Перейти к содержимому

Фотография

Замершая беременностьПочему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1381

#1341
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я одна такая, держитесь! Ровно 2 года назад была в такой же ситуации. Анэмбриония ... Тоже бегала на узи . После хгч появлялась надежда, но на узи пусто. Тяжело очень, но нужно верить в хорошее. После чистки уехала на море, на полгода сказали забыть о планировании. Потом все получилось и у вас получится!
  • 0

#1342
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я одна такая, держитесь! Ровно 2 года назад была в такой же ситуации. Анэмбриония ... Тоже бегала на узи . После хгч появлялась надежда, но на узи пусто. Тяжело очень, но нужно верить в хорошее. После чистки уехала на море, на полгода сказали забыть о планировании. Потом все получилось и у вас получится!

Cпасибо. Вчера пришел анализ хгч, правда, в другой лаборатории, результат 329(((. Это уже конец точно. Предложили медикоментозный. Сдала кучу анализов, его не всем можно. Сижу жду. Очень страшно


  • 0

#1343
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

 

Я одна такая, держитесь! Ровно 2 года назад была в такой же ситуации. Анэмбриония ... Тоже бегала на узи . После хгч появлялась надежда, но на узи пусто. Тяжело очень, но нужно верить в хорошее. После чистки уехала на море, на полгода сказали забыть о планировании. Потом все получилось и у вас получится!

Cпасибо. Вчера пришел анализ хгч, правда, в другой лаборатории, результат 329(((. Это уже конец точно. Предложили медикоментозный. Сдала кучу анализов, его не всем можно. Сижу жду. Очень страшно

 

 

Сочувствую! Сама в этом году прошла через анэмбрионию. Мой совет, не спешите с абортом, у вас хгч падает, есть большой шанс, что скоро произойдет самопроизвольный аборт. Для организма это гораздо лучше любого вмешательства. У меня выкидыш случился через дней 8 после того, как хгч перестал расти (замер на 600 единицах примерно, за снижением не следила). В данном случае неделя ожидания вреда не принесет.Думаю, судя по тому, что хгч уже совсем небольшой, прогестерон тоже снижается, скоро упадет до минимума и все начнется. Попробуйте его сдать.


Сообщение отредактировал Тэффи: 14.06.2016, 10:26:17

  • 0

#1344
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Я одна такая, держитесь! Ровно 2 года назад была в такой же ситуации. Анэмбриония ... Тоже бегала на узи . После хгч появлялась надежда, но на узи пусто. Тяжело очень, но нужно верить в хорошее. После чистки уехала на море, на полгода сказали забыть о планировании. Потом все получилось и у вас получится!

скажите,на море вы когда поехали?

У меня совсем уже нервы сдают,мало того,что малыша потеряла,так еще и два раза чистили,второй раз гистерокопия была, теперь эндометрит подострый лечу, плюс фунциональная большая киста образовалась-побаливает все время. Уже больше месяца не вылезаю из больниц и мед.центров(( хотела подбодрить себя и на море хоть съездить, уехать от всего на время подальше. Врачи говорят эндометрит вылечишь потом езжай. Ох,девочки, почему на нашу голову столько всего сваливается?( так долго шла к беременности..

Я одна такая, очень понимаю вас, держитесь, нам надо быть сильными, порой сажусь и хочу сдаться, но потом собираю себя и иду дальше в бой, все у нас будет!!будем еще нянчить своих малышей:) хорошо что есть такие форумы, где есть добрые девушки, которые могут поддержать, что-то подсказать и просто почитать
  • 0

#1345
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Я одна такая держитесь!!!!
Я не знаю зачем Бог даёт такие испытания ;((( но раз дал, значит надо пройти все достойно !!!!!

У меня в позапрошлом году такое было ;((( на сроке в 7-8 недель пришлось делать медикаментозный аборт. Все прошло терпимо . Но после трёх замершим и трёх чисток , медикаментозный мне раем показался . Так что если надумаете , не бойтесь !!!!

Ну и спустя пол года забеременела и родился здоровый пацан.

Все в наших руках и все в нашем языке !!!!! Меньше говорите о беременности до 12 недель!!!!

Все будет хорошо !!!!! Держитесь !!!!!
  • 1

#1346
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

скажите,на море вы когда поехали?
У меня совсем уже нервы сдают,мало того,что малыша потеряла,так еще и два раза чистили,второй раз гистерокопия была, теперь эндометрит подострый лечу, плюс фунциональная большая киста образовалась-побаливает все время. Уже больше месяца не вылезаю из больниц и мед.центров(( хотела подбодрить себя и на море хоть съездить, уехать от всего на время подальше. Врачи говорят эндометрит вылечишь потом езжай. Ох,девочки, почему на нашу голову столько всего сваливается?( так долго шла к беременности..
Я одна такая, очень понимаю вас, держитесь, нам надо быть сильными, порой сажусь и хочу сдаться, но потом собираю себя и иду дальше в бой, все у нас будет!!будем еще нянчить своих малышей:) хорошо что есть такие форумы, где есть добрые девушки, которые могут поддержать, что-то подсказать и просто почитать

уехала через месяц. После чистки колола антибы, осложнений не было. Чистили в роддоме на басенова, врач перед наркозом пообещал, что вернусь в роддом рожать. Вам надо вылечить эндометрит обязательно. И потом на время отключить мозг, сложно, но возможно . По возможности смените обстановку. Желаю вам скорейшего восстановления!
  • 0

#1347
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Valika,спасибо большое!!за добрые пожелания!
  • 0

#1348
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

в итоге сдала анализы на вирусы, нашли три вируса, нужно их пролечить и только потом беременеть.. вот такие дела 


  • 0

#1349
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

причину моей замершей так и не установили. сдала ПЦР на хламидии, токсоплазмоз и цито, все отрицательно, хотя по крови полож. но врач говорит, это неважно, главное ПЦР. Цикл восстановился сразу, прошло 2 месяца с момента замершей, убирали медикаментозно, что лучше чем выскабливание . по узи все восстановилось .

врач советует подождать еще полгода, но я хочу через пару мес, у кого после ЗБ наступила нормальная беременность в течение полугодия? 


  • 0

#1350
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

причину моей замершей так и не установили. сдала ПЦР на хламидии, токсоплазмоз и цито, все отрицательно, хотя по крови полож. но врач говорит, это неважно, главное ПЦР. Цикл восстановился сразу, прошло 2 месяца с момента замершей, убирали медикаментозно, что лучше чем выскабливание . по узи все восстановилось .

врач советует подождать еще полгода, но я хочу через пару мес, у кого после ЗБ наступила нормальная беременность в течение полугодия? 

А гормоны в норме? У меня замер из-за резкого скачка ттг.

Забеременеть смогла только через год. 


  • 0

#1351
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Причину моей ЗБ установили. 47 XYY хромосом, вместо 46. Нездоровый мальчик. Теперь проверяем мужа, т.к проблема мужская.
  • 0

#1352
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

я одна такая, ну хорошо. что нашли причину.

Видите природа сразу отбраковала нездоровый эмбрион.

А кто вам сказал, что проблема мужская?

 

Я вам от себя советую при следующей беременности пропить за 3-6 месяцев до предполагаемого зачатия курс поливитаимнов с повышенным содержанием фолиевой кислоты, причем и вам и мужу.

Мы пили так 1 элветит и один фолацин

P.S. у нас с мужем тоже была 1 ЗБ из-за неправильно набора хромосом, сдавали очень много генетич. аналилов, вывод один пить фольку. 


  • 0

#1353
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

я одна такая, ну хорошо. что нашли причину.

Видите природа сразу отбраковала нездоровый эмбрион.

А кто вам сказал, что проблема мужская?

 

 

Мужская, т.к УУ , у женщин ведь только Х. Но есть еще предположение, что это поломанная Х хромосома , пополам сломалась и видят уу. Муж сдал спермограмму, все отлично, 96% подвижных, здоровых, 4% дефектных. Как так вышло :faceoff:  Я долго высчитывала девочку, т.к есть два сына., все таблицы, сдала кровь на донорство., потом в день х сделала еще спринцевание водой с лимоном, типа, в кислой среде живут только Х, а У погибают, т.к живут в щелочной. Вот это я считаю причиной :faceoff: Потом читала уже, что у многих замершая после таких манипуляций. Теперь то я в корне изменила свое мышление, прям как током шибануло после случившегося. Теперь я просто хочу здорового ребенка, не важно какого пола.

Комплекс витамин я пила до бер, вместе с фолькой. И муж пропил тоже. Сейчас снова пьем, хоть и не планируем сразу. Хочу немного прийти в себя.


  • 0

#1354
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

я одна такая, конечно приходите в себя и снова в бой.

На счет лимона, рассмешили))

но скорее всего вряд ли это из-за этого, вам любой генетик скажет, что вряд ли. Сбой произошел в момент деления эмбриона, отсюда и паталогия,  а то что 4% дефектных, это тоже вариант нормы для спермограммы


  • 1

#1355
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Здравствуйте!

Получила выписку по гистологии, к врачу только в понедельник, если получится. Может у кого тоже так было, отпишитесь, пожалуйста!

Код 22193-22200 - что значит?


  • 0

#1356
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Здравствуйте!
Получила выписку по гистологии, к врачу только в понедельник, если получится. Может у кого тоже так было, отпишитесь, пожалуйста!
Код 22193-22200 - что значит?

Это скорей всего просто номер биопсии. Должен быть диагноз написан
  • 0

#1357
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Здравствуйте!
Получила выписку по гистологии, к врачу только в понедельник, если получится. Может у кого тоже так было, отпишитесь, пожалуйста!
Код 22193-22200 - что значит?

Это скорей всего просто номер биопсии. Должен быть диагноз написан

 

Спасибо за ответ!

В том то и дело. Муж своей рукой на выписку из больницы выписал из журнала. никакого диагноза нет. Наверное у врача будет. будем надеяться.


  • 0

#1358
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Здравствуйте!
Получила выписку по гистологии, к врачу только в понедельник, если получится. Может у кого тоже так было, отпишитесь, пожалуйста!
Код 22193-22200 - что значит?

Это скорей всего просто номер биопсии. Должен быть диагноз написан

 

Спасибо за ответ!

В том то и дело. Муж своей рукой на выписку из больницы выписал из журнала. никакого диагноза нет. Наверное у врача будет. будем надеяться.

 

Сумая, ассаляму алейкум. это код МКБ- международная классификация болезней.


  • 0

#1359
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

 

 

Здравствуйте!
Получила выписку по гистологии, к врачу только в понедельник, если получится. Может у кого тоже так было, отпишитесь, пожалуйста!
Код 22193-22200 - что значит?

Это скорей всего просто номер биопсии. Должен быть диагноз написан

 

Спасибо за ответ!

В том то и дело. Муж своей рукой на выписку из больницы выписал из журнала. никакого диагноза нет. Наверное у врача будет. будем надеяться.

 

Сумая, ассаляму алейкум. это код МКБ- международная классификация болезней.

 

Уалейкум ассалям! хотелось бы узнать, что именно означает. первая беременность - все нормально, а тут такое.


  • 0

#1360
Alla7710

Alla7710
  • Гость
  • 17 сообщений

Причину моей ЗБ установили. 47 XYY хромосом, вместо 46. Нездоровый мальчик. Теперь проверяем мужа, т.к проблема мужская.



Скажите а как вы установили причину? Вы после чистки материал на анализ отвезли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.