Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#481
*** WolF ***

*** WolF ***
  • Гость
  • 22 сообщений


2*** WolF ***, позвольте полюбопытствовать, с какой целью собираете так скаазать "частные архивы"?????, и откуда вы вооще???


Я же уже писал по этому поводу, мы поклонники КИНО, просто ищем раритетные вещи, затерявшиеся в частных коллекциях или на тв или еще где-нибудь, соответственно все это потом обнародуется чтоб увидели поклонники! Мы не пираты, не бойтесь, лично я на творчестве Цоя ни копейки не заработал и не собираюсь!


*** Просто еще некоторые записи попадают к коллекционерам, и так сказать - пропадают навсегда :D *** А есть люди, которые эти записи находят, даже за некоторые суммы, и потом пускают их в народ *** Зайдите на сайт www.kino.rockvideo.ru и вы увидете там очень много раритетных аудио и видео записей с группой КИНО *** Опять же, повторюсь, модераторам этого сайта, это не плагиат и все такое... ***

Сообщение отредактировал *** WolF ***: 05.02.2008, 23:18:54

  • 0

#482
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


Ну не надо тут.... Цой поёт на этих треках!!!!
Качайте граждане на здоровье НЕРУКОТВОРНЫЙ АЛЬБОМ Виктора Цоя
http://forum.omsk.com/1000/


Слушай дружище, ты думаешь ты информативнее меня в этом вопросе, я насчет этого общался с Каспаряном (гитарист КИНО), с Алексеем Вишней (звукорежиссер записавший "группу крови"), и с многими другими близкими Цою людьми, все говорили что Цой не принимал участия в этих записях, думаю вопрос закрыт!!!

Я не понял?! Ты хочешь сказать что все те 27 песен не с голосом Цоя :D Он же поёт?!!!!!!!! А на счёт того что не он автор этих композиций я тоже слышал!
Так ответь пожалуйста Уважаемый Strannik777 поёт ЦОЙ или не он?????


но я сто пудово уверен что голос ЦОЯ!!!!!
  • 0

#483
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Изображение




Какой взгляд.....



WOLF РЕСПЕКТ!!!!!
Клёвый сайтик!!!!
  • 0

#484
*** WolF ***

*** WolF ***
  • Гость
  • 22 сообщений

Так ответь пожалуйста Уважаемый Strannik777 поёт ЦОЙ или не он?????


но я сто пудово уверен что голос ЦОЯ!!!!!


*** Я могу за Странника ответить, и я думаю он меня поддержит, это не Цой !!! *** А сайт, который я написал, является одним из лучших сайтов о группе КИНО *** Так что, не кто не узновал на счет концертов в вашем городе ??? *** Я просто из Караганды, и пока нет возможности съездить в Алмату :D ***

Сообщение отредактировал *** WolF ***: 06.02.2008, 12:59:50

  • 0

#485
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Как это не Цой вы что ребята???? Это его голос!!!! даже интонация его, манера исполнения тоже похожа на Цоевскую!!!! так что мне кажется что это Цой!!!! эксперты потвердят!!!! :D
  • 0

#486
*** WolF ***

*** WolF ***
  • Гость
  • 22 сообщений

Как это не Цой вы что ребята???? Это его голос!!!! даже интонация его, манера исполнения тоже похожа на Цоевскую!!!! так что мне кажется что это Цой!!!! эксперты потвердят!!!! :mad:


*** Эксперты уже потвердили :smoke: *** Есть много групп которые "косят" под Цоя, некоторые даже во всем) *** Возьми того же Баху - http://www.kino.rock...opic.php?t=2795 , Z-Exit - http://www.kino.rock...e...150&start=0 , и т.д. :-) ***

  • 0

#487
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Блин Друзья не поверю!!! :mad: точнее не могу поверить что это не он! Да я не спорю есть такие люди типа БЕКХАНА или ОША, но всё же....
  • 0

#488
*** WolF ***

*** WolF ***
  • Гость
  • 22 сообщений

Блин Друзья не поверю!!! :mad: точнее не могу поверить что это не он! Да я не спорю есть такие люди типа БЕКХАНА или ОША, но всё же....


*** Твое конечно дело, верить или нет, но если это правда не Цой) *** Посмотри ссылки которые я дал выше, посмотри как поет и одевается Z-Exit, и ты все поймешь :smoke: ***

Изображение

Сообщение отредактировал *** WolF ***: 06.02.2008, 13:23:54

  • 0

#489
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Видел! ужас!!!! жалкая породия!!! Блин и всё же....
  • 0

#490
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ну вообщем понятно! Много желающих быть похожими на Витю но не у всех это получается!!! БекХан на мой взгляд пишет более грамотные тексты чем остальные пародисты и голос хороший нежели у той же самой группы Z-Exit скачал их композицию ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Жуть да и только!
  • 0

#491
*** WolF ***

*** WolF ***
  • Гость
  • 22 сообщений
*** Ну эти группы на любителя) *** Ну кто нибудь на счет концертов узновал ??? *** Или хотя бы собирается ??? ***
  • 0

#492
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
WOLF
А у тебя что в коллекции имеется?
  • 0

#493
Strannik777

Strannik777
  • Гость
  • 45 сообщений



Ну не надо тут.... Цой поёт на этих треках!!!!
Качайте граждане на здоровье НЕРУКОТВОРНЫЙ АЛЬБОМ Виктора Цоя
http://forum.omsk.com/1000/


Слушай дружище, ты думаешь ты информативнее меня в этом вопросе, я насчет этого общался с Каспаряном (гитарист КИНО), с Алексеем Вишней (звукорежиссер записавший "группу крови"), и с многими другими близкими Цою людьми, все говорили что Цой не принимал участия в этих записях, думаю вопрос закрыт!!!

Я не понял?! Ты хочешь сказать что все те 27 песен не с голосом Цоя :mad: Он же поёт?!!!!!!!! А на счёт того что не он автор этих композиций я тоже слышал!
Так ответь пожалуйста Уважаемый Strannik777 поёт ЦОЙ или не он?????


но я сто пудово уверен что голос ЦОЯ!!!!!


Я помоему уже тебе два раза ответил, что Цой к этим записям отношения не имеет, он там НЕ ПОЕТ как еще объяснить!!!
  • 0

#494
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ненадо нервничать :mad: ок? я нормально спросил или выложил свою мысль! НЕ ПОЁТ так НЕ ПОЁТ!
  • 0

#495
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
А голос конкретно похож на Цоевский!!!!
  • 0

#496
*** WolF ***

*** WolF ***
  • Гость
  • 22 сообщений

WOLF
А у тебя что в коллекции имеется?


*** Много чего :mad: *** Но я восновном все с инета скачиваю, с сайта который я писал, но это лучше чем Морозовские диски :smoke: *** Но по сравнение со Странником, у меня какжись очень маленькая коллекция, не говоря уже про Хоруса, Хитмана и всех остальных) ***

  • 0

#497
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Понятно!!!! Надо как нибудь постояльцам этой ветки встретиться поговорить поиграть на гитарах итд!!!
  • 0

#498
*** WolF ***

*** WolF ***
  • Гость
  • 22 сообщений

Понятно!!!! Надо как нибудь постояльцам этой ветки встретиться поговорить поиграть на гитарах итд!!!


*** И не забудьте на счет запесей концертов узнать :mad: ***
  • 0

#499
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


Понятно!!!! Надо как нибудь постояльцам этой ветки встретиться поговорить поиграть на гитарах итд!!!


*** И не забудьте на счет запесей концертов узнать :mad: ***

я по крайней выучил это как отче наш :smoke:
  • 0

#500
*** WolF ***

*** WolF ***
  • Гость
  • 22 сообщений



Понятно!!!! Надо как нибудь постояльцам этой ветки встретиться поговорить поиграть на гитарах итд!!!


*** И не забудьте на счет запесей концертов узнать :smoke: ***

я по крайней выучил это как отче наш :-)


*** Не, я серьезно *** Попробуйте сходить в ту же 56 школу, может там осталось что то :mad: ***
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.