Перейти к содержимому

Фотография

Крик души или разумаБывает плохое настроение - наверное оно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Действительно, я тоже только сейчас начал понимать: солнце ведь светит и тогда, когда её нет...
Сегодня отсидев пары, я пообедал ёгуртом на берегу городского озера, посмеялся над смешными немцами, наржался от того как непальцы произносят нем. слово "шайсе" - "сайсе":D,
я её не хотел отпускать... но так сложились обстоятельства, наверное оно и к лучшему у нас есть 6 месяцев чтобы подумать, а там видно будет!!!!!
А пока - Жизнь прекрасна(аутотренинг) :smoke:
  • 0

#102
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
вот влюбился :smoke: по всем канонам жанра, должно быть очень светло на душе, легко на сердце и тд и тп.

а на самом деле временами всех ненавижу (кроме нее, конечно). друзей, коллег, прохожих и в первую очередь себя. за все на свете.

вот только почему?
  • 0

#103
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
ИМХО.. я тоже так говорил и тоже чувствовал и до сих пор это присуще мне но сейчас надал держать себя в руках и все пошло ввысь.. вот сиу и думаю а стоит ли любить человека.. болше чем свое собственное чувство.. вот .. но никак не могу понять ..
Мне кажется что то что бы Dan101 испытываешь .. это может на тебе сильно отразится .. хотя я не берусь загадывать.. просто слепота.. вот что нас окружает. я тоже сейчас нахожусь в таком состоянии только вот вопрос .. где выход из него .. к чему стремится и стоит ли не навидеть и не хотеть видеть всех кроме ее.. ведь она такаеже как и все кто окрыжает тебя (меня)..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.