Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#1641
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
вы не любите Серебро? ах
  • 0

#1642
luna 623

luna 623
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Одна из самых лучших групп. Особенно ночь на природе у костра когда поешь песни этой группы, понимаешь в чем смысл жизни.

Петь Цоя под гитару, у костра на берегу - значит отдых удался!
  • 0

#1643
Киори

Киори
  • Гость
  • 28 сообщений

вы не любите Серебро? ах

первое что вспомнила это этих
другие названия даж не знаю
чем сейчас голову молодежи забивают офигеть можно
  • 0

#1644
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
эх матушка. а какие тогда были проэкты для забивания головы - технология, ласковый май, комбинация, тутси, мама, сектор газа, молодой и мускулистый дядя расторгуев... ну и во главе этого всего - конечно кино и вечно печальный бутусов :)
не то что нынешнее серебро.
всяка
  • 0

#1645
Киори

Киори
  • Гость
  • 28 сообщений
согласна-согласна
  • 0

#1646
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Его песни актуальны до сих пор, у меня даже сын 11-летний любит КИНО.
Перемен, мы ждем перемен ! - разве что-то изменилось? все так же ждем))
  • 0

#1647
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Я в 1987 году Политех и закончил. Правда про концерт тот не помню, к сожалению. А Аманжолова Урала Сарсеновича я знаю. То бишь "знал", так как живу сейчас на другом конце света. И студентом он был задолго до 1987-го. А в то вреия он был преподавателем или старшим преподавателем на кафедре АСУ. Так что будь я сейчас в Алма-Ате, то я вам бы, думаю, помог. Но увы...
И ещё. Он - ярый фанат горных лыж и большого тенниса. Может эта информация вам поможет найти кого-нибудь, кто его знает. Рад был помочь.
А Виктора Цоя и группу "КИНО" я любил и люблю, так же, как и Вячеслава Бутусова с "Наутилус-Помпилиус".
  • -1

#1648
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
че5стно говря я не понимаю сегодняшних малолеток которые тащатся от его песен. что и говрить то время другое, люди иные. он как бы в прошлом. я помню и люблю Кино, но сказать чтоб скучаю это не так.
  • 0

#1649
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

честно говря я не понимаю сегодняшних малолеток которые тащатся от его песен. что и говрить то время другое, люди иные. он как бы в прошлом. я помню и люблю Кино, но сказать чтоб скучаю это не так.

Солидарен с вашей точкой зрения :bow:
  • 0

#1650
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
И я бы согласился, если б был согласен! :laugh:

#1651
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
С точки зрения музыки, а в частности барабанных партий гр. Кино это попса занудная с однотактным битом. Гитарные партии тоже никуда не годятся (в тоже самое время Чумычкин в Алисе уже так наяривал, что никакой Уотерс не сравнится), про уникальные басовые партии и вспоминать не приходится. Группа выезжала только на текстах и наркоманском голосе фронтмэна. Кстати вокальных данных тоже не наблюдается.
  • 0

#1652
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

И я бы согласился, если б был согласен! :laugh:


А я была бы согласна, если б согласилась0) Цой форевер!!

Сообщение отредактировал Фефочка: 07.05.2012, 12:49:33

  • 0

#1653
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

че5стно говря я не понимаю сегодняшних малолеток которые тащатся от его песен. что и говрить то время другое, люди иные. он как бы в прошлом. я помню и люблю Кино, но сказать чтоб скучаю это не так.


Не переживайте, Вы для этих малолеток не более понятны. Я вот люблю альбомы The Doors, тоже не понят достопочтенными критиками?? :confused: Ведь молодость-то пришлась на девяностые, а не на далекие любвеобильные 60е)

Посланный месседж - вне времени, вне пространств. Время тут вообще не причем, истинен только принцип восприятия.

Сообщение отредактировал DiffuZor: 07.05.2012, 12:54:35

  • 1

#1654
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

С точки зрения музыки, а в частности барабанных партий гр. Кино это попса занудная с однотактным битом. Гитарные партии тоже никуда не годятся (в тоже самое время Чумычкин в Алисе уже так наяривал, что никакой Уотерс не сравнится), про уникальные басовые партии и вспоминать не приходится. Группа выезжала только на текстах и наркоманском голосе фронтмэна. Кстати вокальных данных тоже не наблюдается.

Кто-то считает и Моцарта попсой, а кто-то упоминавшихся здесь Битлз (слабые ударные, гитары, бас и вокал не самый выдающийся), разве это тот критерий по которому определяется значимость вклада исполнителя в культурный фонд?

#1655
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


С точки зрения музыки, а в частности барабанных партий гр. Кино это попса занудная с однотактным битом. Гитарные партии тоже никуда не годятся (в тоже самое время Чумычкин в Алисе уже так наяривал, что никакой Уотерс не сравнится), про уникальные басовые партии и вспоминать не приходится. Группа выезжала только на текстах и наркоманском голосе фронтмэна. Кстати вокальных данных тоже не наблюдается.

Кто-то считает и Моцарта попсой, а кто-то упоминавшихся здесь Битлз (слабые ударные, гитары, бас и вокал не самый выдающийся), разве это тот критерий по которому определяется значимость вклада исполнителя в культурный фонд?

По этому я и написал о критерии по которому я же и оцениваю, вы зачем между строк читаете?

Сообщение отредактировал ТИГР@: 07.05.2012, 13:41:30

  • 0

#1656
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
:D еще раз перечитал, не понял что там между строк, вроде все на поверхности, ваша позиция мне более-менее понятна. Ну да ладно, просто спрошу, а к чему вы это написали?

#1657
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
К тому, что объективных критериев оценки быть не может, ну а о моем мнении вы уже все знаете....
  • 1

#1658
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Fm# Hm Cm#
Белая гадость лежит под окном,
Я ношу шапку и шерстяные носки.
Мне везде неуютно, и пиво пить в лом.
E D Cm#
Как мне избавиться от этой тоски
Fm# Hm Cm#
По вам, солнечные дни?

Fm# Hm Cm#
Солнечные дни.
Fm# Hm Cm# E D C#
Солнечные дни.

Мерзнут руки и ноги, и негде сесть.
Это время похоже на сплошную ночь.
Хочется в теплую ванну залезть,
Может быть, это избавит меня от тоски
По вам, солнечные дни?

Припев

Я раздавлен зимой, я болею и сплю,
И порой я уверен, что зима навсегда,
Еще так долго до лета, а я еле терплю,
Но, может быть, эта песня избавит меня от тоски
По вам, солнечные дни?

(Моцарт с Пушкиным отдыхают)
  • 0

#1659
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

С точки зрения музыки, а в частности барабанных партий гр. Кино это попса занудная с однотактным битом. Гитарные партии тоже никуда не годятся (в тоже самое время Чумычкин в Алисе уже так наяривал, что никакой Уотерс не сравнится), про уникальные басовые партии и вспоминать не приходится. Группа выезжала только на текстах и наркоманском голосе фронтмэна. Кстати вокальных данных тоже не наблюдается.

Бедные Галич, Окуджава, Высоцкий.....

#1660
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


С точки зрения музыки, а в частности барабанных партий гр. Кино это попса занудная с однотактным битом. Гитарные партии тоже никуда не годятся (в тоже самое время Чумычкин в Алисе уже так наяривал, что никакой Уотерс не сравнится), про уникальные басовые партии и вспоминать не приходится. Группа выезжала только на текстах и наркоманском голосе фронтмэна. Кстати вокальных данных тоже не наблюдается.

Бедные Галич, Окуджава, Высоцкий.....

не обижайте святое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.