Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#441
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Что интересно, эту песню всё хотели присовокупит к перестройки, но Цой красав4ег в политику не лез, да и песню эту он записал за долго до перестройки!

"Перестройка" началась, как известно, с апрельского пленума 1985 года. Насколько "за долго" Виктор Робертович написал эту песню? ( Может вы с "Алюминивыми огурцами" путаете? :D ) И почему эта песенка впервые прозвучала в фильме С.Говорухина "АССА" в 1988 году, а студийная демо- запись датирована 1987 годом ? :-/

Сообщение отредактировал Раф: 31.01.2008, 17:39:24

  • 0

#442
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Песня ПЕРЕМЕН прозвучала в фильме АССА по просьбе самого Говорухина!!! Так сказать чтоб Цой поднял свой рейтинг итд. итп. Виктор с удовольствием согласился на это предложение, и вспомните с какой душой он исполнял эту песню в концовке АССЫ!!!!
Но на мой взгляд АССА ни такой хороший фильм как к пимеру ИГЛА?!

Сообщение отредактировал БОЛТ: 01.02.2008, 12:34:35

  • 0

#443
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Песня ПЕРЕМЕН прозвучала в фильме АССА по просьбе самого Говорухина!!! Так сказать чтоб Цой поднял свой рейтинг итд. итп. Виктор с удовольствием согласился на это предложение, и вспомните с какой душой он исполнял эту песню в концовке АССЫ!!!!
Но на мой взгляд АССА ни такой хороший фильм как к пимеру ИГЛА?!

Изображение
  • 0

#444
Дитя Солнца

Дитя Солнца
  • Гость
  • 31 сообщений
Когда наше время родит героя!?
  • 0

#445
Николай79

Николай79
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Кто ни будь знает про фильм ЯХХА с участием группы КИНО точнее про них самих
  • 0

#446
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Песня ПЕРЕМЕН прозвучала в фильме АССА по просьбе самого Говорухина!!! Так сказать чтоб Цой поднял свой рейтинг итд. итп. Виктор с удовольствием согласился на это предложение, и вспомните с какой душой он исполнял эту песню в концовке АССЫ!!!!
Но на мой взгляд АССА ни такой хороший фильм как к пимеру ИГЛА?!


Позволю поправить,не по просьбе Говорухина,а по просьбе Соловьёва,режиссёра АССЫ.Соловьёв её услышал в 84 на фестивале ленинградского рок-клуба,и Цой дал обещание на его просьбу никогда до выхода фильма не исполнять её. А в миру существует мнение что Цой написал "Перемен" в период перестройки.
  • 0

#447
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Когда наше время родит героя!?

поживём увидим, но таких людей как Цой, Высоцкий и Тальков врядли мы увидим на своём веку!
  • 0

#448
Цыфра

Цыфра
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Кто ни будь знает про фильм ЯХХА с участием группы КИНО точнее про них самих

может Йах-ха?=)) если да, то не тока знаем но и имеем в коллекции=))) ключая фильмы Рок, Асса и Игла=))))
  • 0

#449
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


Кто ни будь знает про фильм ЯХХА с участием группы КИНО точнее про них самих

может Йах-ха?=)) если да, то не тока знаем но и имеем в коллекции=))) ключая фильмы Рок, Асса и Игла=))))

Йах-ха!!! Кстати я видел, но сам фильмец не фонтан! ;)

Сообщение отредактировал БОЛТ: 02.02.2008, 16:50:32

  • 0

#450
Николай79

Николай79
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Кто ни будь знает про фильм ЯХХА с участием группы КИНО точнее про них самих

может Йах-ха?=)) если да, то не тока знаем но и имеем в коллекции=))) ключая фильмы Рок, Асса и Игла=))))

Может ребята помогите. С 90ых годов исчу фильм Йах-ха и Рок. Может кто копии сделае. буду очень блогодарен. ;)
  • 0

#451
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Пошарюсь в коллекции отпишусь!!!!

Пошарюсь в коллекции отпишусь!!!!

Изображение
  • 0

#452
Pokrovich

Pokrovich

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
БОЛТ, молодец, уважаю!
  • 0

#453
Цыфра

Цыфра
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений



Кто ни будь знает про фильм ЯХХА с участием группы КИНО точнее про них самих

может Йах-ха?=)) если да, то не тока знаем но и имеем в коллекции=))) ключая фильмы Рок, Асса и Игла=))))

Может ребята помогите. С 90ых годов исчу фильм Йах-ха и Рок. Может кто копии сделае. буду очень блогодарен. :-/

без проблем, пиши в личку...
  • 0

#454
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

БОЛТ, молодец, уважаю!

Пасиб! просто Витя кумир мой с детства!!!!
Честь Хвала ЦОЮ



Изображение

Сообщение отредактировал БОЛТ: 03.02.2008, 18:35:05

  • 0

#455
Pokrovich

Pokrovich

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Сильно он работал.
Я с его первой женой пообщался, у нее одни деньги на уме.
С... она, хотя, дитя надо кормить
Хотел как-то помочь, после телефонного разговора что-то желание пропало.
В рок-клуб зашел потом, там все бухие и все им по барабану.
Жаль, что он умер
  • 0

#456
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Когда наше время родит героя!?


ну, не знаю...
после Цоя меня ничего не торкало, так сказать, пока я не услышал Адаптацию и ее лидера Ермена Анти.
мне кажется это герой именно нашего времени
у него огромный потенциал
  • 0

#457
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
я Цоя слушал в классе 8-м, давно это было, недавно поставил диск, но увы не смог слушать ... постарел наверное ... :smoke:
  • 0

#458
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

ну, не знаю...
после Цоя меня ничего не торкало, так сказать, пока я не услышал Адаптацию и ее лидера Ермена Анти.
мне кажется это герой именно нашего времени
у него огромный потенциал

а есть ссылки? Или как можно услышать их?

СЗОТ, оказывается есть отдельная ветка.
Просто я большой поклонник гр. Кино, заинтересовало сравнение...

Сообщение отредактировал Turanchoks: 04.02.2008, 13:32:13

  • 0

#459
Дитя Солнца

Дитя Солнца
  • Гость
  • 31 сообщений
Народ как думаете, если бы В. Цой был жив стал бы он культом при жизни? Есть мнение что те талантливые люди которые уходят от нас молодыми становятся культом только после своей смерти. Прмеров много.
  • 0

#460
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Народ как думаете, если бы В. Цой был жив стал бы он культом при жизни?

Немного поделюсь собственными впечатлениями. :smoke: Впервые "Кино" услышал примерно в 86-м году.Альбом "Ночь" (запись на кассете МК-60 была естесс. отвратная.) Потом "42" с незабвенными "Огурцами", "Восьмикласницей" ....
Культом, "Кино", однозначно не было-о группе знали лишь "очень продвинутые" меломаны, (не забывайте, что тогда не было нета, радио-FM-формата, СД-дисков, даже винила советского рока и то не было).Еще в Алма-Ате болтался альбом "Транквилизатор" и несколько концертников.
Весной 1988 года я из Москвы привез кассету с альбомом "Группа крови" купленную там не за стандартный "чирик", а аж за 15 рублей (!) .За переписыванием народ выстраивался в длинную очередь.Впрочем, конечно я был не один кто его добыл, очень скоро он звучал из всех кисосков звукозаписи.Вот примерно с "Группы крови", ( благодаря хорошему качеству звука и определенной попсовости), и началась большая всесоюзная слава "Кино". Пошли концерты...Фильм "АССА".....Потом "Звезда"... И с нее, солнечной, мне они стали страшно неинтересны (скучны) ...И с тех пор я их и не слушаю. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.