Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#261
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
у мну есть четыре видео, в том числе домашние, интервью. я бы залил куда-нибудь .... файлы там по 700Мб одним куском. Хостинги не приветствуют это. БЕСПЛАТНЫЕ, Скажите куда залить. Залью. Только зло для мегалайна типа рапиды - не предлагать.
  • 0

#262
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

а кафе Меруерт ещё есть? я там ни разу не был но хотел бы посмотреть на столик за которым он сидел и кабана вырубил...

К сожалению нет..... сейчас там здание банка "Нурбанк"......

Гады..... блин все моя юность прошла в "Мирке".... сколько раз старались занять именно ту кабинку в которой В.Цой в филме "Игла" морду бугаю набил......
А песню К.Мори и А.Челентано "Non succedera piu" и Э.Пьехи "Дождик" (эти песни звучали как фон в фильме во время эпизодов в кафе "Меруэрт") как услышу, ностальгия душу рвет....... и хочется стопочку за Цоя дернуть.....
  • 0

#263
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
ага а ещё голос баширова(спартака) .... Где Эпштеэээйн?
Баширов кстати - очень мне нравится, как играет этот чел. Он по ходу и не играет. Так без напряга выглядит.
  • 0

#264
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Сегодня по российском телеканал A-One идет реклама, мол. вышел ДВД диск коццерт Цоя в Алма-Ате...Буд в России обязательно прикуплю.
  • 0

#265
несвежий зефир

несвежий зефир
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Сегодня по российском телеканал A-One идет реклама, мол. вышел ДВД диск коццерт Цоя в Алма-Ате...Буд в России обязательно прикуплю.

а где концерт был? в каком году?
  • 0

#266
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

ага а ещё голос баширова(спартака) .... Где Эпштеэээйн?
Баширов кстати - очень мне нравится, как играет этот чел. Он по ходу и не играет. Так без напряга выглядит.


Такая же фигня..... Баширов парняга стильный (фильм "Асса" тоже отжигал), как и весь фильм "Игла".... Петя Мамонов один чего стоит..... понятно что это OFF...... но все равно для меня Цой и "Игла" Р.Нугманова не отделимы...
  • 0

#267
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Цой... как много про него можно сказать. это не просто человек, он легенда. он стал ею еще при жизни. жаль хорошие и талантливые люди так часто уходят из жизни рано. а "Иглу" видел сотни раз.
"знаешь, Спартак, люди в мире делятся на две категории: одни сидят на трубах, другим нужны деньги. на трубе сидишь ты" (с)
говорят в каком то году (будучи еще не таким известным) он давал концерт в алматинском политехе. кто-нибудь знает про этот концерт что-то?

Сообщение отредактировал fearman: 21.05.2007, 16:29:29

  • 0

#268
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Концертник в Алма-Ате был, если не ошибаюсь, в 1989 году во Дворце спорта
  • 0

#269
netwriter

netwriter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
В 1989 он уже, по-моему, был известным, если не сказать большего...
  • 0

#270
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Концертник в Алма-Ате был, если не ошибаюсь, в 1989 году во Дворце спорта

А разве не идет речь о концерте в Политехе в период съемки "Иглы"?
  • 0

#271
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
А мне всегда думалось,что финальная сцена в "Игле",где его проткнули......происходила на ВДНХ,а не на Тулебайке!....А из его творчества самой замечательной композицией считаю "стук" и "апрель"
  • 0

#272
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
да, пожалуй группа крови и звезда по имени солнце самые дерзючие альбомы
  • 0

#273
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
мне еще по душе "последние записи" где композиция муравейник представлена в двух вариантах, а также другие версии песен "кончится лето" и "красно-желтые дни" :rolleyes:
  • 0

#274
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
2 batyrLAN Нет, это был официальный концертник с одной-единственной афишей на Дворце спорта.
  • 0

#275
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

саха, молодес что открыл

ну что сказать про Витю, песни хорошие, жизненные, не все конечно...

Любимый альбом "Черный Альбом" : красно-желтые дни, кукушка, ПЕЧАЛь особенно

как думаешь он наркотики употреблял или нет?

Нет, наркотики Виктор Робертович не употреблял... Он и пил то мало... Как то в Сибири у КИНО был концерт, а Витя простыл, так вот когда остальные участники выпивали, он отказался вопреки устоявшемуся мнению о лечении алкоголем... А курил много и даже очень... После смерти уже... На 10-й годовщине Кинчев сказал, что еслибы Цой не разбился, то в скором времени умер бы от рака легких... Такой вот завистник Кинчев...
  • 0

#276
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

2 batyrLAN Нет, это был официальный концертник с одной-единственной афишей на Дворце спорта.


Но в Политехе концерт однозначно был и более того есть запись этого концерта!
Если кому надо могу записать...
  • 0

#277
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Такой вот завистник Кинчев...

Не думаю, что такой уж он завистник... Насколько я знаю Виктор Цой был в хороших отношениях и с Константином Кинчевым, и с Гариком Сукачевым...
  • 0

#278
Zhon

Zhon
  • Гость
  • 45 сообщений
На счет памятника, как он должен выглядеть. Пишите свои предложение, будет интересно почитать.
Я думал об этом, и хотел что бы как в фильме он стоял с зажженной зажигалкой ( Зажигалка бы горела как вечный огонь), и что бы художник передал тот взгляд. Ведь культовый фильм, тем более если памятник хотят поставить на том месте где снималась эта сцена. В.ЦОЙ - ЖИВ!!!
  • 0

#279
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


2 batyrLAN Нет, это был официальный концертник с одной-единственной афишей на Дворце спорта.


Но в Политехе концерт однозначно был и более того есть запись этого концерта!
Если кому надо могу записать...

Ты в Алматы? Мне нужно!!!
  • 0

#280
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений



2 batyrLAN Нет, это был официальный концертник с одной-единственной афишей на Дворце спорта.


Но в Политехе концерт однозначно был и более того есть запись этого концерта!
Если кому надо могу записать...

Ты в Алматы? Мне нужно!!!


Да я в Алмате, меня можешь найти в баре БнБ...

Кстати организаторами того Политеховского концерта были АСУ-ки:weep:
Моя кафедра)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.