Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#1561
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

  • 2

#1562
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Только недавно узнала, что Цой был высоким(183 см). Мне казалось, что он среднего роста.
  • -1

#1563
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

  • 0

#1564
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
" Кукушка", "Восьмиклассница" мои самые любимые ! Уверенна, остальные тоже хороши, но эти даже на звонок поставила ! :super:
  • 0

#1565
WhoLoves

WhoLoves
  • Гость
  • 6 сообщений
"перемен требуют наши сердца!" моя любимая песня. Вообще все его песни очень нравятся, мама моя тоже очень любит В.Цоя
  • 0

#1566
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
То что мы с мужем поклонники В.Цоя, я умолчу! Но, что я заметила недавно, что у моего 4,5 летнего сына в айпаде в избранных числится В.Цой) такие песни как :"перемен", "группа крови", "кукушка", когда я спросила, сынок тебе ЭТО нравится, он ответил, да мам они жЫзенЫе))))
  • 0

#1567
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

То что мы с мужем поклонники В.Цоя, я умолчу! Но, что я заметила недавно, что у моего 4,5 летнего сына в айпаде в избранных числится В.Цой) такие песни как :"перемен", "группа крови", "кукушка", когда я спросила, сынок тебе ЭТО нравится, он ответил, да мам они жЫзенЫе))))

видимо это у него в крови )

зы В прошлом году делали вечер посвященный памяти и песням Цою. Хотите в этом году поучаствовать?
  • 0

#1568
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

зы В прошлом году делали вечер посвященный памяти и песням Цою. Хотите в этом году поучаствовать?


Где делали? Кто был? Где?
  • 0

#1569
Райдер

Райдер
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Группа крови и когда твою девушка больна офигенные песни!
  • 0

#1570
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Песня без слов из менее неизвестных нравится.
  • 0

#1571
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Виктор Цой пацан! Помните такую надпись на заборах? ) на районах? ) ни один из его концертов не пропустили, когда он в Алма-Ату приезжал.
  • 0

#1572
curly1510

curly1510
  • Частый гость
  • 57 сообщений
кто слышал хотя бы одну песню Цоя, тот никогда и ни с кем его уже не спутает... ЦОЙ уникален! И сколько бы ни говорили, что его музыка непрофессиональна, что уже надоели эти оплакивания, что он не так талантлив, как об этом пишут и говорят, для меня он всегда будет кумиром... Цой это феномен советского времени, как Битлы...да и не только советского....мне 21 год, я родилась уже после его гибели, но я его люблю так, будто лично была с ним знакома... я его люблю так, что порой душа кричит от боли, что его нет! Когда вижу сейчас уже редкие корявые надписи "Цой жив!", когда слышу до боли знакомые аккорды, сердце замирает... в компе, в телефоне в избранных его песни...и таких как я сотни, тысячи...я верю, что его творчество не умрет... знаете, у меня даже кровь вскипает, когда кто-то говорит, что он был наркоманом! нет! нет! и еще раз нет! это был действительно ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ...

Сообщение отредактировал curly1510: 05.02.2012, 04:04:55

  • 0

#1573
Klos

Klos
  • Гость
  • 32 сообщений

кто слышал хотя бы одну песню Цоя, тот никогда и ни с кем его уже не спутает... ЦОЙ уникален! И сколько бы ни говорили, что его музыка непрофессиональна, что уже надоели эти оплакивания, что он не так талантлив, как об этом пишут и говорят, для меня он всегда будет кумиром... Цой это феномен советского времени, как Битлы...да и не только советского....мне 21 год, я родилась уже после его гибели, но я его люблю так, будто лично была с ним знакома... я его люблю так, что порой душа кричит от боли, что его нет! Когда вижу сейчас уже редкие корявые надписи "Цой жив!", когда слышу до боли знакомые аккорды, сердце замирает... в компе, в телефоне в избранных его песни...и таких как я сотни, тысячи...я верю, что его творчество не умрет... знаете, у меня даже кровь вскипает, когда кто-то говорит, что он был наркоманом! нет! нет! и еще раз нет! это был действительно ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ...

я полностью с вами согласен. его песни они хватают за душу, слова наполнены глубоким в то же время простым смыслом.
ОН общался с народом немного другими словами более понятными, более близкими. ходил на Бутусова, он пел песни Цоя, от одной музыки уже мурашки по коже, не могу представить что было в те времена
  • 0

#1574
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Доча начала слушать )))
При чем принесла со школы )))
  • 0

#1575
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Чистый звук, хотел выложить живую версию с концерта в Олимпийском, но звук ужасный.
Очень мощно у Ромы получилось, концовка вообще ураган.
  • 0

#1576
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я полностью с вами согласен. его песни они хватают за душу, слова наполнены глубоким в то же время простым смыслом.
ОН общался с народом немного другими словами более понятными, более близкими. ходил на Бутусова, он пел песни Цоя, от одной музыки уже мурашки по коже, не могу представить что было в те времена

имхо, кого то и ранетки так цепляют :-/
  • -1

#1577
curly1510

curly1510
  • Частый гость
  • 57 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=X9qYbVTjX1E
Чистый звук, хотел выложить живую версию с концерта в Олимпийском, но звук ужасный.
Очень мощно у Ромы получилось, концовка вообще ураган.

мне нравится творчество Ромы Билыка, но кавер не очень удачный...ИМХО
  • -1

#1578
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
И он туда же ёптышмать, уберите жывотное
  • 0

#1579
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений
Как ни странно музыка Цоя не кажется мне актуальной сегодня. Тогда да, это было что-то, время перемен. Сейчас времена изменились. Но в целом для пополнения духовного багажа Цой все равно полезен.

#1580
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Как ни странно музыка Цоя не кажется мне актуальной сегодня. Тогда да, это было что-то, время перемен. Сейчас времена изменились. Но в целом для пополнения духовного багажа Цой все равно полезен.


Вон из класса! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.