Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#2441
Андрей Рублёв

Андрей Рублёв
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Цой - один из немногих настоящих музыкантов в СССР, у него была (и есть) действительно живая музыка.

Сообщение отредактировал Андрей Рублёв: 15.05.2013, 01:11:26

  • 0

#2442
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

А почему я должна это прекратить? Назовите мне ряд причин. На счет голоса я опять же не соглашусь. Его голос услышан миллионами. Следовательно, Голос есть. ...

Вы такая занятная...прям вот назови ей ряд причин, одной будет мало? :D
Пишите в спортлото и пусть Брюс Дикенсон, Таряь Турунен, Оззи, Джеймс Хетфилд и др. одаренные вокалом убьются ап стену.
когда вы говорите "его голос был услышан" вероятней всего речь идет о посыле, месседже для слушателей, а не о вокальных данных. не путайте теплое с мягким.
  • 0

#2443
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Вы такая занятная...прям вот назови ей ряд причин, одной будет мало? :D
Пишите в спортлото и пусть Брюс Дикенсон, Таряь Турунен, Оззи, Джеймс Хетфилд и др. одаренные вокалом убьются ап стену.
когда вы говорите "его голос был услышан" вероятней всего речь идет о посыле, месседже для слушателей, а не о вокальных данных. не путайте теплое с мягким.


думайте. как считаете нужным для себя. По мне так у Виктора Цоя были вокальные данные, ну и про месседж Вы тоже правы, безусловно. Ни с кем его вокальные данные сравнивать не стану. да и не имеет смысла. Собственно, конечно было интересным узнать кого Вы считаете одаренными в вокале. К вашему списку добавила бы, пожалуй, Фредди Меркюри. Но сравнивать Цоя с ним считаю бессмысленным. Непонятно правда для чего Вы в список включили женщину и всех представителей хеви металла.

P.S. причина не основательна, буду и дальше Вас занимать, когда есть время :lol:

Сообщение отредактировал silverita: 16.05.2013, 16:43:05

  • 0

#2444
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

для чего Вы в список включили женщину и всех представителей хеви металла.


ну в общем то для упомянутых представителей характерно умение петь :) и очень хорошо.
так то да.
ну раз цой вокалист - хай живе вокалистом. я не против.
хотя как вспомню эту истерию сверстников, так убивать охота (жаль правда некого, большинство уже и сами померли).
нормальной музыки в компании и не послушать было. все то цой, то тальков, то ласковый май.
  • -1

#2445
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

По мне так у Виктора Цоя были вокальные данные

ну так по Вашему мнению он может и на гитаре умел играть... однако объективно - оба подобных утверждения ложны...

ну раз цой вокалист - хай живе вокалистом


поздно отец... поздно...

Сообщение отредактировал Антрополог: 17.05.2013, 19:50:50

  • 0

#2446
Togrul

Togrul
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Цой - один из немногих настоящих музыкантов в СССР, у него была (и есть) действительно живая музыка.

Согласен
  • 0

#2447
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

поздно отец... поздно

ничего не поздно.
жой цив
  • 0

#2448
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

у миня вапрос! что такое голос кагда он есть и кагда его нет? на чем играл Цой на сцене? Видел несколька клипов и на мой дилитанцкий взгляд это у ниго в этих клипах была гитара.
на паследак, я так панимаю эти двое спевшиеся - местные упыри?

голос есть когда он есть и наоборот - его нет когда нет... на сцене и вне, Цой играл на гитаре и иногда на рабочем барабане...
Ваш дилетантский взгляд Вас не подвёл...
И на последок: слишком толсто... тренируйтесь на кошках до поры...
  • 0

#2449
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

для чего Вы в список включили женщину и всех представителей хеви металла.

ну в общем то для упомянутых представителей характерно умение петь :) и очень хорошо.
так то да.
ну раз цой вокалист - хай живе вокалистом. я не против.
хотя как вспомню эту истерию сверстников, так убивать охота (жаль правда некого, большинство уже и сами померли).
нормальной музыки в компании и не послушать было. все то цой, то тальков, то ласковый май.


Отличные вокальные данные и у оперных певцов и что теперь сравнивать представителей хеви металла с ними что ли? Цой безусловно вокалист группы "Кино" и я не утверждала, что он величайший вокалист, голос есть пел всегда вживую в принципе, это характерно для всех представителей рок музыки и за это я уважаю рокеров. Кроме того не фальшиво ни разу. И его голос ни с кем не перепутаешь, очень своеобразный. Ну вот и все, пожалуй. Истерии у меня лично никакой не было, я его всегда любила и уважала и буду продолжать это делать. Для того времени - это был глоток свежего воздуха.
  • 0

#2450
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Люблю песни Цоя. Недавно услышала песню "Атаман" очень понравилась,скачала себе,могу слушать часами. Вообще его песни не приедаются,как вино с годами звучат будто новей,актуальней что-ли...незнаю это чисто мое мнение.
  • 0

#2451
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

голос есть пел всегда вживую в принципе

Вы правда не видите разницы между "открыл рот-издал звук" и "спел"?
Вот Вам яркий пример того, что получилось когда Робертович наивно уверовал что умеет петь...

  • 0

#2452
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

голос есть пел всегда вживую в принципе

Вы правда не видите разницы между "открыл рот-издал звук" и "спел"?
Вот Вам яркий пример того, что получилось когда Робертович наивно уверовал что умеет петь...
http://www.youtube.com/watch?v=VneI9GJmvjM


Шикарная песня, Ария мистера Х. Скажу честно, наслушившись вдоволь хеви металла, когда есть такое настроение, я с удовольствием слушаю Виктора Цоя. И нисколько не сравниваю ничей вокал, просто его песни наполнены для меня смыслом. а не прекраснейшим вокалом.
В этом он весь. Голос его мне приятен. Несмотря на то, что имею музыкальное образование. не считаю себя великим специалистом в этой области, но отличить человека с голосом, пожалуй смогу. Тем более, что некоторые кто утверждают что есть голос у них, попросту орут. а не поют, на это тоже обратите свое внимание. Все точка, пожалуй.

В ответ еще одна на вид простенькая песенка "Ситар играл", не блещит вокалом в вашем понятии, но очень мной любимая.
http://www.youtube.com/watch?v=8K7mdiJuEzo

Сообщение отредактировал silverita: 19.05.2013, 10:58:04

  • 0

#2453
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Люблю песни Цоя. Недавно услышала песню "Атаман" очень понравилась,скачала себе,могу слушать часами. Вообще его песни не приедаются,как вино с годами звучат будто новей,актуальней что-ли...незнаю это чисто мое мнение.

Полностью с Вами согласна.
  • 0

#2454
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

И нисколько не сравниваю ничей вокал, просто его песни наполнены для меня смыслом. а не прекраснейшим вокалом.
В этом он весь. Голос его мне приятен. Несмотря на то, что имею музыкальное образование. не считаю себя великим специалистом в этой области, но отличить человека с голосом, пожалуй смогу. Тем более, что некоторые кто утверждают что есть голос у них, попросту орут. а не поют, на это тоже обратите свое внимание. Все точка, пожалуй.

Дык если вокал посредственный, зачем вообще писать о том, какой он распрекрасный? Чтобы через пару постов переобуться в "ну не прекрасный, но это не главное"?

#2455
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Я бы поставил акцент на другом - какую цель преследовал чел зайдя в эту ветку написав, что сабж недостаточно голосист?

#2456
Чигур Антон

Чигур Антон
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Вот бы ВЦ расстроился узнав, что у него нету голоса. Наверное, сцену бросил бы.
  • 0

#2457
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

Вот бы ВЦ расстроился узнав, что у него нету голоса. На

он был каратистом и всем бы дал чака норриса
  • 0

#2458
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

Вот бы ВЦ расстроился узнав, что у него нету голоса. Наверное, сцену бросил бы.

Не говори, да ему чертовски повезло, можно сказать это он еще легко отделался

#2459
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Вот бы ВЦ расстроился узнав, что у него нету голоса. Наверное, сцену бросил бы.

Полагаю, он об этом прекрасно знал.

#2460
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


И нисколько не сравниваю ничей вокал, просто его песни наполнены для меня смыслом. а не прекраснейшим вокалом.
В этом он весь. Голос его мне приятен. Несмотря на то, что имею музыкальное образование. не считаю себя великим специалистом в этой области, но отличить человека с голосом, пожалуй смогу. Тем более, что некоторые кто утверждают что есть голос у них, попросту орут. а не поют, на это тоже обратите свое внимание. Все точка, пожалуй.

Дык если вокал посредственный, зачем вообще писать о том, какой он распрекрасный? Чтобы через пару постов переобуться в "ну не прекрасный, но это не главное"?


Никто не переобувался вовсе. Я считаю, что для того рока, который он исполнял вполне достойный и хороший голос у Цоя. Вы мне вообще назовите несколько прекраснейших вокалистов в русской рок музыке. Кроме Кипелова мне что-то в голову никто не пришел. И вообще хеви металл по русски я не воспринимаю да и не слышала особо. Просветите, пожалуйста, раз уж так настаиваете на продолжении обсуждения голосов в русской рок музыке.

Сообщение отредактировал silverita: 20.05.2013, 17:49:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.