Перейти к содержимому

Фотография

Зеленый чайполезное питье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#101
Murisina

Murisina
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно приобрести качественный тегуаньинь и дахунпао, очень приличный чаек, рекомендую. Срочно нужно!
  • 0

#102
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Мне зеленый Ассорти пакетированный понравился.
  • 0

#103
Murisina

Murisina
  • Гость
  • 7 сообщений

А мне нравится Жасминовый и Дахунпао. Уже несколько раз заказывал через наш казахстанский интернет-магазин "тишоп.кз". Правда приходится ждать пока чай доставят почтой. Но чай того стоит!! Мы с семьей пьем с удовольствием. хочу попробовать Ти Гуань Инь, кто-нибудь пробовал?

Пробовала тягу, чаек отменный, действует как энергетик, если его пить помаленьку, смаковать и алкоголя не нужно, ощущения легкого дурмана в голове.
  • 0

#104
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
попробуйте купить развесной зеленый чай на зеленом базару у узбеков. реально отличный чай. обеспечиваю им всех коллег из Росии и Украины, покупаю тут и передаю им либо при случае привожу сама. все в восторге!
  • -1

#105
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

попробуйте купить развесной зеленый чай на зеленом базару у узбеков. реально отличный чай. обеспечиваю им всех коллег из Росии и Украины, покупаю тут и передаю им либо при случае привожу сама. все в восторге!


MODERATORIAL

Последний пост в этой теме полугодовой давности... Вы сейчас кому даете советы?


  • -1

#106
Инна Кошельникова

Инна Кошельникова
  • Гость
  • 26 сообщений
Доброго времени суток !
Уважаемые форумчане ! Я учусь в Варшаве и пишу диплом. Сравниваю покупательское поведение в Европе и у нас в Казасхтане. Пишу о нашем родном Казахстане, потому что хочется чтобы о нас узнали больше помогите мне в проведении моего исследования, пожалуйста, заполните опросник по ссылке :
http://edu.surveygiz...onnaire-Russian
а когда закончите заполнение, нажмите пожалуйста SUBMIT:)
Благодарю заранее
  • 0

#107
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Посоветуйте вкусный чай, скорее всего пакетированный. Только чтобы не было там добавок вроде жасмина, можно какие-нибудь освежающие добавки. Мне сказали пить зелёный чай, а так то я его особо не люблю
  • 0

#108
Mavi Tea

Mavi Tea
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Пишу в надежде восстановить тему на форуме! Сама большой ценитель чая. Люблю с разными добавками. Друзья постоянно привозили чай с Германии в подарок. Сами они являются производителями. Вот и мы решили заняться этим делом, стали официальными импортерами в Казахстане. Так как продукт на самом деле очень качественный и все добавки являются исключительно натуральными (натуральные масла, лепестки, кусочки фруктов). Данная марка является новинкой на рынке Казахстана. Хотелось бы и вас ознакомить с этим товаром. Ассортимент широкий, как черного чая, так и зеленого. Кому интересна эта тема-подключайтесь! ;)
  • 0

#109
Mavi Tea

Mavi Tea
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Посоветуйте вкусный чай, скорее всего пакетированный. Только чтобы не было там добавок вроде жасмина, можно какие-нибудь освежающие добавки. Мне сказали пить зелёный чай, а так то я его особо не люблю


Отличная коллекция зеленого чая (пакетированный)!

Прикреплённые изображения:

  • Tee_Beutelgruen.JPG

  • 0

#110
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Посоветуйте вкусный чай, скорее всего пакетированный. Только чтобы не было там добавок вроде жасмина, можно какие-нибудь освежающие добавки. Мне сказали пить зелёный чай, а так то я его особо не люблю

Покупаем пакетированный в пирамидках Tess, есть всякие разные добавки, очень нравится.
  • 0

#111
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Попробую Tess. Спасибо
  • 0

#112
Дади

Дади
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ДД!!!! Очень люблю хорошие, качественные элитные китайские чаи. Долго искала , пробовала и нашла совсем случайно. Советую и вам попробовать . Мне у них очень понравился те гуанинь и хуанча . Еще у них очень не плохой вид чая -улун молоко. Вкус дорогих сливок. Понравилось то что после завариванием каждый листочки чая раскрывается иs ты. Видишь что действительно купил цельный листовой чай. Вот тут я купила : www.chinatea.kz
  • 0

#113
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

попробуйте купить развесной зеленый чай на зеленом базару у узбеков. реально отличный чай. обеспечиваю им всех коллег из Росии и Украины, покупаю тут и передаю им либо при случае привожу сама. все в восторге!

Прикольно надо попробовать, а где там на зеленом узбеки стоят?
  • 0

#114
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


попробуйте купить развесной зеленый чай на зеленом базару у узбеков. реально отличный чай. обеспечиваю им всех коллег из Росии и Украины, покупаю тут и передаю им либо при случае привожу сама. все в восторге!

Прикольно надо попробовать, а где там на зеленом узбеки стоят?

там где сухофрукты в крытом помещении.
  • 0

#115
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

там где сухофрукты в крытом помещении.


Надо попробовать у них взять. Что-то я не замечал, чтобы они продавали зеленый чай.
  • 0

#116
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений


Посоветуйте вкусный чай, скорее всего пакетированный. Только чтобы не было там добавок вроде жасмина, можно какие-нибудь освежающие добавки. Мне сказали пить зелёный чай, а так то я его особо не люблю

Покупаем пакетированный в пирамидках Tess, есть всякие разные добавки, очень нравится.

Да мне тоже понравился с имбирем, джинжер мохито называется, не такой горьковатый на вкус.
  • 0

#117
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Ой, я обожаю зелёный чай! Особенно сейчас в жару - самое то, надо только заранее заварить и дать остыть. Предпочитаю Tess (любые добавки), добавляю пол ложечки мёда на чашку и жду минут 30 (чтоб остыл).
  • 0

#118
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

там где сухофрукты в крытом помещении.


Надо попробовать у них взять. Что-то я не замечал, чтобы они продавали зеленый чай.

попробуйте обязательно! купила маме на выходных. в пакете кило чая где-то стоит 3000 тг. берите тот, что аккуратный, однородный, не лохматый, он получше просто. там видно сразу разницу. мама пьет уже полгода такой чай, ее фидбэк - нормализовались скачки давления + пищеварение в норме, склонна ей верить )))
  • 0

#119
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Была на яляне и взяла в китайском магазинчике зеленый чай с земляникой и персиком, ароматный... понравился, цена 800 тенге, там грамм 400 наверное.
  • 0

#120
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

попробуйте купить развесной зеленый чай на зеленом базару у узбеков. реально отличный чай. обеспечиваю им всех коллег из Росии и Украины, покупаю тут и передаю им либо при случае привожу сама. все в восторге!


Вчера купил узбекский зеленый чай на Зеленом у сухофруктчиков. Как мне показалось, довольно стандартный зеленый чай. Китайские чаи, которые я покупал, мне показались поинтересней по вкусу и по консистенции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.