Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#401
Draculla

Draculla
  • Гость
  • 42 сообщений

В каких песнях группы Кино Вы слышали Лозунги, призывы к лучшей жизни, упрёки в адрес правящих, в адрес системы?

Хотим перемен (чем вам не лозунг?), Нам с тобой, Невесёлая песня, Мама мы все сошли с ума...
все пречислять не буду...
я его песни понимаю именно так... там нет прямого призыва... призыв возникает в мыслях, если искать смысл в словах... если искать причины, что его натолкнуло на подобные сложения строк...

Сообщение отредактировал Draculla: 17.08.2007, 17:57:32

  • 0

#402
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Лозунги, призывы к лучшей жизни, упрёки в адрес правящих, в адрес системы?

...Мне не нравится то что здесь было
И мне нравится то что здесь есть...
  • 0

#403
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ок... не буду спорить... я не видел в его песнях ничего чего не было бы у других сов.рокеров...

#404
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
концерт был довно... и возможно о нем не кто не помнит... но если кто то знает... где можно найти видио запись этого концерто или у когота есть... пожалуйста ответи очень хочется найти и посмотреть... зарание спосибо...
  • 0

#405
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

концерт был довно... и возможно о нем не кто не помнит... но если кто то знает... где можно найти видио запись этого концерто или у когота есть... пожалуйста ответи очень хочется найти и посмотреть... зарание спосибо...

в осле скачать
на торрентах наверное тоже есть
  • 0

#406
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Уважаемый! Тебе конкретно какой концерт надо? Где перепевали Цоя или не посредственно его выступления????
Я фанат Виктора и видио о нём у меня навалом!!!
Уточни концерт я посмотрю у себя!
  • 0

#407
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Цойский сила! У меня когда-то был его концерт, но по-моему я его посеял... :smoke:
  • 0

#408
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Уважаемый! Тебе конкретно какой концерт надо? Где перепевали Цоя или не посредственно его выступления????
Я фанат Виктора и видио о нём у меня навалом!!!
Уточни концерт я посмотрю у себя!

я ищу именно концер под названием Кинопробы он игрался в году 2000... если не ошибаюся то в Олемпийском
  • 0

#409
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Уважаемый! Тебе конкретно какой концерт надо? Где перепевали Цоя или не посредственно его выступления????
Я фанат Виктора и видио о нём у меня навалом!!!
Уточни концерт я посмотрю у себя!

КИНОпробы это и есть концерт памяти группы КИНО, где рок-группы пели их песни
  • 0

#410
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Блин тогда я не видел этот концерт! Надо у своих Питерских по спрашивать!
  • 0

#411
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
.... офицальное название диска кажись "Кино - Печаль" (2000), возможно я ошибаюсь...., поправьте вежливо....
  • 0

#412
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

.... офицальное название диска кажись "Кино - Печаль" (2000), возможно я ошибаюсь...., поправьте вежливо....

Ошибаетесь!!!! АЛьбом ПЕЧАЛЬ там лучшие песни Вити! А товарищ ищет ВИДЕО концерт памяти Цоя!
  • 0

#413
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
У меня в коллекции:
Последний концерт Виктора Цоя в ЛУЖНИКАХ
2 dvd диска с концертами интервью итд
Автограф 87 года Виктор расписался моему дядьке на концерте в Москве
Футболка 90х годов с его изображением!!!!
Множество а конкретнее все его записи в mp3 включая НЕиздаваемый в СССР альбом под названием "Нерукотворный альбом" там 27 композиций!!!!


ЦОЙ ФОРЕВА!!!!!!!
  • 0

#414
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Ошибаетесь!!!!

...верю!!!!, после "Черного альбома" совершенно не следил за всем выходящим, поэтому посыпаю голову пеплом и тихо сопю....., про кинопробы слышал, и кажеца у сына даже есть обычный сидюк, ВИДИО, не знаю...., в природе-то должно быть всё-тки 2000 год, проэкт буверняк коммерческий....
поюзайте здеся http://lectro.ru
  • 0

#415
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
После записи Чёрного Альбома музыканты КИНО разбежались кто куда! Потом совместно с покойной женой Виктора Марьяной Цой были сделаны 2 альбома памяти ЦОЯ. 1ый ПЕЧАЛЬ 2ой ИСТОРИЯ ЭТОГО МИРА
во второй альбом вошла компзиция ВОПРОС которая кстати никогда не показывалась публики тоесть Цой нигде не пел её на концертах! Вскоре после выходов этих Альбомов Марьяна Цой решила выложить весь архив Цоя тоесть песни которые мало кто слышал в основном слышали только близкие друзья Виктора и некоторый коллеги по цеху. Такие композиции как МАЛЫШ(простая и аккустическая версия), МУРАВЕЙНИК(аккустика), BLOOD TYPE (Группа Крови на английском языке) итд. Этот альбом был назван ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ и выпущен он был в 2003 году, в скоре скоропостижно скончалась сама Марьяна Цой(рак). Но перед смертью Марьяна совмесно с каким то КЕКСОМ с телевиднья сняла клип про жизнь ЦОЯ и БОДРОВА(младшего) кстати хороший клип!
Вот впринципе все альбомы Цоя и группы КИНО:

45 1982год

46 1983год

Начальник Камчатки 1984год

Это не любовь... 1985 год

Ночь 1986год

Группа Крови 1988год

Последний герой 1989год

Звезда по имени Солнце 1989год

Чёрный альбом 1990год

Неизвестные песни 1996год

Концертные записи 2 части 1989-1990года

КИНОпробы 2000год

Нерукотворный альбом 1990год

Последние записи 2003год





ЦОЙ ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!
  • 0

#416
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
... неплохой опус в историю "КИНО", забыли добавить некоторые магнитоальбомы, (так навскидку) - "5-й Ленинградский рок-фестиваль" (если не изменяет память 1985 г.), а также несколько совместных работ с другими клубистами, в частности с Майком Науменко ("Зоопарк")....,

Сообщение отредактировал Bairon: 29.01.2008, 11:26:24

  • 0

#417
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

МАЛЫШ(простая и аккустическая версия), МУРАВЕЙНИК(аккустика), BLOOD TYPE (Группа Крови на английском языке) итд. Этот альбом был назван ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ и выпущен он был в 2003 году

Да,был приятно удивлён, узнав эти ранее не слышанные мною вещи.
Больше всего из гр. КИНО мне нравится "Последний Герой" -в жестком электрогитарном исполнении Изображение
  • 0

#418
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

... неплохой опус в историю "КИНО", забыли добавить некоторые магнитоальбомы, (так навскидку) - "5-й Ленинградский рок-фестиваль" (если не изменяет память 1985 г.), а также несколько совместных работ с другими клубистами, в частности с Майком Науменко ("Зоопарк")....,

Да простят меня поклонники ЗООПРАКа но ни одна из их песен мне не нравятся а из этого "КВАРТИРНИКА" слушал только Цоя!
  • 0

#419
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

саха, молодес что открыл

ну что сказать про Витю, песни хорошие, жизненные, не все конечно...

Любимый альбом "Черный Альбом"  : красно-желтые дни, кукушка, ПЕЧАЛь особенно

как думаешь он наркотики употреблял или нет?

Уважаемый ОФИЦЕР:laugh: я женского роду племени:laugh:

Да, "Черный альбом" тоже люблю, а вот моя любимая песня "Нам с тобой"
Спасибо, что запостил первым:)

не думаю, что употреблял наркотики... практически уверенна,вспомни "Иглу"...
хотелось бы послушать мнение народа относительно кавер-версий его хитов...


Если Вы имеете перепевку его хитов Земфирой, Мумий троль и др. то это откровенное де мо. Вообще просто какой-то молодец продюссер сделал себе деньжат, это как Ирония-2 чисто бабла срубить.
  • 0

#420
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Да простят меня поклонники ЗООПРАКа но ни одна из их песен мне не нравятся а из этого "КВАРТИРНИКА" слушал только Цоя!

... о фкусах не спорятЪ, да и сам чесно гря слушалЪ последний раз, наверное когда, ещё магнитофон "Романтик" считался онымЪ, ща тока слышу мелькомЪ..., как сходилЪ в 1989 на концертЪ Цоя во "Дворец спорта", птом в армию ушёлЪ, птомЪ уже серЪёзно не слушалЪ, простите, если не оправдал ваших надежн на предметЪ поиметь хорошего оппонента....
... а Зоо, классная команда, Майк вааще "отец русскаго рок-н-ролла" ИМХО, конечно..., у них полно достойных вещей,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.