но вдруг понадобится шкапчик. 
  • 0

#822
Oduvashka

Oduvashka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Цвет белый поэтому фотать думаю смысла нет, но они у меня высокие до потолка, мне так нравится когда света больше.

Да у меня дилемма боковины стеклить или нет. Шкаф тоже не хочу, но вдруг понадобится шкапчик.

Я по бокам окон по 80 см закрыла сайдингом и утепляла, но у меня окна сами не маленькие и на освещение это сильно не повлияло. Но у меня лоджия в новостройке. А шкаф однозначно буду заказывать , но немного другого дизайна.
  • 0

#823
Atlantis20

Atlantis20
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день, есть открытый балкон, остеклять запрещено. Подскажите, кто как решил проблему, чтобы дети не могли перелезть через балкон, кроме, того чтобы постоянно держать запертыми двери балкона? Может появилось на рынке какое-то другое решение?

Отправлено с моего Mi MIX 2S через Tapatalk
  • 0

#824
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Добрый день, есть открытый балкон, остеклять запрещено. Подскажите, кто как решил проблему, чтобы дети не могли перелезть через балкон, кроме, того чтобы постоянно держать запертыми двери балкона? Может появилось на рынке какое-то другое решение?

Отправлено с моего Mi MIX 2S через Tapatalk

Их всегда было, поставить на дверь балкона замок с защитой от детей, установить решётку, остеклить и всё равно поставить защиту от детей. 

Нельзя у нас придумано чтобы народ развивал смекалку. Видимо вам нужно узаконить утепление, остекление и прочие и внести в общую площадь квартиры, что повлечёт за собой повышение квартплаты.


  • 0

#825
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Где нынче можно купить кольца, чтобы веревки на балконе натянуть? 


  • 0

#826
Atlantis20

Atlantis20
  • Гость
  • 34 сообщений

Где нынче можно купить кольца, чтобы веревки на балконе натянуть?

Пока барахолка не откроется... Может в тастаке, если открылся, или попробуйте в строительных магазинах типа 12 месяцев и т.п.

Отправлено с моего Mi MIX 2S через Tapatalk
  • 0

#827
Atlantis20

Atlantis20
  • Гость
  • 34 сообщений

Добрый день, есть открытый балкон, остеклять запрещено. Подскажите, кто как решил проблему, чтобы дети не могли перелезть через балкон, кроме, того чтобы постоянно держать запертыми двери балкона? Может появилось на рынке какое-то другое решение?

Отправлено с моего Mi MIX 2S через Tapatalk

Их всегда было, поставить на дверь балкона замок с защитой от детей, установить решётку, остеклить и всё равно поставить защиту от детей.
Нельзя у нас придумано чтобы народ развивал смекалку. Видимо вам нужно узаконить утепление, остекление и прочие и внести в общую площадь квартиры, что повлечёт за собой повышение квартплаты.
Хотел бы уточнить, что нужно чтобы ребенок мог выходить на балкон, но и риска падения не было.. застеклять балкон не разрешается.. кто и как с таким ребусом справился? Или пока ещё не изобрели?

Отправлено с моего Mi MIX 2S через Tapatalk
  • 0

#828
alibab

alibab
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Добрый день.

Есть большой открытый балкон на высоком последнем этаже. У балкона нет никакой крыши.

Посоветуйте кто может взяться за сооружение фасада и потолка балкона из металлоконструкций?


  • 0

#829
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Хотел бы уточнить, что нужно чтобы ребенок мог выходить на балкон, но и риска падения не было.. застеклять балкон не разрешается.. кто и как с таким ребусом справился? Или пока ещё не изобрели?

У нас соседи поставили решетки на весь балкон. Просто самые обычные  с прутьями вдоль и поперек, образующими прямоугольники. Ребенок не вывалится, но, вид так себе...


  • 0

#830
Atlantis20

Atlantis20
  • Гость
  • 34 сообщений
Прозрачные жалюзи как решение вопроса. Установили. Норм.

Отправлено с моего Mi MIX 2S через Tapatalk
  • 0

#831
Mom

Mom
  • Гость
  • 41 сообщений

я сделала балкон :)  в работы входило - демонтаж старых окон, шкафа, установка окна Рехау 2300*1400, два глухих, одно со сложным открыванием, москитная сетка внутренняя, отлив, козырек, подоконник 2300* 30, утепление балкона, обшивка стен МДФ, потолок пластик, монтаж платяного шкафа, монтаж сушилки для белья, вывоз мусора,короче под ключ. Сделали на отлично в течении 5 дней, обошлось мне это в 340 000 тг. В принципе я довольна  :D делала в кимтексе, заключила договор, 70 % предоплаты, 30 % по факту, гарантия на окна, фурнитуру и работу. Ура)

Можно контакты мастеров в личку? И сколько времени заняла вся работа с демонтажом? Заранее благодарна.


  • 0

#832
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

контакты мастеров
тынц 
  • 0

#833
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Добрый день. 
Подскажите, кто нибудь делал остекление балкона\лоджии холодным стеклопакетом из аллюминия?
Читаю, смотрю, вариант интересный, хотелось бы ещё "живые" отзывы на данную тему.


  • 0

#834
Anastacia_018

Anastacia_018
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Всем добрый вечер.
Подскажите контакты в личку хороших балконщиков. В Новикон и Кимтекс все занято до середины октября. Может есть какая то хорошая, новая компания на рынке?
  • 0

#835
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

я сделала балкон :)  делала в кимтексе, заключила договор, 70 % предоплаты, 30 % по факту, гарантия на окна, фурнитуру и работу. Ура)

 

Тоже заказали в Кимтех. Лоджия 6Х1,2м. Окна  Rehau, все остальное стандартное, без изысков. Вышло 590тыс. В целом все отлично. Заказал 14 августа, рабочие зашли 21го, уложились в 5 дней.

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2020-08-26 at 21.41.35.jpeg
  • WhatsApp Image 2020-08-26 at 21.41.35 (1).jpeg

  • 3

#836
aloha123

aloha123
  • Гость
  • 7 сообщений

Так что советовать, сам лучше не сделаю)


  • 0

#837
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Тоже заказали в Кимтех.

Аналогично.

Балкон 3*1,2м. Стандартный пакет. Попросили сделать один в один, как у вас на фото )) Так и получилось, только цвет линолеума на полу светлее.

Рабочие зашли на пару недель раньше обговоренной даты. 

Цена: 432 тыс (вывоз мусора входит в сумму)

Срок: 3 дня


Сообщение отредактировал покачину: 18.11.2020, 10:29:27

  • 1

#838
Virtuon

Virtuon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Товарищи-друзья, простите за некропостинг(?). Кто что может подсказать по оконно-балконному цеху родного города? Нужно делать балкон и окна, но никак не могу определиться с выбором компании. Есть ли свежие отзывы про все эти наши Новиконы, Кимтексы и прочие балкон-сервисы?


  • 0

#839
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

@Virtuon, закажите в Кимтекс. Там нормально.  


  • 0

#840
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

ДД!

Порекомендуйте пожалуйста мастера на небольшой объем работ по отделке балкона снаружи.

На балконную плиту установлен витраж. Необходимо чем то закрыть стыки витража и двух балконных плит - сверху и снизу, а так же примыкание витража к стенам дома.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.