Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#2461
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Сильверита, не слушайте этих охламонов. Был у Цоя голос, нормальный такой себе был баритон ;)

#2462
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Сильверита, не слушайте этих охламонов. Был у Цоя голос, нормальный такой себе был баритон ;)

Ога, покажу в итоге комбинацию из трех пальцев :D
А пока выскажу, пожалуй последнее свое резюме по всему происходящему в этой теме.
Во-первых, у многих сложилось мнение, что я неисправимая киноманка. Ответ - нет. Особое отношение, уважение и любовь - Да.
Во-вторых, терпеть не могу когда достойных людей поливают грязью, причем лишь для того, чтобы показать, что типо чел чего-то понял в музыке и словах группы "Кино"
В третьих, нет тех причин, по которым я лишний раз не загляну в эту тему и не буду препятствовать несправедливости в отношении Виктора Цоя.

P.S. До новых встреч в эфирах!
  • 3

#2463
Чигур Антон

Чигур Антон
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Сильверита, не слушайте этих охламонов. Был у Цоя голос, нормальный такой себе был баритон ;)

Ога, покажу в итоге комбинацию из трех пальцев :D
А пока выскажу, пожалуй последнее свое резюме по всему происходящему в этой теме.
Во-первых, у многих сложилось мнение, что я неисправимая киноманка. Ответ - нет. Особое отношение, уважение и любовь - Да.
Во-вторых, терпеть не могу когда достойных людей поливают грязью, причем лишь для того, чтобы показать, что типо чел чего-то понял в музыке и словах группы "Кино"
В третьих, нет тех причин, по которым я лишний раз не загляну в эту тему и не буду препятствовать несправедливости в отношении Виктора Цоя.

P.S. До новых встреч в эфирах!

Молодец)
  • 2

#2464
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
В прошлых годах мы устраивали вечера памяти Цоя.. исполняя его песни под гитару..

зы ..
  • 0

#2465
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Вчера навеяло в памяти как слушал по щегляне Цоя... Достал винил-проигрыватель и воткнул "Черный Альбом"... Улет! Не стареющие слова, смысл и музон! Кайф!
  • 2

#2466
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

......
P.S. До новых встреч в эфирах!

а собственно для чего такой оправдывающийся пост?
почему вас интересует что о вас думают? написали...ошиблись...переобулись...не парьтесь, всё ок.
  • 0

#2467
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Вы мне вообще назовите несколько прекраснейших вокалистов в русской рок музыке. Кроме Кипелова мне что-то в голову никто не пришел.

Навскидку Градский, ранний Носков пожалуй тоже неплох. Наверняка и другие найдутся, я не суперзнаток русского рока, особенно современного. Да и среди середнячков поющих лучше Цоя немало (впрочем и Цой далеко не худший). Всего лишь признание очевидного, и как говорится "но любим мы Цоя не за это". Необязательно быть хорошим во всех аспектах, чтобы быть популярным.

Видеть в этом некое поливание грязью - чистое фанбойство и есть. Как, кстати, и вводить искусственные ограничения, типа только в русском роке. Нафига? Чтобы как в анекдоте про гонку Ельцина и Клинтона можно было сказать, что наш спортсмен выиграл серебро?

#2468
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Видеть в этом некое поливание грязью - чистое фанбойство и есть.

Здесь я слышала про Цоя следующее: что он наркоман, его песни не актуальны в наше время и вот последнее, что он безголосый. Считаю, что это и есть настоящая грязь если не выразиться грубее. Была бы я киноманкой, знала бы об этой группе гораздо больше чем знаю, скорее всего знала бы многие песни наизусть. Но к этому не стремлюсь в принципе. Есть строки песен, которые врезались в память и в душу навсегда. Для меня достаточно знать о том, что Цой - во многих отношениях был талантливым человеком, душа поэта, душа художника и, что Вас особо напрягает был отличным вокалистом и композитором. Также мог бы исполнить еще не одну роль в кино. Кроме того, я никогда не видела его выступления из тех, что есть на видео по крайней мере, где он выступал бы в пьяном угаре или наркотическом экстазе. Несмотря на все вышеперечисленное - он был чрезвычайно скромным человеком. Умел по настоящему любить, если хотите, имеется ввиду, что не слыл бабником и развратником. И еще скорее всего те кто знал его лично сказали бы больше.

Как, кстати, и вводить искусственные ограничения, типа только в русском роке. Нафига? Чтобы как в анекдоте про гонку Ельцина и Клинтона можно было сказать, что наш спортсмен выиграл серебро?

Уж если сравнивать голоса вокалистов рок групп, то лучше уж по направлениям в музыке.
К чему сравнивать вокалистов хевиметалла с вокалистами панк-рока, альтернативного рока и т.д. Сравнивайте Кипелова с Оззи, к примеру.
И это вовсе не искусственные ограничения, русский хеви металл существенно отличается от американского и британского. и дело не в наличии вокальных данных.
Русский рок сам по себе отличается от всех, на то он так и обзывается. Хорошо, скажу так, что у Кипелова, конечно, вокальных данных гораздо больше, чем Виктора Цоя. Но тем не менее у меня лично язык не повернется назвать Цоя, Бутусова, Шевчука и много еще кого безголосыми. Так они и не исполняют хеви металл. И очень хорошо, что есть только разных течений и направлений. Вокалисты хевиметалла не просто голосисты, порою.даже слишком, так скажем, такие голоса у них на генетическом уровне, такие голоса редкость. И повторюсь, хевиметалл по русски - это русский хард рок, пожалуй, не более того. Можете со мной не согласиться, я не настаиваю.

P.S. Вечная и светлая Тебе память последний герой.
Изображение

Сообщение отредактировал silverita: 21.05.2013, 21:13:33

  • 1

#2469
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

а собственно для чего такой оправдывающийся пост?
почему вас интересует что о вас думают? написали...ошиблись...переобулись...не парьтесь, всё ок.


Просто так мне захотелось в тот момент. И я не считаю, что ошиблась и переобулась, это всего лишь ваше мнение.

Сообщение отредактировал silverita: 21.05.2013, 21:06:02

  • 0

#2470
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Молодец Сильверита, всё по чётко, всё по делу. Теперь им точно нечего будет возразить!

#2471
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Молодец Сильверита, всё по чётко, всё по делу. Теперь им точно нечего будет возразить!

Спасибо, что Вы согласились с моим личным мнением. Мне очень нравится Ваш красноречивый аватар (скажу честно я не знаю кто на нем изображен), но его можно смело вставлять в ответ для тех, кто этого достоен. :D
  • 0

#2472
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Молодец Сильверита, всё по чётко, всё по делу. Теперь им точно нечего будет возразить!

детка, не для всех беспредметные обоснования, являются исчерпывающими аргументами.

....но его можно смело вставлять в ответ для тех, кто этого достоен

в дополнение к образу не забывайте в таком случае писать, самадура или самтылошать (с) в вашем случае будет оч органично :D
  • 0

#2473
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

Для меня достаточно знать о том, что Цой - во многих отношениях


вот за это я все темы такие и троллю.
неустанно
благо время на работе бывает :)

а кем там был этот человека - мне пофиг
  • 0

#2474
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

детка, не для всех беспредметные обоснования, являются исчерпывающими аргументами.

Имеющий ухи да услышит, имеющий глазы да увидит...на мой сугубейше субъективный взгляд обоснования более чем обоснованные аргументами...детка :smoke:

#2475
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

вот за это я все темы такие и троллю.

Ля диез, это ж надо ж такое ё**уть :laugh:

#2476
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

вот за это я все темы такие и троллю.
неустанно
а кем там был этот человека - мне пофиг

Изначально я была другого о Вас мнения, тролль. :puke:
Этот человека был, и очень хорошо, что он был.
И раз уж Вам настолько пофиг оставьте его в покое уже.
  • 0

#2477
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

  • 0

#2478
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Виктор Цой был есть и будет величайшим рок-певцом современности! Артист планетарного масштаба...мнение муравьев здесь не канает! :dont:

#2479
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

мнение муравьев здесь не канает!

да отец. так и есть :bow:
  • 0

#2480
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Я знаю ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.