Перейти к содержимому

Фотография

Крик души или разумаБывает плохое настроение - наверное оно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Доброго времени суток..
Да сейчас ночь и многие люди не спят..
Кто-то смотрит ТВ, кто-то празднует, кто-то убивает время..
Чтоо касается меня то я навернное отношусь ктем кто просто сидит ГЛЮЧИТ и убивает время так как не может заснуть..
Почему .. скажите бессоница - нет просто депрес с большой буквы..
В чем проблема..
Могу сказать чтоя ЛЮБЛЮ и по истечении практически года мне говорят

Я не могу ТАК жить! Я бы ла не такая, как сейчас. Я не чувствую себя. Я всегда была жизнерадостной, ветренно, влюбчивой. Но сейчас я-это не я.
Меня как будто в клетке заперли и я не могу летать2
Я не могу!
Не знаю, что со мной происходит. Порой мне тебя нехватает, н иногда не хочется видеть.
Последнее время мне трудно говорить тебе ЛЮБЛЮ, да ты заметил. Я поняла почему это - больше нет ТОЙ люблю! Пришла обыденность, скука и ПРИВЯЗАННОСТЬ. Ничего больше. Даже страсть и то угасает
Мне трудно все это писать. Я плачу.
Теперь я слушаю тебя, твои мысли насчет этого

И что из этоговытикает ..мне тяжело дажесказать ..я боюсьзакрыватьглазапередоомной самые чтоо ничнаесть страшннные сцены.. чтовсечтоя делалсделано напрасно..
Многие скажут забей..я могу сказатьчто немогу..не могу зебя заставить простоо мнебез этого человекакак говоорится никак нельзя.. да это привычка.. да этоо чтоо-то другое .. да это не похоже на ТУ первую любовь..
И вот ответ...

Понимаешь, это уже утеряно. Это не вернуть

А обязательно нужно кого-то любить? Не люблю я НИКОГО! Я не способна, кажется, любить!


Я - Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ БЫЛА СЧАСТЛИВА..
ОНА - Как птица в клетке счастлива, что живу, что могу видеть хотя бы небо в сеточку?!
Я - ТЫ паредлагаешь нам расстатся..
ЗНАЙ Я НЕ СОГЛАСЕН..
КЛЕТКОЙ МОДЕТ БЫТЬ ВЕСЬ МИР..
ОНА - Вить, я не смогу, я не рождена для таких отношений2
Я - БРЕД...


ЛЮДИ ПРОШУ ВАСПОДСКАЖИТЕ ПОМОГИТЕ МНЕ СПРАВИТСЯИ ВЕРНУТЬ ЕЕ..
На другоея просто не согласен.. может и глупо но ничего нне могу поделать .. тут и разум и душа за..
  • 0

#2
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений
А что тут поделаешь? К сожалению ничего, остается только смириться.
  • 0

#3
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

А что тут поделаешь? К сожалению ничего, остается только смириться.

Смирится это значит потерять ивсе..а я нне могу этого сделать я не могу представить что НАС нет..
  • 0

#4
Клюква

Клюква
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений
Слушай, так больно читать....... Чужому горю не поможешь. Я от таких дел спасаюсь книгами по позитивной психологии. Я осознаю, что именно я сделала не так в жизни, значение чего я преувеличивала, в чём моё неправильное отношение.... Но это я, у тебя может быть совсем иной способ, каждый же человек индивидуален, толькл вот проблемы одни и те же у всех:-) Улыбнись, попробуй, щаставь себя увидеть чем такая ситуация для тебя хороша? Чему она тебя учит? Что в ней положительного? А потом смирись, а потом пытайся изменить или вернуть, как ты написал. Я бы посоветовала автора, с ним легче, попробуй, а?
Александр Свияш, книжки в нормальной цене, купить легко, тиражи огромные, может хоть заставит тебя сдвинуться с мёртвой точки.

Люби себя, цени себя, уважай себя, знай точно, чего именно и с какой целью ТЫ ХОЧЕШЬ!!! Удачи тебе, счастья, любви, здоровья!!! Всё в жизни к лучшему, правда... Только почему-то в тяжёлые моменты, мы все об этом забываем и даже верить не хотим...
Улыбнись, возьми сейчас и просто улыбнись себе, как самому близкому человеку на Земле, который всегда поймёт и поддержит! :eek:

#5
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Знаешь, подожди немного.....
будь другом своей девушке, люби ее(если тебе это не причиняет боль)......
я-девушка.....и что-то подобное говорила.....
сама не знаю что мне надо....
......постарайся влюбить ее в себя, делай ей приятные знаки внимания.....
  • 0

#6
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений

А что тут поделаешь? К сожалению ничего, остается только смириться.

Смирится это значит потерять ивсе..а я нне могу этого сделать я не могу представить что НАС нет..

:-) Ничеее...
Не хнычь, сможешь...
И еще не то сможешь...... :eek:

#7
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Парень, открой глаза! Вокруг столько классных девушек! Алмата, если конечно ты оттуда, - город самых красивых девченок. Нафига тебе человек, который может таким, как ты сам сказал БРЕДом отмазываться. А еще извлекай уроки. Жизнь на то и дана. Подумай, что в ваших отношениях было не так, почему они сломались.
И еще фишка - в одну реку дважды не войти. Даже если вернешь ее все как раньше уже не будет.
А забыть ее можно. Сейчас ты ее любишь и видишь только достоинства. Погляди на ситуацию со стороны. Посмотри на ее недостатки. Бросить такого трогательного любящего парня - ну и дура! А прикинь какой страшной она станет лет через тридцать. Девушек много, а ты один. Руководствуйся этим и страдать перестанешь
  • 0

#8
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

ЛЮДИ ПРОШУ ВАС ПОДСКАЖИТЕ  ПОМОГИТЕ МНЕ СПРАВИТСЯИ ВЕРНУТЬ ЕЕ..
На другоея просто  не согласен.. может  и глупо  но ничего  нне могу  поделать ..  тут и  разум и душа за..

Не стоит пытаться вернуть... Пройдет, забудешь, через какое-то время...
  • 0

#9
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

ОНА  - Как птица в клетке счастлива, что живу, что могу видеть хотя бы небо в сеточку?!
Я - ТЫ паредлагаешь нам расстатся..
ЗНАЙ Я НЕ СОГЛАСЕН..
КЛЕТКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ  ВЕСЬ  МИР..

Как насчет того, чтобы вообще обойтись без клеток? Верни ей свободу, которую отнял или она сама тебе отдала, а теперь жалеет. Хотя... в последнем случае было бы правильнее, если бы она сама попросила вернуть :eek: Свобода более ценна, чем любовь. Поэтому любовь чахнет, когда свободы становиться слишком мало. Ты это и сам видишь...

Сообщение отредактировал VoUlCaN: 01.02.2004, 21:47:08

  • 0

#10
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений
Чувак - будь мужчиной!
Все будет ОК :eek:

Сообщение отредактировал Polarys: 01.02.2004, 22:29:12


#11
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Доброго  времени суток..
Да  сейчас ночь и многие люди  не спят..
Кто-то смотрит ТВ, кто-то  празднует, кто-то убивает  время..
Чтоо  касается меня то я  навернное отношусь ктем кто просто сидит  ГЛЮЧИТ и убивает время так  как  не  может заснуть..
Почему .. скажите  бессоница  - нет  просто депрес  с большой буквы..
В чем проблема..
Могу сказать чтоя  ЛЮБЛЮ и по  истечении  практически года мне  говорят
Я не могу ТАК жить! Я бы ла не такая, как сейчас. Я не чувствую себя. Я всегда была жизнерадостной, ветренно, влюбчивой. Но сейчас я-это не я.
Меня как будто в клетке заперли и я не могу летать2
Я не могу!
Не знаю, что со мной происходит. Порой мне тебя нехватает, н иногда не хочется видеть.
Последнее время мне трудно говорить тебе ЛЮБЛЮ, да ты заметил. Я поняла почему это - больше нет ТОЙ люблю! Пришла обыденность, скука и ПРИВЯЗАННОСТЬ. Ничего больше. Даже страсть и то угасает
Мне трудно все это писать. Я плачу.
Теперь я слушаю тебя, твои мысли насчет этого

И  что из этоговытикает ..мне  тяжело дажесказать  ..я боюсьзакрыватьглазапередоомной самые чтоо ничнаесть страшннные сцены.. чтовсечтоя делалсделано  напрасно..
Многие скажут забей..я  могу сказатьчто немогу..не могу зебя  заставить простоо  мнебез  этого  человекакак говоорится никак нельзя..  да  это привычка..  да этоо чтоо-то другое .. да это  не  похоже  на  ТУ  первую любовь..
И  вот  ответ...
Понимаешь, это уже утеряно. Это не вернуть
А обязательно нужно кого-то любить? Не люблю я НИКОГО! Я не способна, кажется, любить!

Я - Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ БЫЛА СЧАСТЛИВА..
ОНА  - Как птица в клетке счастлива, что живу, что могу видеть хотя бы небо в сеточку?!
Я - ТЫ паредлагаешь нам расстатся..
ЗНАЙ Я НЕ СОГЛАСЕН..
КЛЕТКОЙ МОДЕТ БЫТЬ  ВЕСЬ  МИР..
ОНА - Вить, я не смогу, я не рождена для таких отношений2
Я -  БРЕД...


ЛЮДИ ПРОШУ ВАСПОДСКАЖИТЕ  ПОМОГИТЕ МНЕ СПРАВИТСЯИ ВЕРНУТЬ ЕЕ..
На другоея просто  не согласен.. может  и глупо  но ничего  нне могу  поделать ..  тут и  разум и душа за..

и действительно, бред... :-)
:eek:
  • 0

#12
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
... зима что ли на нас так действует??? :eek: . У меня точно такая же история произошла. Не знаю что нашло, но написала своему Любимому, что пришла пора расстаться. Но уже на следующий день пожалела об этом, что мне пришлось пережить, это ужасно. Промучалась целую неделю прежде чем смогла с ним поговорить. Но теперь всё у нас в порядке, я поняла, что без него очень сложно, холодно, одиноко. Пусть он даже и на расстоянии, но я знаю что он у меня есть, что мы любим друг друга, а когда вот так сказать, мол давай пойдем каждый своей дорогой, то остается пустота.

А девушке своей Вы дайте немного времени, если она любит, то она действительно вернется. "Если тебе что-то очень дорого, то отпусти это. И если оно вернется к тебе, значит оно будет с тобой всегда, а если не вернется - значит оно не было твоим никогда." (с)
  • 0

#13
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
сворайчивайтесь уходим...
нет такого лекарства которое смогло бы притупить боль любви
нет такого способа который удержит человека, когда он этого не хочет
поэтому сворачивайтесь уходим...


а потом Темнота она поглотит Вас, и будет ухмыляться, потому что у нее нет жалости, у нее есть только боль
  • 0

#14
Zuhra©

Zuhra©
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Время покажет как жить дальше.
По своему опыту знаю как просто разорвать отношения, но как горько становится на душе уже через неделю-две...
Главное не падай духом и не показывай ей своего дауна. Держись! Она еще одумается :eek:
  • 0

#15
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Чвуаки это действительно был крик души .. я теперь это понимаю.. понимаю тогда когда все стало на свое место.. понимаете она скучала .. и я тоже мы можноо сказать ..
Да чтот ут гооворить я счастлив..
Спасибо всем .. огромное спасибо.. и простит меня онаесли увидит это..
  • 0

#16
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Чвуаки  это действительно был крик  души .. я  теперь это  понимаю.. понимаю тогда когда все стало  на свое  место.. понимаете  она  скучала .. и я тоже мы можноо  сказать ..
Да чтот ут гооворить  я счастлив..
Спасибо всем .. огромное спасибо.. и простит меня она если увидит это..

за помощь не обижаются
  • 0

#17
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Кстати очень согласна с 12345. Вначале прочитала, захотелось ответить, но ниже уже успокоенный сабж вопрашаемого... А сейчас прочитала 12345 и подумалось.
Девушка Ваша очень свободолюбивая натура. Она любит свободу во всем её проявлении- в радостях, во внимании мужчин, чуть здорового эгоизма, в флиртах.... Такие люди легко идут по жизни. А тут она почувтсвовала себя чьей то-, что надо считаться с чьим то мнением, чьим то настроением, она уже чья то девушка, т.е. интерес к ней минимален и всё уже предопределено. Вот отсюда и первая хандра и упоминание "клетки". Поверьте- это первая, будет и вторая, и третья. Подумайте, моё имхо, у Вас два выхода или смириться с её свободолюбием, минимум надзора, преследования своей "любовью" или действительно оглянитесь. Алмата просто кузница красавиц :eek:
  • 0

#18
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Тоже что ли поплакать? Да вот только в последнее время не получается совсем :eek: Привык :-)
  • 0

#19
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

ЛЮДИ ПРОШУ ВАСПОДСКАЖИТЕ  ПОМОГИТЕ МНЕ СПРАВИТСЯИ ВЕРНУТЬ ЕЕ..
На другоея просто  не согласен.. может  и глупо  но ничего  нне могу  поделать ..  тут и  разум и душа за..


"Если ты хочешь что-то, отпусти его. Если оно к тебе вернется, значит оно твое навсегда, а если нет, то оно никогда твоим и не было."
  • 0

#20
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Люди всем спасибо за внимание но все уже нормализовалось..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.