Перейти к содержимому

Фотография

Зеленый чайполезное питье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#121
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


попробуйте купить развесной зеленый чай на зеленом базару у узбеков. реально отличный чай. обеспечиваю им всех коллег из Росии и Украины, покупаю тут и передаю им либо при случае привожу сама. все в восторге!


Вчера купил узбекский зеленый чай на Зеленом у сухофруктчиков. Как мне показалось, довольно стандартный зеленый чай. Китайские чаи, которые я покупал, мне показались поинтересней по вкусу и по консистенции.

да на вкус он похож на зеленый чай старый, который при совке был. он без вкусовых добавок, напонителей и тд, он просто настоящий и приносит положительный эффект здоровью.
  • 0

#122
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Раньше постоянно покупали зеленый чай с жасмином Ахмад. Но в последнее время Ахмад стал обманывать покупателей, в зеленом чае с жасмином практически нет жасмина! :dont: Покупали уже несколько раз, а цветочков жасмина так и не оказалось, хотя по составу написано: Зеленый час с жасмином. Если вам встретится вот эта серия 100 граммового чая с жасмином Ахмад, то не берите, жасмина там нет. Дата выпуска 05.12.2012 Годен до 05.12.2015. Штрих код 0 5488100954 6
  • 0

#123
Детский дворик МалышОК

Детский дворик МалышОК
  • Гость
  • 13 сообщений

я очень люблю пить зеленый чай! пью как листовой ,так и пакетированный( смотря где), иногда друзья привозят чай с Китая, а в основном я покупаю Грнифилд, считаю что он хороший)) летом добавляю мяту( но с мятой надо быть осторожными так как для мужчин он не совсем полезен говорят)\ пью чайниками в летний период! Но!!! не забывайте что зеленый чай мочегонит и надо восполнять водный баланс обычной простой водой \ Пейте зеленый чай после жирного или плотного обеда или ужина\ Приятного чаепития вам ))


  • 0

#124
learner

learner
  • Гость
  • 9 сообщений

я очень люблю пить зеленый чай! пью как листовой ,так и пакетированный( смотря где), иногда друзья привозят чай с Китая, а в основном я покупаю Грнифилд, считаю что он хороший)) летом добавляю мяту( но с мятой надо быть осторожными так как для мужчин он не совсем полезен говорят)\ пью чайниками в летний период! Но!!! не забывайте что зеленый чай мочегонит и надо восполнять водный баланс обычной простой водой \ Пейте зеленый чай после жирного или плотного обеда или ужина\ Приятного чаепития вам ))

Попробуйте настоящий китайский чай http://teashop.kz. Сейчас Новогодние скидки)) Приятного чаепития!


  • -4

#125
Гамма

Гамма
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

да на вкус он похож на зеленый чай старый, который при совке был. он без вкусовых добавок, напонителей и тд, он просто настоящий и приносит положительный эффект здоровью.

 

 

Это чай раньше назывался № 95, ну как черный - № 36. Мне тоже больше нравится чай без всяких наполнителей.

Сама по вкусу иногда добавляю то липы, то мяты, то душицы, то смородиновые листья. Вкус всегда разный получается, полезно, не надоедает. 


  • 2

#126
Гамма

Гамма
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

И для девушек: При беременности зеленым чаем нельзя увлекаться. Ученые считают, что он снижает действие фолиевой кислоты, которая необходима для нормального развития плода.


  • 0

#127
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

чай.jpg Привезли в подарок польский чай зеленый. Понравился очень, может кто где встречал у нас такой?

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.