Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#1601
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Это была музыка того времени - именно этим она и ограничилась. Сейчас Цоя слушать чаще весело чем серьёзно.

Бред
  • 0

#1602
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


Это была музыка того времени - именно этим она и ограничилась. Сейчас Цоя слушать чаще весело чем серьёзно.

Бред

Какое авторитетное заявление! Прямо не поспоришь. А я про что написал? Что сейчас слушать этот бред скорее весело, чем задумчиво и угрюмо.
  • 0

#1603
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Заявление может и не авторитетное, но резонное. И относится оно не к творчеству уважаемого исполнителя, а к вашему комментарию, которое никак иначе и не назовешь. Если это была ваша точка зрения, то на это надо и указывать соответствующим образом. Ущербная точка зрения, прямо скажем. имхо.
  • 1

#1604
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Чистый звук, хотел выложить живую версию с концерта в Олимпийском, но звук ужасный.
Очень мощно у Ромы получилось, концовка вообще ураган.

Интересно получилось, хорошо что не стал ничего изобретать и сыграл максимально приближенно к оригиналу, хоть и не люблю я его.
  • 0

#1605
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Заявление может и не авторитетное, но резонное. И относится оно не к творчеству уважаемого исполнителя, а к вашему комментарию, которое никак иначе и не назовешь. Если это была ваша точка зрения, то на это надо и указывать соответствующим образом. Ущербная точка зрения, прямо скажем. имхо.

А где Вы прочитали, что это не точка зрения Тигры? Он разве писал, что это всеобщее мнение?
А насчет ущербности... Зеркало давно ли видели, любитель резонности?
  • 0

#1606
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Если это была ваша точка зрения, то на это надо и указывать соответствующим образом.

Я и не претендовал на объективность, всё мною сказаное - это только моя личная точка зрения, каким образом мне на это указать? (ИМХО-дебильное поставить да?). Относительно творчества уважаемого исполнителя могу повторить: появился в нужном месте, в нужное время. Кстати ездил в Америку, где его творчество встретили прохладно (ну не понять америкосам нашу былую бытовуху и связанные с ней проблемы), как и творчество Наутилусов и Алисы. В нынешнее время группа Кино воспринимается только как память о советском союзе. Песни про Троллейбусы, поезда в депо, пачки сигарет, плащи на стене и газ на плите с чаем на столе - это угрюмая бытовуха. В нынешнее время нет ёй места в творчестве. И это всё моя личная точка зрения!!!! А в ущербности меня обвинять не надо, просто не фанатею я от Цоя и не считаю его кумиром.

Сообщение отредактировал ТИГР@: 24.04.2012, 14:14:37

  • 0

#1607
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

А где Вы прочитали, что это не точка зрения Тигры? Он разве писал, что это всеобщее мнение?
А насчет ущербности... Зеркало давно ли видели, любитель резонности?

Если на то пошло, любитель встревать в чужие разговоры, когда человек выражает свою точку зрения без претензии на объективность, он ее как правило предваряет словами типа, на мой взгляд, по-моему и т.д. не обязательно имхо, раз оно ему дебильным кажется, опять-таки очень умно. А насчет ущербности, дожить до 35 лет и не понимать очевидных вещей, ну не это ли ущербность?

ПС можете обращаться ко мне на ты, если желаете продолжить, я вас на 15 лет младше ;)

Сообщение отредактировал Blixa: 24.04.2012, 15:53:37

  • -1

#1608
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Если это была ваша точка зрения, то на это надо и указывать соответствующим образом.

Я и не претендовал на объективность, всё мною сказаное - это только моя личная точка зрения, каким образом мне на это указать? (ИМХО-дебильное поставить да?)...

Во-первых, из первого вашего поста это было не так очевидно (ваше мнение).
Во-вторых, насчет прохладной встречи в США информацией не владею, да если честно то не совсем понял, к чему это. У нас, например, тоже не все Дилана понимают или Моррисона, что совсем не умаляет заслуг указанных господ. А песни Цоя это не бытовуха, а наша жизнь, как мне кажется. История знаете ли имеет свойство повторяться, она циклична знаете ли и многие вам скажут, вернее сейчас говорят, что его песни актуальны и сейчас. Понятно, что есть вещи проходные, но речь не о них.
  • 0

#1609
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

А песни Цоя это не бытовуха, а наша жизнь, как мне кажется.

Blixa
День рождения:
Декабрь 14, 1991
Виктор Цой 15 августа 1990 года в 12 часов 28 минут погиб в автокатастрофе.
Вывод: Вашей жизнью тут рядом и не пахнет.
  • 1

#1610
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Тигра, не серьезно!

#1611
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Во-первых, из первого вашего поста это было не так очевидно (ваше мнение).

Во-первых, это было более чем очевидно и подтверждения для этого не требуется (я озвучиваю лишь свои мысли и мнения иначе бы цитировал компитентных людей)

Во-вторых, насчет прохладной встречи в США информацией не владею, да если честно то не совсем понял, к чему это. У нас, например, тоже не все Дилана понимают или Моррисона, что совсем не умаляет заслуг указанных господ.

Во-вторых понимание и всемирное признание - это разные вещи, вам не кажется? Цой всемирно не признан и знают о нем только на постсоветском пространстве.

сейчас говорят, что его песни актуальны и сейчас.

Британские ученые тоже много чего говорят, но это ровным счетом ни разу не указывает на то, что для меня это должно что-то значить.

Сообщение отредактировал ТИГР@: 24.04.2012, 16:06:49

  • 0

#1612
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Песни Цоя, это не шлак, и это факт, и это ИМХО
хитов у него много, причем за короткий промежуток существования группы.
  • 0

#1613
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Тигра, не серьезно!

Более чем
  • 0

#1614
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Для того, чтобы выражать свое или не свое мнение не обязательно кого-то цитировать.
На счет всемирного признания вы пошутили я надеюсь?
При чем тут британские ученые, когда вам это говорят люди, которые вас окружают, если что это я фигурально выразился.
  • 0

#1615
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Для того, чтобы выражать свое или не свое мнение не обязательно кого-то цитировать.

В вашем юном возрасте наверно это позволительно. В моем, опираясь на чужое мнение, я указываю источник информации, как и любой грамотный человек. Имея свое мнение, я ненуждаюсь в дополнительном подтверждении того что оно моё.

На счет всемирного признания вы пошутили я надеюсь?

Совершенно серьезно, уверен что в масштабах земного шара Цоя знают гораздо меньше, чем Гилана и Мориссона.

При чем тут британские ученые, когда вам это говорят люди, которые вас окружают?

При чем тут люди которые меня окружают, когда британские ученые больше претендуют на авторитетность и компитентность?
  • 0

#1616
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Вы очень мудро поступаете, когда цитируя кого то, указываете на источник. А когда вы говорите какие-то очевидные вещи и процитировать некого, что делаете?

Да, в масштаба земного шара Цоя знают, конечно, намного меньше, здесь уж не поспоришь. Ваша правда. Это сильный аргумент.

Ну если вам британские ученые сказали что Цой - это весело, раз так, наверное и здесь вы правы.
  • 0

#1617
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

А когда вы говорите какие-то очевидные вещи и процитировать некого, что делаете?

Если в узнаваемой форме, то говорю: "Народная мудрость" :idea: Да и вообще тут мы изъясняемся знаками придуманными Кириллом и Мифодием, можно указать их авторские права, если вы про это :D

Да, в масштаба земного шара Цоя знают, конечно, намного меньше, здесь уж не поспоришь. Ваша правда. Это сильный аргумент.

Ну если вам британские ученые сказали что Цой - это весело, раз так, наверное и здесь вы правы.

Что и требовалось доказать :D По теме: Не люблю когда Песни Цоя поют всякие Мумийтролли

Сообщение отредактировал ТИГР@: 24.04.2012, 16:56:55

  • 0

#1618
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Недавно включил диск с песнями Цоя и спустя 2 мин выключил ...
В 1986-88 годах я слушал Кино и мне нравилось, а сейчас .. хм ... короче не буду говорить гадости :-)
  • 0

#1619
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Недавно включил диск с песнями Цоя и спустя 2 мин выключил ...
В 1986-88 годах я слушал Кино и мне нравилось, а сейчас .. хм ... короче не буду говорить гадости :-)

Вот и я писал про тоже, а молодежь начинает по этому поводу кирпичами гадить. Есть конечно актуальные на сегодняшний день и вообще безсмертные песни в творчестве группы Кино, но это частности, а в целом картина унылая. Как и с Секрором Газа (как мы тащились по их песням!!! Я даже на концерте их был).
  • 0

#1620
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Недавно включил диск с песнями Цоя и спустя 2 мин выключил ...
В 1986-88 годах я слушал Кино и мне нравилось, а сейчас .. хм ... короче не буду говорить гадости :-)

Злой дядя, у меня вопрос, к Битлам это применимо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.