Перейти к содержимому

Фотография

Крик души или разумаБывает плохое настроение - наверное оно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#61
Vitor

Vitor
  • Частый гость
  • 84 сообщений
"To be irreplaceable one must always be different"
Отношения не терпят обыденности. Нужно что-то менять, вносить новые краски. Что я всегда и делал, и видел благодарный взгляд ее. (с блеском :rotate: )
  • 0

#62
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

  Отношения не терпят обыденности. Нужно что-то менять, вносить новые краски. Что я всегда и делал, и видел благодарный взгляд ее. (с блеском :( )


прихожу домой, на столе компот, и так каждый день...а иногда хочется квасу :rotate:
  • 0

#63
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Нужно что-то менять, вносить новые краски

пока кто-то со стороны не сделал это за тебя
  • 0

#64
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
А как долго девушка будет боротся с тем что кто-то другой вносит эти краски а не ее "любимый"777
  • 0

#65
Vitor

Vitor
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я думаю, что не долго. Просто ее "любимый" (по сравнению с "другим") со временем покажется ей просто занудным и скучным человеком, который лишен фантазии. И чувства бы со временем остыли.
  • 0

#66
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

а мне кажется среди недели нужно расставаться,заниматься своими делами(если вы конечно не вместе живете) для того, чтобы в выходные заново влюбиться друг в друга. Вот и будет золотая середина. Разлука-это полезно.

а пердсатвь одну крайность..
неделю ты тлеешь потихоньку, донельзя, потом одного дня мало. и ты превращаешься в любвиопата, который во всем что движется видет его/ее, не модет позволить себе вольностей типа "привет" или перемишивания с посторонними.... это бывает, не шуточки. :lol:
  • 0

#67
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Время может разрушить все ИМХО.
А правда ли .. То что твое никогда от тебя не уйдет..(с)
  • 0

#68
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Время может разрушить все ИМХО.
А правда ли .. То что твое никогда от тебя не уйдет..(с)

все уходит , если не пасешь :lol:
если серьезно .. ну не бывает такого , что ты ничего не делаешь , а оно все время с тобой...нужно что то делать ..
  • 0

#69
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Я сам так думал но многие причем девушки ну и так далее говорят что не .. что все что твое со временем к тебе вернется..
Вот обидно она хочет уехать учится в питер или москву.. как больно от этих мыслей.. ведь .. если она уедет то я могу с уверенностью говорить что нас больше не будет .. ведь это так.. ведь я точно это знаю .. хотя что тут надежда . все это самообман.. надо видеть человека надо знать о нем почти все.. ведь тогда ты бедешь видеть как он меняется и после долгой встречи не разачеруешься..
Хотя кто все знает что бедет .. обидно :-,
  • 0

#70
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Я сам так думал но многие причем девушки ну и так далее говорят что не .. что все что твое со временем к тебе вернется..
Вот обидно она хочет уехать учится в питер или москву.. как больно от этих мыслей.. ведь .. если она уедет то я могу с уверенностью говорить что нас больше не будет .. ведь это так.. ведь я точно это знаю .. хотя что тут надежда . все это самообман.. надо видеть человека надо знать о нем почти все.. ведь тогда ты бедешь видеть как он меняется и после долгой встречи не разачеруешься..
Хотя кто все знает что будет .. обидно :-,


се ля ви.... или едь с ней... или создай условия здесь ...
  • 0

#71
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
такобычно и бывает. чтобы было одному хорошо, другому непременно должно быть плохо.. жаль, что в данном случае такие близкие люди.
  • 0

#72
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Я бы посоветовала  автора, с ним легче, попробуй, а?
Александр Свияш, книжки в нормальной цене, купить легко, тиражи огромные, может хоть заставит тебя сдвинуться с мёртвой точки.


Книги Свияша целиком и полностью высосаны из пальца. Нормальный человек должен очень постараться, чтобы хотя бы чуть-чуть поверить в то, что в них написано. Свияш может только отвлечь на время, но потом вся тягомотина снова возвращается. Здесь нужны более радикальные меры. Какие-не знаю. Думаю, в данном конкретном случае поможет встреча с новой девушкой. Хотя это, как говорится, easier said than done.
  • 0

#73
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Новая встреча ИМХО не может приничти былого счастья..
  • 0

#74
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Новая встреча - может. Очень даже. Однако смею заверить, что все хорошее в жизни не вечно, как впрочем и плохое. Правда почему-то хорошее гораздо невечнее, чем плохое.

Поначалу будет тяжело. И новые встречи будут вызывать рвотный рефлекс. Потом станет интересно. А затем может и вовсе замечательно. Но опять же на время.

Жизнь, она такая...
  • 0

#75
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Новая встреча ИМХО не может приничти былого счастья..


Знаешь, ты очень неправ. Новые встречи будут, и они принесут счастье, еще большее, чем у тебя было. Такое впечатление, что ты, брат, сам постоянно смакуешь свое 3.14здострадальческое настроение. Это - путь в ниикуда, поверь мне.
  • 0

#76
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
не стоит забывать что наше счастье зависит только отнас.. только от самих нас.. и все что мы делаем порой может сделать нас счастливыми.. просто не хочется верить что плохого болше и не хочетс я верить что живешь ради этого.. :weep:
  • 0

#77
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

такобычно и бывает. чтобы было одному хорошо, другому непременно должно быть плохо.. жаль, что в данном случае такие близкие люди.


Ну, БАлин! Умеешь успокоить человека!
  • 0

#78
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Что такое покой.. может это состояние в котором ты движешься и счаслив а может это когда лежишь на дне..
Так что, что это..
Да и кому это нужно..
ожет достаточно гармонии ..
  • 0

#79
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Что такое покой.. может это состояние в котором ты движешься и счаслив а может это когда лежишь на дне..
Так что, что это..
Да и кому это нужно..
ожет достаточно гармонии ..


Ню-ню. Развил тему. Я совсем и не об этом говорила :weep:
  • 0

#80
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Развитие темя быть можт не мой конек а вот развитие .. жизни .. вот что это такое ..
Двое любят хотя поженится .. вмести видят свое будущее представляют что будет завтра ..
А порой начинается что-то неописуемое и решить что желать так и не удается..
Может это покой .. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.