Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#841
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Все-таки, эти ремиксы служат для знакомства современного отрочества с творчеством В.Цоя, ато современной молодежи подавай только хип-хоп и хаус :(

В песнях В.Цоя много смысла, даже смотрел несколько раз фильм Игла, и каждый раз осмысливаешь его по-другому.


Ага, прям для знакомства... Они к знакомству относятся так же, как и перепевка битловской "All my loving" Helloween. Уж кого кого, а цоя у нас знают и слушают, причем настолько, что ничего другого, более интересного, признавать не хотят.

Игла - попс... Что вы там увидели, кроме банального позерства Вити?? Фильм снят на волне его популярности, ничего кроме фигуры Цоя там нет...
  • 0

#842
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Игла - попс... Что вы там увидели, кроме банального позерства Вити?? Фильм снят на волне его популярности, ничего кроме фигуры Цоя там нет...

... На счет "Иглы" не согласен....

Игра актеров в фильме действительно оставляет желать лучшего.... сюжет банальный.... однако великолепная режиссерская работа Р.Нугманова сделала этот фильм запоминающимся.....

к тому же для меня этот фильм частичка той Алма-Аты которую мы так безвозвратно теряем... с районами, с ЦГ-шками, Аккушками, Меруэртами, парчками и анашой.....
  • 0

#843
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Кто в курсе что за ремикс появился на "Мы ждем перемен", но не ди-джея Винни.
  • 0

#844
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Кто в курсе что за ремикс появился на "Мы ждем перемен", но не ди-джея Винни.

Есть микс на песню "перемен" в исполнении группы "Виктор Цой"
посмари там найдёшь по списку! Асхат Ош -Перемен(Кавер Кино)(Remix)

Сообщение отредактировал БОЛТ: 12.09.2008, 15:34:08

  • 0

#845
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Ну как бы так называемые ТРИБЬЮТЫ Кино я за миксы не считаю....тоесть это на мой взгляд обычные перепевки....А вот уже когда беруться за песни мастера хауса и клубной музыки это я считаю уже за пи?*атый ремикс :)
все из перечисленных перепевок Цоя а особенно песню "Малыш" в исполнение Мумий Троля я не перевариваю :) :-/


Так пойдёт модератор?


а мне Малыш в исполнении Тролей больше нравится :)
  • 0

#846
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
ну как говритьтся на вкус и цвет.... :D просто у Цоя эта запись мягко сказать не удалась всмысле музыки и самого качества записи вот так :)
  • 0

#847
asdForever

asdForever
  • Гость
  • 7 сообщений
Очень рад, что сдесь столько поклонников творчества этого Великого Человека: Виктора Робертовича Цоя. И не нужно говорить что его знают лишь дети 80-х. Поверьте: его знают и помнят и дети перестройки и более младшее поколение. Почет и уважение всем поклонникам. Вечная память Виктору
  • 0

#848
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Очень рад, что сдесь столько поклонников творчества этого Великого Человека: Виктора Робертовича Цоя. И не нужно говорить что его знают лишь дети 80-х. Поверьте: его знают и помнят и дети перестройки и более младшее поколение. Почет и уважение всем поклонникам. Вечная память Виктору

+1 к выше сказанному =) честь и хвала!
  • 0

#849
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений




Игла - попс... Что вы там увидели, кроме банального позерства Вити?? Фильм снят на волне его популярности, ничего кроме фигуры Цоя там нет...

... На счет "Иглы" не согласен....

Игра актеров в фильме действительно оставляет желать лучшего.... сюжет банальный.... однако великолепная режиссерская работа Р.Нугманова сделала этот фильм запоминающимся.....

к тому же для меня этот фильм частичка той Алма-Аты которую мы так безвозвратно теряем... с районами, с ЦГ-шками, Аккушками, Меруэртами, парчками и анашой.....

Недавно повспоминал,и пришёл к выводу,"ИГЛА" без Цоя была бы просто мутным авторским кино.И скорее всего незамеченным.Просветите мою неосведомлённость в плане режиссёра,что ещё кроме "ЙЯХ-ХИ" он снял?Признаюсь,что фильм какой бы ни был есть,и было бы уж совсем пусто если б его не было.
  • 0

#850
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Недавно повспоминал,и пришёл к выводу,"ИГЛА" без Цоя была бы просто мутным авторским кино.И скорее всего незамеченным.Просветите мою неосведомлённость в плане режиссёра,что ещё кроме "ЙЯХ-ХИ" он снял?Признаюсь,что фильм какой бы ни был есть,и было бы уж совсем пусто если б его не было.


Нугманов, Рашид Мусаевич ............... взято от сюда
Дата рождения: 19 марта 1954

Место рождения: Алма-Ата, СССР

Профессия: Кинорежиссёр

Фильмография
1971 — Снежная банда
1977 — Згга
1986 — Йя-Хха
1987 — Искусство быть смирным
1988 — Игла
1993 — Дикий Восток
......................

Из всех вышеуказанных фильмов видел Иглу, Ия-Хха и Дикий восток ....

Дикий восток скажем мягче режиссеру совсем не удался..... ИМХО

О Йя-Ххе судить не берусь немного другой формат

Игла - шедевр.....опять же ИМХО
  • 0

#851
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Люди делятся на две категории: одни сидят на трубах, другим нужны деньги.... мы сидим на трубе

Кажется это Цоя слова....
  • 0

#852
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Люди делятся на две категории: одни сидят на трубах, другим нужны деньги.... мы сидим на трубе

Кажется это Цоя слова....


Угу, слова героя Цоя в Игле.
  • 0

#853
Honey_Bunny

Honey_Bunny
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
[quote]Смотрела клип на оригинал этой песни - кайф Пляшут зимой в каком-то питерском дворике - мне понравился

это был отрывок из документального фильма "Солнечные дни" Джоанна Стингрэй режиссер, она потом за Гаспаряна по-моему замуж вышла
  • 0

#854
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Люди делятся на две категории: одни сидят на трубах, другим нужны деньги.... мы сидим на трубе

Кажется это Цоя слова....

Не дословно.
Дословно: "Люди делятся на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. Так вот, на трубе сидишь ты".
Потом эта фраза разошлась в тысяче вариантов. Но сказано сильно!
  • 0

#855
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
именно так! только брак помоему не долго был....Сейчас слушаю Джоанну и её песни которая она посвятила Цою...На музыку самого Витка но слова там её :) Кому интересно могу выложить!

Сообщение отредактировал БОЛТ: 29.09.2008, 17:07:21

  • 0

#856
Honey_Bunny

Honey_Bunny
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
а кто смотрел фильм "Конец каникул"-короткометражка- визуализация песен Кино, с ними же в главных ролях. проваленная дипломная работа киевского режиссера Сергея Лысенко))

Как он вам?
  • 0

#857
Honey_Bunny

Honey_Bunny
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Кому интересно могу выложить!


мне интересно!
  • 0

#858
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

а кто смотрел фильм "Конец каникул"-короткометражка- визуализация песен Кино, с ними же в главных ролях. проваленная дипломная работа киевского режиссера Сергея Лысенко))

Как он вам?

Понравился!!!! особенно где Витёк пел песню "закрой за мной дверь я ухожу".......
А вот и песни: Джоанна Стрингей-Перемен и кавер на "невесёлую песню" Виктора Цоя а точнее памяти Цоя от Джоанны Джоанна Стрингей-Danger

2Honey_Bunny
на здоровье :)
  • 0

#859
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ЦОЙ ЖИВ!
  • 0

#860
Holden

Holden
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Люди делятся на две категории: одни сидят на трубах, другим нужны деньги.... мы сидим на трубе

Кажется это Цоя слова....

Не дословно.
Дословно: "Люди делятся на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. Так вот, на трубе сидишь ты".
Потом эта фраза разошлась в тысяче вариантов. Но сказано сильно!



В качестве FYI (For Your Information) - слова эти - цитата, взятая авторами фильмами из "Хороший. Плохой. Злой" Серджо Леоне. Там герой Клинта Иствуда (Хороший) говорит Злому (не ручаюсь за точность): Одним нужны деньги, а другие роют могилы. Могилу роешь ты."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.