Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#2481
reactorheart

reactorheart
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

В прошлых годах мы устраивали вечера памяти Цоя.. исполняя его песни под гитару..

зы ..

Да и мы тоже:) собирал молодеж, кто за кружкой чая, кто пива...
С гитарой и общим хоровым иногда, не стройным, пением:)
  • 0

#2482
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

  • 0

#2483
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Я бы поставил акцент на другом - какую цель преследовал чел зайдя в эту ветку написав, что сабж недостаточно голосист?

А какую цель преследует чел утверждая обратное?

Вот бы ВЦ расстроился узнав, что у него нету голоса. Наверное, сцену бросил бы.

ВЦ это что? Выставочный Центр?
Думаю Цой прекрасно знал о своих вокальных данных... Да и задач переголосить всех голосистых он перед собой не ставил...

Сильверита, не слушайте этих охламонов. Был у Цоя голос, нормальный такой себе был баритон ;)

С учётом Вашего критичного к себе отношения, прощу сей нелепый выпад...

В третьих, нет тех причин, по которым я лишний раз не загляну в эту тему и не буду препятствовать несправедливости в отношении Виктора Цоя.

P.S. До новых встреч в эфирах!

А зачем Вы оправдываетесь?
и да... а в чём Вы видите несправедливость по отношению к Виктору Робертовичу?
  • 0

#2484
@leks@ndr777

@leks@ndr777
  • Гость
  • 8 сообщений
ЦОЙ ЖИВ
  • 0

#2485
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

я вот тоже об этом думаю, а то стал бы петь песни Про то, что Попса - отстой (Шевчук) и каа ему сейчас плохо живется и что какие все вокруг уроды (Макар).
Все-таки, окружающая среда, накладывает заметный отпечаток на творчество.

Интересно, нас так немного, почитателей таланта ЦояИзображение

Немного почитателей Цоя? Да у него и щас поклонников больше чем у кого либо еще в странах СНГ. Даже в нашем городе часто из машин и квартир слышу его песни.
  • 0

#2486
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Виктор Цой был есть и будет величайшим рок-певцом современности! Артист планетарного масштаба...мнение муравьев здесь не канает! :dont:

Ай мужчина, ай красавчег!!!
  • 0

#2487
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ЦОЙ ЖИВ

Оригинально... особенно 2.1.4 Правил...


я вот тоже об этом думаю, а то стал бы петь песни Про то, что Попса - отстой (Шевчук) и каа ему сейчас плохо живется и что какие все вокруг уроды (Макар).
Все-таки, окружающая среда, накладывает заметный отпечаток на творчество.

Интересно, нас так немного, почитателей таланта ЦояИзображение

Немного почитателей Цоя? Да у него и щас поклонников больше чем у кого либо еще в странах СНГ. Даже в нашем городе часто из машин и квартир слышу его песни.

Этому посту девять лет... Сомневаюсь что Ваша гневная отповедь будет услышана...

Сообщение отредактировал Антрополог: 25.05.2013, 10:23:04

  • 0

#2488
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

А какую цель преследует чел утверждая обратное?

Чувак, с чего все началось-то? Отюда вопрос, зачем?

прощу сей нелепый выпад...


:) славабогу что все так благополучно закончилось, а то я переживал...ночь не спал, апетита лишился :rotate:

#2489
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Чувак, с чего все началось-то?

Некоторые считают что вначале было слово...
Другие - что Большой Взрыв...
однако причём тут "Кино", чювак?
  • 0

#2490
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
При том, что кто-то сказал что ему понравилось пение Кормухиной, на что кто-то понес следующее "Какого хрена так орать, если только чел не ставил перед собой задачу показать безголосому Цою как надо петь". Повторю вопрос, к чему это было?

#2491
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

кто-то понес

У Вас кто-то забеременел? ну чтож Вы батенька... надо ж аккуратнее как-то... ну хоть самого себя на себя надевать не забывать, что ли...
ну а касаемо Вашего неуместного вопроса, так уж и быть поясню: мне не понравилось исполнение Кормухиной, я спросил: зачем так орать? Вы в силах на этот вопрос ответить? будьте любезны...
  • 0

#2492
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
))) так торопился сказать "...ну хоть самого себя на себя надевать не забывать, что ли," что преамбулу смазал грам ;)
забеременел зачем то ))) я про то, что кто-то нес дерьмо в кулечке, бежал аж да и вывалил обитателям данной ветки его на голову, на что я и задал свой вопрос

#2493
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Насчет исполнения Кормухиной - при чем здесь понравилось или нет? Тем более у каждого исполнителя своя манера исполнения...каверы они разные бывают, вам ли этого не знать. И даже если вам не понравилось ее исполнение какая была необходимость выражать это таким образом?

#2494
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

....И даже если вам не понравилось ее исполнение какая была необходимость выражать это таким образом?

ну это собственно тоже самое, как у вас спросить с какой целью вы выбрали такой ник, это игра словами или смыслами? да, вы понимаете о чем я? оч похоже что смыслами.
если вы борец за справедливость, обратитесь к первоисточнику, надите начало, востановите цепь и вам все сразу станет понятно, в противном случае если всё это уже было вами сделано и не понято, значится тупо счетчик крутите, ай ай ай...как не стыдно, на имени Цоя полезные сообщения зарабатывать :-/

зы: Антрополог, ну вы же видите предметной дискуссии у вас с оппонентом не будет, вы не достучитесь до ....оно вам вообще надо?))
  • 0

#2495
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

ну это собственно тоже самое, как у вас спросить

Вот чертовка, все с ног на голову перевернула еще и дураком обозвала :rotate: :kiss:

#2496
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

я про то, что кто-то нес дерьмо в кулечке, бежал аж да и вывалил обитателям данной ветки его на голову

Так медленнее передвигайтесь, куда спешить?
как говорил один мой друг, ныне покойный - не спеши, а то успеешь...

И даже если вам не понравилось ее исполнение какая была необходимость выражать это таким образом?

а каким образом можно выражать?
а должен ли я у каждого Gun done разрешения спрашивать прежде чем выразить, или только у одного?
а с рояля?

зы: Антрополог, ну вы же видите предметной дискуссии у вас с оппонентом не будет, вы не достучитесь до ....оно вам вообще надо?))

а я и не пытаюсь достучаться... я пальцы разминаю... суставы болят :D
и касаемо темы... никак не пойму, чего заводиться только от того что у Цоя нет вокальных данных? ну и у Бутусова нет и ещё у многих, что с того? их предназначение и цели не в руладах йодля, а совсем в другом... чего стойку то делать на простейшую, непредвзятую констатацию?
З.Ы. если кто ещё не знает - Цой погиб...
  • 1

#2497
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

Так медленнее передвигайтесь, куда спешить?

Сударь, я вам один последний вопрос задам. Ничтожно сумняшеся прошу ответьте пожалуйста бедному несчастному Ган дону, откройте уж глаза на правду горькую, сермяжную и я отстану :laugh: Вы на самом деле такой? Я думаю, что вы лучше, чем на самом деле :D

#2498
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
:faceoff:

  • 0

#2499
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Ничтоже сумняшеся... ничтоже... фраза переводится как: ничуть не сомневаясь... и в вышеизложенном контексте уместна как седло на корове...
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. - что в переводе: пришли в тему "Кино" - пишите о "Кино", хотите пообсуждать Антрополога - создайте соответствующую тему...
и таки да... Виктор Робертович погиб в 1990 году...
  • 0

#2500
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

Ничтоже сумняшеся... ничтоже... фраза переводится как:

Сударь, спасибо вам за урок, мой вам низкий поклон... (у меня в аттестате по русскому 5-ка еси чё) ;)
ПС каламбуры мы не любим... :)

Сообщение отредактировал Gun done: 25.05.2013, 20:11:58



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.