Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#2401
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

  • 0

#2402
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений



отлично перепела Кадышева... я с удовольствием слушаю...

от ведь знатный провокатор :D

Ну если и провокация, то не осознанная... мне правда нравится... мне показалось что прочувствовала тётка тему...

троли провокаторы фишка форума, да и заработок наверняка не плохой.

зарплату на работе зарабатываю, и на тупые штампы не рефлексирую...

С удовольствием слушаю Цоя в исполнении Би-2

а вот этих упырей за эту Кукушку расстрелять нужно... уж если слушать Кукушку вне Робертовича - так это Зяму... ну естественно имхо...

не спорьте , не ссорьтесь - лучше слушайте его песни :bow: имхо


  • 1

#2403
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений



МАМА я знаю . . . . . . . .
  • 1

#2404
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Ну если и провокация, то не осознанная... мне правда нравится... мне показалось что прочувствовала тётка тему...

вот интересно, что в каком-то случае разность музыкальных вкусов это хорошо, а иногда ну просто катастрофа :)

не спорьте , не ссорьтесь - лучше слушайте его песни...

в Багдаде все спокойно (с) :)
  • 0

#2405
Artykz

Artykz
  • Гость
  • 6 сообщений
А мне вот очень нравится "Звезда по имени Солнце".
  • 0

#2406
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Ну если и провокация, то не осознанная... мне правда нравится... мне показалось что прочувствовала тётка тему...

показалось - это правильное слово, в каком месте она интересно прочувствовала тему? Бабкина явно выиграла войну между Надями, у нее хватило ума не спеть Цоя.
Если уж говорить о народном творчестве, то пожалуй. Бурановским бабушкам большой респект :)

а вот этих упырей за эту Кукушку расстрелять нужно... уж если слушать Кукушку вне Робертовича - так это Зяму... ну естественно имхо...

Очень грамотная аранжировка у Би-2 и исполнение как надо, насчет Земфиры согласна, хорошо поёт и Цоя в том числе, кроме того, очень нравится Кукушка в исполнении Ольги Кормухиной.
  • 0

#2407
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Вот что я вам скажу уважаемые любители и ценители творчества Цоя, если говорить о перепевках в формате народного или этнического, то мне например, больше всех Здоб ши Здуб- Видели ночь, нравится и всё :) все остальные перепевки только братьями рокерами.
  • 0

#2408
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Вот что я вам скажу уважаемые любители и ценители творчества Цоя, если говорить о перепевках в формате народного или этнического, то мне например, больше всех Здоб ши Здуб- Видели ночь, нравится и всё :) все остальные перепевки только братьями рокерами.


насчет нравится или нет, то согласна, только видели ночь у Здоб ши Здуб (я так и не запомнила их название, спасибо, что напомнили :) ) в цыганско-реперском стиле - на самом деле прикольно и по новому зазвучала в своё время.
http://www.youtube.com/watch?v=5PF6P66UpUI

Ну а бабушки приложили немалые усилия в творчестве, перевели на удмуртский, спели, а не о том, что мне это нравится, но по крайней мере бабульки старались, а вот что прочувствовала Кадышева, меня до сих пор волнует :lol:

Сообщение отредактировал silverita: 16.04.2013, 22:20:48

  • 0

#2409
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

вот интересно, что в каком-то случае разность музыкальных вкусов это хорошо, а иногда ну просто катастрофа :)

главное чтоб вкус был...
а то иным и гамгамстайл музыка :faceoff:

в каком месте она интересно прочувствовала тему?

на тридцать второй секунде явно слышно...
я ж не настаиваю? Вам иначе кажется? да дай Вам Боги...
я Кадышеву (в смысле "Перемен" в её исполнении) - слушаю с удовольствием. Всё, точка.
  • 0

#2410
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

... а вот что прочувствовала Кадышева, меня до сих пор волнует

если дело обстоит именно так, то что вас удерживает от такого шага например, как написать в мордокниге или еще на каком соц.ресурсе, дабы поинтересоваться у неё лично...не вижу ни каких сложностей для выяснения мотива,персонально.... ну это при условии что реально вас это "до сих пор волнует"

а то иным и гамгамстайл музыка

иногда я жалею, что прошли времена когда можно было еретиков жечь на костре, без зазрения совести :)
  • 0

#2411
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений
http://www.youtube.com/watch?v=yNp9SBW4xTA

пропой...........



Это просто лопнула струна,

Или сбился ударник со счета.

"Виктор Цой!",а в ответ тишина.

Он погиб в середине полета!...

...И лишь слезы в глазах у подростков,

И стена,что исписана ими,

И тех песен с кассет отголоски

Будут вечно хранить это имя..........

Сообщение отредактировал Даниил Даниилов: 17.04.2013, 18:04:41

  • 2

#2412
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

если дело обстоит именно так, то что вас удерживает от такого шага например, как написать в мордокниге или еще на каком соц.ресурсе, дабы поинтересоваться у неё лично...не вижу ни каких сложностей для выяснения мотива,персонально.... ну это при условии что реально вас это "до сих пор волнует"


Вы не так поняли, как обычно. Волновало то, что имел ввиду Антрополог под своей фразой о прочувствовании, а Кадышева меня вообще никак не волнует, да и, собственно шок от ее исполнения уже прошел.
Антропологу остается пожелать и дальше слушать с удовольствием, а я пожалуй, больше никогда это слушать не стану. "Перемен" песня особенная. И честно говоря, не хотела бы её слышать в другой аранжировке и другом исполнении, она не нуждается в придании современности, что ли, она итак актуальна в том виде как она есть.

P.S. а Вы часто пишете в мордокниге и соц. ресурсе представителям шоубизнеса? Впрочем, можете не отвечать на этот вопрос, тем более она не касается данной темы. Но если есть желание поделиться опытом в таком виде общения, с удовольствием приму к сведению. Хотя такого желания не возникало, и думаю навряд ли появится.

Сообщение отредактировал silverita: 17.04.2013, 23:19:36

  • 0

#2413
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

...И лишь слезы в глазах у подростков,
И стена,что исписана ими,
И тех песен с кассет отголоски
Будут вечно хранить это имя..........

не только у подростков....

Захотелось послушать Апрель

Сообщение отредактировал silverita: 17.04.2013, 23:25:05

  • 0

#2414
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Вы не так поняли, как обычно. Волновало то, что имел ввиду Антрополог под своей фразой о прочувствовании, а Кадышева меня вообще никак не волнует, да и, собственно шок от ее исполнения уже прошел...

.... а вот что прочувствовала Кадышева , меня до сих пор волнует...


ну какбэ...видно, да? что волнения много :D

P.S. а Вы часто пишете в мордокниге и соц. ресурсе представителям шоубизнеса? Впрочем, можете не отвечать на этот вопрос, тем более она не касается данной темы. Но если есть желание поделиться опытом в таком виде общения, с удовольствием приму к сведению. Хотя такого желания не возникало, и думаю навряд ли появится.

вот когда у меня будет такой мотив:

... а вот что прочувствовала Кадышева, меня до сих пор волнует

то вероятно я напишу, спрошу и прочее.
* по секрету...я вообще не зарегистрирована ни на каких социальных ресурсах, от лукавого это всё :)
  • 0

#2415
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
А послушаем- ка лучше Виктора Цоя, никакого волнения уже какбэ нет. все эти бла-бла -бла не в тему. Настроения нет ничего никому доказывать, что-то возражать и т.д. Не сегодня, этот день особо хреновый оказался для меня.

  • 1

#2416
Олег85

Олег85
  • Гость
  • 5 сообщений
Хорошая группа,я её больше 10 лет слушаю и не так и много у него и альбомов,есть конечно не в тему песни,как говорится что видишь то и поёшь но люблю его песни.Когда то учился на гитаре его песни играть но кроме одного куплета с аккордами ничего больше не получилось,далеко продвинуться не смог в песне. :rotate:
  • 0

#2417
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Цой - лицо русского рока (да простят меня за это словосочетание), непревзойденная вершина.

#2418
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Анита Цой, безусловно, постаралась быть один в один, но несмотря на то, что она выложилась на все 100% один в один явно не получилось, особенно непонятно для чего сделали эхо в этой песне, да и опять же что все пристали к этой песне "Перемен" непонятно, ну не надо над этой культовой песней так изголяться исполнителям попа и народной русской музыки :cry: Ведь не зря же не поют эту песню ни Земфира, ни Кинчев, ни Бутусов... И непонятен восторг Казарновской и всех остальных по поводу исполнения Виктора Цоя Анитой. Да старалась, но назвать один в один - не про это перевоплощение.

Сообщение отредактировал silverita: 29.04.2013, 23:20:49

  • 2

#2419
Чигур Антон

Чигур Антон
  • Частый гость
  • 79 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=2czr8t76_5M

Кокой ужоснах. И кем нужно быть чтобы вообще согласиться на такое.
  • 2

#2420
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
просто ужас! не смог досмотреть, как-то не по себе стало.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.