Перейти к содержимому

Фотография

Крик души или разумаБывает плохое настроение - наверное оно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Сильно сказано, в точку (интересно, у кого "содрано").
Только у них нет будущего, не будет того, о чем они мечтают (скорее всего он мечтает) , это тупик, и в "лучшем" случае все будет идти по спирали: ссора, примерение.
Все дело в ней. И в нем. И это, к сожалению, непреодолимо. Пока она не полюбит заново (что нереально), все напрасно, все его поступки трактуются не в его пользу, и с этим ничего нельзя поделать. Она ему не верит, не хочет верить. У неё была любовь к другому (свято место пусто не бывает), но он оказался еще хуже (все мужики кучка дер*ма, и нужно выбрать кучку поменьше - это Ваши слова). И она уже не выйдет замуж (если только не прижмет жизнь), так как, простите за грубость, но это женская поговорка "хрен на хрен менять - только время терять". Он "попал", и ему поможет только любовь другой женщины. И если он не допустит старых ошибок - все будет путем. Или "горбатого могила исправит".
  • 0

#42
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Infant

ситуация какая-то странная, а что в ней не так...?
монахи говорят если статую Будды сделать без изьяна, она проснется и начнет танцевать ...а потом наступит конец света..
если эти двое встретятся , это будет законченая статуя Будды...
а как не бывает законченная статуя Будды. так и не бывает полного счастья в этом бренном мире...


а кто говорит о полном счастье? я согласна, что его не бывает... даже если эти двое будут вместе, полного и идеального счастья у них никогда не будет... вопрос в том, будут ли они хоть немного счастливей друг без друга...


будут....
  • 0

#43
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
А что , если я была свидетелем всего этого? и знаю эту историю не по наслышке! Теперь уже нормализовалось. Но хочу сказать: "Люди никогда не позволяйте себе роскошь быть постоянно вместе! Это убивает Любовь!"
Витя, я верю в ВАС!
  • 0

#44
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
??? что говорите то? любить порознь?
  • 0

#45
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
ИМХО
Стоит любить не порозонь а видеть любимого реже.. самое что интересно так это то что если тебя любыт то никуда не денутся.. грубо но более или менее правдиво..
  • 0

#46
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Но хочу сказать: "Люди никогда не позволяйте себе роскошь быть постоянно вместе! Это убивает Любовь!

Постоянно убеждаюсь в этом... как бы это не было печально, но енто так :smoke:
  • 0

#47
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Но хочу сказать: "Люди никогда не позволяйте себе роскошь быть постоянно вместе! Это убивает Любовь!

Постоянно убеждаюсь в этом... как бы это не было печально, но енто так :smoke:


интересно , наверно кто найдет золотую середину тому можно будет при жизни памятник поставить..
  • 0

#48
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

интересно , наверно кто найдет золотую середину тому можно будет при жизни памятник поставить..

Да нет, те люди просто будут счастливо жить... имхо
  • 0

#49
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Счастею это хорошо а вот когда скучаешь и думаешь.. то все перестает быть..
  • 0

#50
sunkiss

sunkiss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Люди хочу  сказать чтостоит и надо  бороотся за любовь.. стоит .. это того стоит :smoke:

по крайней мере, хуже не будет :smoke:
  • 0

#51
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Согласен.. могу сказать что может и наудешь решение .. или в процесе борьпы поймешь что тебе это не интересно..
  • 0

#52
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А что , если я была свидетелем всего этого? и знаю эту историю не по наслышке! Теперь уже нормализовалось. Но хочу сказать: "Люди никогда не позволяйте себе роскошь быть постоянно вместе! Это убивает Любовь!"
Витя, я верю в ВАС!


не на убивает, скажем так, а просто притупляет......

..надоесть друг другу - это самое страшное.......я всегда придерживалась мнения, что нужно проводить какое-то время врозь и иногда отдыхать отельно друг от друга......
  • 0

#53
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Такая странная пара: он ? верил в себя, она ? верила в вечность?
Такие разные, прекрасные каждый по-своему. Что свело их? Может судьба? А может они просто всё это время искали друг друга.  Только ни один из них не знал, чем всё это может закончиться. Я видела их, они были похожи на детей цветов. Я видела их в их лучшее время...
...И они потеряли друг друга:  он ? забыл, что она нуждается в его вере в неё саму, а она ? она не смогла сдержать своей любви... Верил ли, что любовь этой юной, беззаботной девочки ? главное, что есть в её жизни?... А она?  Знала ли, как сильно он боится ошибиться в ней?...
...Они оба делают вид, что счастливы: она ? забыла, что когда-то верила в вечность, он ? не помнит, что когда-то любил её.
...Она всё время искала утешения у других. Он считал, что не нуждается в утешении...
...Конечно, он женится, возможно не потому что захочет, а потому что так надо и нельзя отступать от общепринятых установок....


При желании такое описание можно приписать любой расставшейся паре. Даже в моем случае ;) А советов можно насоветовать... А что будет, если кто-то возьмется претворять их в жизнь ;)
имхо в любовь можно верить, за нее можно бороться, можно... а можно и не делать этого. когда-нибудь устанешь. Я, например. устал. И мне теперь уже все равно. ;)
  • 0

#54
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


интересно , наверно кто найдет золотую середину тому можно будет при жизни памятник поставить..

Да нет, те люди просто будут счастливо жить... имхо


их несчастье лишь вопрос времени
  • 0

#55
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Поиск золотой середины.. это интересный вопрос.. ведь кто-то может сказать нет а кто-то из-за своего внутреннего мира да.. ну вобщес зависит это действительно от времени и могу сказатьнадо чтобы у них в голове хоть немного мозгов было а то представляете.. к ним счастье в дом а они из дома..
  • 0

#56
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
а мне кажется среди недели нужно расставаться,заниматься своими делами(если вы конечно не вместе живете) для того, чтобы в выходные заново влюбиться друг в друга. Вот и будет золотая середина. Разлука-это полезно.
  • 0

#57
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Как можно говорить о растовании когда не уверен в человеке.. и как получить эту уверенность .. это ведь нельзы купить.. ИМХО :rotate:
  • 0

#58
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

а мне кажется среди недели нужно расставаться,заниматься своими делами(если вы конечно не вместе живете) для того, чтобы в выходные заново влюбиться друг в друга. Вот и будет золотая середина. Разлука-это полезно.


пробовали не прокатывает :rotate:
и потом как это выглядит..среди недели вам позвонит любимый человек , скажет "я соскучился неимоверно , давай встретимся ." не пойдете ? на встречу
  • 0

#59
Vitor

Vitor
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а мне кажется среди недели нужно расставаться,заниматься своими делами(если вы конечно не вместе живете) для того, чтобы в выходные заново влюбиться друг в друга. Вот и будет золотая середина. Разлука-это полезно.


Ни фига не помогает.
Я всегда стремился к ней, всегда хотел видеть, всегда хотел быть с ней. Со временем стал замечать, что наши (чуть ли не ежедневные) вечерние встречи становятся традиционными. Иногда куда-то пропадал блеск в глазах, но все же нежные чувства и любовь жили в нас. Боже как я боялся ее потерять. Пытался не встречаться на неделе, но особо не помогает, т.к. все равно мы раз 5 в день разговаривали с ней по телефону и к вечеру договаривались о встрече. Мне помогали мои командировки дня на 3-5. Приезжал и видел этот блеск, видишь то, что ты делаешь счастливым этого человека, и ты сам становишься счастливым от этого.

Блин, вспомнил прошлое, в самом начале я около года добивался ее, добился и был самым счастливым. И это радость, иногда убегая на короткое время, все-таки жила во мне до вчерашнего дня, пока мы не расстались....
Любви всем и счастья!!!...

ЗЫ. а нам бы сегодня было 3 года и 6 месяцев...
  • 0

#60
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Vitor красиво сказано..

ИМХО растование модет все убить..
Диагноз пропал цвет в глазай.. то ИМХО ничего не поделаешь стоит его всетакки как то зажеть .. изменить что-то что так какжется обячным преподнести что-то так как бы не сделал (в хорошем смысле этого слова0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.