Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#1621
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Тигра, безапелляционные заявления опять имеют место быть...мне брат сказал, что и тогда многие его не любили, а любили, скажем, Наутилус, а для кого-то эти песни были актуальны тогда, для кого-то сейчас.
  • 0

#1622
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Тигра, безапелляционные заявления опять имеют место быть...мне брат сказал, что и тогда многие его не любили, а любили, скажем, Наутилус, а для кого-то эти песни были актуальны тогда, для кого-то сейчас.

Не надо провоцировать меня на спор, я не пытаюсь никому ничего доказать, я лишь выражаю свою точку зрения и свое видение обсуждаемой темы. Я не против творчества Виктора Робертовича. То что вам брат сказал чистейшая правда, старшие люди (к примеру мои родители) вообще Цоя считали наркоманом и бездарностью, но это никак не влияло на наше отношение к группе Кино. Я говорю что сейчас для меня Цой неактуален и всё.
  • -1

#1623
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений
Цой пел об обычных вещах про которые все слышали, но не все встречали -
Вера, надежда, любовь, честь, бескорыстность, смелости, конформизме и совести - в понимании и осмысленнии этих вещей его песни
и позиция Кино и представление

Если эти вещи сегодня стали не актуальны, в чем я сомневаюсь, то это не значит, что у Цоя и Кино что-то ухудшилось в творчестве,

Может просто кого-то стало это меньше волновать, есть привычный быт, деньги или их поиск, молчаливое голосование за воров ради некоей стабильности,
или
просто любовь к другого вида информации например о деятельности киркорова или елок стрелок белок, - это дело персонально каждого только не стоит проецировать утверждая что
Вера, надежда, любовь, честь, бескорыстность, смелости, конформизме и совести неактуальны для всех

вот например Бодров так не считал,
и в этом году, спустя 20 лет после той голодной протестной эпохи, тысячи вышедших на площади в Москве против баранизации считают, что не все ограничивается сытным пайком от Владимира Владимировича
включите телевизор и россиский канал ? что показывают бандитский петербург номер 100? улицы разбитых, следаки и прочее

по крайней мере за 20 лет пока никто близко не подошел к представлению этих простых вещей так чтоб заставляло обернуться и себя спрашивать
А что сегодня актуально?

Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне,
Нарисуй мне портреты погибших на этом пути.
Покажи мне того, кто выжил один из полка,

Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?

все обычно и просто - кто-то нашел ответ

Сообщение отредактировал aKofe: 26.04.2012, 11:34:27


#1624
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Хорошая статейка, где скопипастили?
Сабж: Мёртв, царство ему небестное, творчество запомнилось, обожествление излишне.

Сообщение отредактировал ТИГР@: 26.04.2012, 11:44:35

  • -1

#1625
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

Хорошая статейка, где скопипастили?
Сабж: Мёртв, царство ему небестное, творчество запомнилось, обожествление излишне.


А что не получается подумать, что не все копипастят?
А если попробовать?
И может, если не будете видеть всех глупее себя, то и другие вещи актуальнее станут?

Сабджект оф топиг находится в аналогичном состоянии как Моцарт, Чайковский, Леннон, Элвис и многие остальные, но это не мешает быть намного полезнее некоторых живых деятелей сцены и эстрады, да считать, что все кого-то обожествляют это отсебятина

Сообщение отредактировал aKofe: 26.04.2012, 15:18:03


#1626
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


Хорошая статейка, где скопипастили?
Сабж: Мёртв, царство ему небестное, творчество запомнилось, обожествление излишне.


А что не получается подумать, что не все копипастят?
А если попробовать?

А что трудно было просто ответить на вопрос?

И может, если будете видеть всех глупее себя, то и другие вещи актуальнее станут?

Вот этот бред требует осмысленного перевода.

Сабджект оф топиг находится в аналогичном состоянии как Моцарт, Чайковский, Леннон, Элвис и многие остальные, но это не мешает быть намного полезнее некоторых живых, а считать что все кого-то обожествляют это отсебятина

Во-первых я не считал что все его обожествляют, во-вторых все мои посты - чистейшая отсебятина, потому что оттебятину я понесу только процитировав вас.
  • -1

#1627
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Не могу понять... весь этот горький катаклизм который я тут наблюдаю(с), он к чему?
Почему человек, считающий что его жизнью является то что происходило задолго до его рождения и о чём он не имеет ни малейшего понятия, оспаривает личную точку зрения более другого человека? а главное зачем?
Я знаю людей которые не считают Высоцкого безоговорочным гением, сам я не очень люблю Маккартни, и не заставляю весь мир признать что Илья Чёрт лучший поэт современности... в чём беда? никто не обязан считать Цоя гением... и разводить срач на ниве того что кто-то имеет мнение альтернативное вашему - не очень правильно...
З.Ы. впринципе согласен с Тигрой, за вычетом нюансов...
  • 0

#1628
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Антрополог, а если внимательно почитать еще раз?
  • 0

#1629
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Антрополог, а если внимательно почитать еще раз?

Да разве я в силах Вам запретить...
  • 0

#1630
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


Антрополог, а если внимательно почитать еще раз?

Да разве я в силах Вам запретить...

:lol: :D :lol: у них с этим проблемы.
Цой жив :idea:
  • -1

#1631
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
... белая гадость лежит под окном,
я ношу шарф и шерстяные носки ...

Какая поэтическая находка !!!
  • 0

#1632
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


Недавно включил диск с песнями Цоя и спустя 2 мин выключил ...
В 1986-88 годах я слушал Кино и мне нравилось, а сейчас .. хм ... короче не буду говорить гадости :-)

Злой дядя, у меня вопрос, к Битлам это применимо?


есть люди, которые блюют от битлз, но я битлов слушаю с удовольствием вот уже ...надцать лет и не надоедает )))
из Росс групп с удовольствием слушаю Макса Леонидова (сольное творчество), а наутилусы, кино, алисы остались далеко в мои школьные годы ...
  • 0

#1633
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Прочел книгу Алексея Рыбина "Кино с самого начала" ... жаль тех, кто стоял у истоков, а когда пошли известность и бабло, выкидывают из обоймы как мусор ...
  • 0

#1634
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

а наутилусы, кино, алисы остались далеко в мои школьные годы ...

Правильно, я всегда говорил, только Зыкина форевер, остальные шлак :dont:
  • 0

#1635
Оружейник

Оружейник
  • Гость
  • 25 сообщений
Одна из самых лучших групп. Особенно ночь на природе у костра когда поешь песни этой группы, понимаешь в чем смысл жизни.
  • 0

#1636
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Да, под гитару у костра петь песни Кино классно, петь не сложно, а 3-4 аккорда почти каждый мало мальски может на гитаре брать ... Вспоминаются далекие школьные годы, подвалы и лавочки, одноклассницы и тд и тп ...
  • 0

#1637
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Восьмакласница-а-а-а! Я тоже помню...прикольно было.
  • 1

#1638
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Э-эх, дорогие мои старики :faceoff:
  • 0

#1639
Ines_d

Ines_d
  • Гость
  • 7 сообщений
да, до сих пор песни поются, и до сих пор актуальны. Сейчас Те же люди, только в других одеждах...
  • 0

#1640
Киори

Киори
  • Гость
  • 28 сообщений
Какие, нафиг, старики, Цой так пел, что его еще тыщу лет петь будут. Блин, тавтология.)
Они пронизаны что-ли жизнью, свободой, смелостью!
А что сейчас группу "Серебро" слушают? тюфу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.