Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#2521
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

слабак-эт два

Ибо я человек, а человек, как известно слаб, воистину слаб и слабым может быть не только в физическом плане, но и в духовном.
Недавно на радио ностальджи слышал песню на английском языке, не помню то ли Группа крови, то ли Белый снег...мне не понравилось!

#2522
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...ну и подумал часом - ух балуют то дивчину... хоть завидуй

ага, как в анеке...бАлована ваша Галя, ох бАлована))))
  • 0

#2523
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

Галя, ох бАлована))))

:)
а я к байкерам на слет поеду ввечеру
ух они мне цоя то напоють и ещё его брата близнеца - кипелова.
  • 0

#2524
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Группа крови песня Цоя на английском? А кто пел то? Я может смогу найти в нете заценить.. Это моя любимая песня..
  • 0

#2525
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

Группа крови песня Цоя на английском?

браззавиль (в 21ом веке) и джоана стингрей (в 20ом веке)
все варианты есть вконтактике
  • 0

#2526
Шамшинур

Шамшинур
  • Гость
  • 46 сообщений
Сергей Бодров мл. - артист, актер, телеведущий, журналист, сценарист, режиссер...Все подходит к нему. Он был символом поколения 90-х. 14 и 15 июня в баре Podval под гитару и музыку, которую он любил, вспоминаем как самого Сергей Бодрова, так и его творчество.

А 21-22 июня поздравляем легендарного человека, кумира нескольких поколений, Виктора Цоя, с Днем Рождения! Они живы в наших сердцах!
Все вопросы по тел: 272-45-99, 272-79-89, + 7 707 548 42 47

Афиша.png
  • 2

#2527
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Всем доброго дня!

Проект "Точка отрыва" представляет:
21.06.2013, КотоДом, 20.00
"Вечер памяти Виктора Цоя"

Виктор Цой легенда! Человек, творчество которого живёт спустя многие годы, после гибели самого певца!!!
Давайте же всемте вспомним этого таллантливого человека!
Послушаем и попоём его песни!

Для вас в этот вечер играют:
Группа "Зонт"
Группа "Эрогенная зона"
Мухтар Опабеков
и многие другие...

в программе вечера каверы песен Виктора Цоя, его стихи и стихи о нём, интересные интерактивы со зрителями.

а так же каждый сможет стаь часть этого вечера, выйти на сцену и спеть в свободном микрофоне!

Вход 500 тг.
для участников свободного микрофона, заранее заявивших о своём участии - вход свободный.

Телефоны для справок и бронирования столиков: 87014105543, 87073346872

Более подробная инфа: http://vk.com/tochka_otriva_js и http://vk.com/club54902601

Схема проезда на фото:

Прикреплённые изображения:

  • -B9igt2GqsA.jpg
  • JAM Session 3 - копия.jpg

Сообщение отредактировал russian girl: 13.06.2013, 21:22:04

  • 0

#2528
Мамору Джиба

Мамору Джиба
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
С Днем Рождения ! Виктор Робертович !

Помним ! Любим ! Поём !

Сообщение отредактировал Мамору Джиба: 21.06.2013, 14:12:17

  • 0

#2529
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

15 августа 1990 года в автомобильной катастрофе погиб основатель и лидер рок-группы «Кино» Виктор Цой.

Ровно 23 года назад не стало Виктора Цоя. Человек, чья искренность и открытость покорила сердца миллионов людей, до сих пор остается в нашей памяти. Его бунтарский настрой и сила духа стали голосом целого поколения.

Для многих Виктор Цой запомнился как лидер культовой рок-группы «Кино». Но в то же время он был обычным парнем, который работал кочегаром в питерской котельной. Именно эта его простота и неподдельная искренность и явились главной причиной любви к этому человеку.

AdMe.ru собрал для вас самые интересные истории из жизни музыканта и предлагает посмотреть на редкие фотографии этого гениального человека.

http://www.adme.ru/v...ra-coya-542255/



#2530
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

твои песни пронзительны и бессмертны, лично у меня стойкое ощущение, что они откуда-то из другого мира

 

спасибо тебе за них!

 

помним и скорбим...

 


  • 0

#2531
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

странная страна - Россия, хавающая очередной проект гэбни в форме навальных

Низкий поклон Мамонову :smoke:

Как всегда с Богом в душе...


  • 0

#2532
Kintaro

Kintaro
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


  • 1

#2533
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/S9pDR3BXSsk?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

Одна из редко звучащих песен, одна из любимых.... Музыкально - очень клево, напоминает T-Rex.


  • 0

#2534
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Одна из редко звучащих песен, одна из любимых... Музыкально - очень клево, слегка напоминает T-Rex.


  • 0

#2535
iSULU

iSULU
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Цой жив
  • -1

#2536
iSULU

iSULU
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Цой Жив! Во всех нас!
  • -1

#2537
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Цой Жив! Во всех нас!

 

раньше на всех заборах это было написано



#2538
iSULU

iSULU
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А сейчас про джобса))))))
  • -1

#2539
Kintaro

Kintaro
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

Ответы Рашида Нугманова на вопросы посетителей сайта "Йя-Хха":

- В песне "Место для шага вперед" поэтический образ: "белые горы и белый лед". Мне кажется, что это память Виктора об Алма-Ате (ведь после Питера это был второй его любимый город), а именно о леднике Туюксу. Я могу ошибаться. Был ли Виктор на Туюксу?
- Насколько я знаю, на Туюксу он не был. Все время, когда он бывал в Алма-Ате, мы проводили вместе, за редкими исключениями, например, когда ходил в местный ресторанчик к корейцам. Но в сторону Туюксу мы действительно ездили. Это было во время озвучения "Иглы", где-то в марте 1988 года, наверное. Тогда приехал Петр Мамонов на озвучку, и откуда-то возникла идея съездить на Туюксу и Чимбулак (который мы называли "Шамбалой" – якобы там эта мифическая страна расположена). И вот вчетвером: Виктор, Петр, я и мой брат за рулем "Газика" отправились в поход. Заехали высоко, стало очень холодно, пасмурно, продрогли как цуцики, все одеты кое-как. Остановились, вышли облегчиться. Потом Виктор говорит, ну что, посмотрели, можно и домой. Все захохотали. Петя сказал: "Отличная поездочка". И мы двинули назад. По пути по настоянию Петра заехали к какому-то подвернувшемуся лесному обитателю в избушку, он нас чаем напоил, и Петя долго и вдумчиво с ним о чем-то беседовал. Эта избушка и старичок ему страшно понравились. А Виктор, вполне возможно, тогда и песню придумал. Он потом впервые спел её у нас дома. Все сразу поняли, что она про Алма-Ату, а строка: "У меня есть братья, но нет родных" – это о нас с братом. У Пети же алма-атинские переживания вылились в строчку "Врачи из Алма-Аты" в песне «Пробковый пояс».

 

 

Из передачи "Летопись", "Наше радио":

Ю. Каспарян:
"Место для шага вперёд"... Виктор по-моему в Алма-Ате написал песню, или по-крайней мере под впечатлением... Ну, Виктор же где бы не был, он привозил багаж песен, потому что у него всё время появлялись песни, мне кажется... Ну да, получилась диско-песня такая.

Как ни странно, "Место для шага вперёд" очень редко игралась на концертах, хотя всем четверым "киношникам" эта песня очень нравилась.


  • 0

#2540
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Самое первое знакомство с Кино - муз. передача на Маяке Татьяны Бодровой, около полуночи, когда на кухне синим цветком горит газ. Ну что, как сейчас говорят: "торкнуло не по децки"... Реально, рок, но не похожий ни на что ранее слышаное, сложная гитарная партия (это еще до Каспаряна), текст - то, что гораздо позднее стали называть "стебом", одно из первых художественных воплощений этого направления в Союзе - к/ф Асса. Во время съемок в Алма-Ате, показали другое музвидео на эту же песню, снятое на КазТВ, должен быть этот ролик где-то в архивах, там проф. студийное качество и реально - чотко! Может, кто и выложит когда-нибудь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.