Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#1681
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

P.S. обращайте внимание на то, что говорите вы и при этом считаете себя не хамами

Мы то всегда обращаем внимание на то, что говорим, в отличии от вас. Если вы считаете себя имбицильной школотой, тогда, сознаюсь, Я ХАМ!!! Но вашего диагноза это не меняет.
тема: Цой - это печальное прошлое отраженное в невсегда рифмованных и наделенных смыслом стихах, но на то оно и печальное....
  • -1

#1682
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

школьники они такие школьники....
1.где в цитируемых Вами постах хамство? Вам задали вопросы, предложили варианты ответа... если у вас есть свой вариант - озвучьте...
2.Неужели Вы считаете что эти люди не знают что пишут? к чему болдом что-то выделять?
3.А на два простых вопроса Вы так и не смогли ответить... растерялись?
Касаемо сабжа: есть неплохие песни... а есть допустим песня "Малыш", которая вызывает исключительно негативные эмоции...


я ведь только обрадовала новостью, которая пришлась мне по душе, к чему весь этот бесполезный, не относящийся к теме базар?

Песня "малыш" классная, и не стоило ее пошлить своим исполнением Мумий Тролю. Вообще ему не стоит петь песни Цоя. Исполнять Цоя достойны Бутусов, Кинчев, Земфира так как исполняют они их достойно!

Сообщение отредактировал silverita: 08.05.2012, 19:07:52

  • 0

#1683
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


P.S. обращайте внимание на то, что говорите вы и при этом считаете себя не хамами

Мы то всегда обращаем внимание на то, что говорим, в отличии от вас. Если вы считаете себя имбицильной школотой, тогда, сознаюсь, Я ХАМ!!! Но вашего диагноза это не меняет.
тема: Цой - это печальное прошлое отраженное в невсегда рифмованных и наделенных смыслом стихах, но на то оно и печальное....


Цой - это фамилия, которая будет звучать в веках, слова его песен всегда будут актуальны, ибо они не про политический строй и ситуацию в стране, а про ЖИЗНЬ! Мне уже здесь много раз ставили диагнозы, по моему много "специалистов" на форуме развелось, пора бы им отдохнуть


"Я подразумевал под переменами освобождение сознания от всяческих догм, от стереотипа маленького, никчемного равнодушного человека, постоянно посматривающего «наверх». Перемен в сознании я ждал, а не конкретных там законов, указов, обращений, пленумов, съездов". В. Цой"

Сообщение отредактировал silverita: 08.05.2012, 19:18:40

  • 0

#1684
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Музыка должна охватывать всё: она должна, когда надо, смешить, когда надо, веселить, а когда надо, и заставлять думать. Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Ее должны слушать. В. Цой
  • 0

#1685
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Цой - это печальное прошлое отраженное в невсегда рифмованных и наделенных смыслом стихах, но на то оно и печальное....


Более оскорбительного высказывания в адрес творчества Цоя мне еще не доводилось слышать
  • 0

#1686
e-believe

e-believe
  • Гость
  • 5 сообщений
советую посмотреть фильм ИГЛА с его участием)
  • 0

#1687
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений


Цой - это печальное прошлое отраженное в невсегда рифмованных и наделенных смыслом стихах, но на то оно и печальное....

Более оскорбительного высказывания в адрес творчества Цоя мне еще не доводилось слышать


не поддавайтесь на провокации, и не давайте оценки глупостям

во-первых - возраст многих постоующих захотевших в троллей поиграть, уже не позволяет надеяться на перемену ими мнений
во-вторых - любая перепалка это только им пища, они становятся упитанней и будут цеплять за слова и передергивать
во-третьих - многие и так понимают, что, раз в топиг влазит некто с якобы "особенным" мнением сказать "Фи" и при этом лучиться светиться от самолюбования собственной грандиозностью, то тяжелая их участь
в-четвертых - обычно их особое мнение мало подкрепленно вообще конструктивизмом, так ущипнуть
в-пятых - наверно вы заметили, и что им тут околачиваться или медом намазано?

Объяснение простое - засветилось ум показать на простом,
тут в особой, безобидной теме посвященной группе Кино и её творчеству, собственно интересной то только для заинтересованных их творчеством

нравится пиши, нет ну скажи свое я и ступай себе мимо
нет они тут развели писанину, изголяются тексты вытаскивают, ущербность выискивают - как будто что-то докажут,
ну да не боги горшки обжигают - В.Цой в туалет гадил не по особенному и что? ладно бы там Кинчев или БГ в этой ипостаси типа еще авторитеты, а кто ? анонимко за аватаром оне выкладываются, что-то особенное вытащить
ну не рифма и примитивность, это Маяковскому, Блоку и Есенину еще в гробу долго вертеться, их тоже так же розгами розгами теми же фразами, ну и что? кто тех критиков то помнит? а никто

это сиречь комплекс взыграл у взрослых дядек и тетак,
и любимое их выраженьице отличие для себя избранных - оне де не школота, им под 40-50 лет
- а почему ? видать ностальжи кипит молодость ушла или уже на пороге, а Кино и Цой мимо прошли кого-то тронули, кото-то нет, время такое было
вот им теперь и не втерпеж сказануть показаться мнением, ну и заодно вас по упирать своим умищем и опытищем
так что не ведитесь

Сообщение отредактировал aKofe: 08.05.2012, 20:07:09


#1688
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Цой - это фамилия, которая будет звучать в веках

:faceoff: Вы очень сильно заблуждаетесь, как не грустно это признавать...

советую посмотреть фильм ИГЛА с его участием)

:lol: Совет кому направлен?

Бред поскипан...
нравится пиши, нет ну скажи свое я и ступай себе мимо
Бред поскипан...

Ну во-первых, как уже указано - бред
Во-вторых, лично мне творчество Цоя очень близко и мною любимо... просто я не оголтелый фонат и способен вполне адекватно оценивать...
В-третьих, лично мне кажется, люди плодящие обличающие портянки - явно считают что их талант пейсателя на заборах недооценили... однако простите... здесь таких тоже не особо жалуют... не свезло...
Ну и в-четвёртых и пока хватит: каждый имеет право на собственное мнение... и девиз: "нравится пиши, нет ну скажи свое я и ступай себе мимо(с)" не прокатит...
  • -1

#1689
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
не поддавайтесь на провокации, и не давайте оценки глупостям...
Все четко - все по делу...
каждый имеет право на собственное мнение...
Соласен, я вам больше скажу, всем на этой ветке было чрезвычайно интересно узнать ваше мнение и они его узнали, за что вам огромное спасибо...

#1690
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Соласен, я вам больше скажу, всем на этой ветке

дык в том то и беда ваша... что на ветке вы... до сих пор...
А Цой... а Цой молодец был, что сказать...
  • -1

#1691
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Так и живу... Ну хоть теперь за Цоя-молодца спокоен :laugh:

#1692
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


Цой - это печальное прошлое отраженное в невсегда рифмованных и наделенных смыслом стихах, но на то оно и печальное....


Более оскорбительного высказывания в адрес творчества Цоя мне еще не доводилось слышать

Ну так запишите чтобы не забыть :idea:
З.Ы. гр. Кино - это отражение последних унылых лет Совка.
  • -1

#1693
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Кино - это отражение последних унылых лет Совка.



  • 0

#1694
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Так и живу... Ну хоть теперь за Цоя-молодца спокоен :laugh:

Виктор Робертович Вам очень признателен за это...
  • -1

#1695
Fargul

Fargul
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Уважаю и люблю творчество Цоя. В его песнях находил и нахожу глубокий смысл. Ради его песен научился когда-то играть на гитаре.
  • 1

#1696
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений


Так и живу... Ну хоть теперь за Цоя-молодца спокоен :laugh:

Виктор Робертович Вам очень признателен за это...

А ты не так прост, приятель, такие обороты...просто сверхчеловек... :laugh:

#1697
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Злой дядя, давай, раз уж такое дело, разместим здесь текст Желтой подводной лодки в переводе...и сравним ;)

#1698
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений
Антрополог
Вы очень правы. Виктор Цой был талантливым человеком, это не оспаривается. Но слепое идолопоклонничество это плохо.

#1699
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Следствие вели... о гибели В. Цоя http://rutube.ru/tracks/3499204.html

Легенда о последнем герое http://www.zoomby.ru...poslednem-geroe



В этом году 21 июня Цою исполнилось бы 50 лет :faceoff:

Сообщение отредактировал silverita: 10.05.2012, 15:19:55

  • 0

#1700
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Я в упор не могу понять о каком идолопоклонничестве все тут говорят? Кент84, вот например, вы сможете объяснить свою позицию?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.