Перейти к содержимому

Фотография

Замершая беременностьПочему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1381

#441
Эльвира Самитова

Эльвира Самитова
  • Гость
  • 9 сообщений
Хочу рассказать вам случай который произошел в октябре 2009 года с моей сестренкой. 5 октября у моей сестренки поднялась температура, где-то под 40 , 7-го ее положили в больницу в реанимацию сказали что замер плод, темперетура поднялась от какойто инфекции, плод замер от высокой температуры, ей вызывли роды после у нее открылось кровотечение которое не смогли остоновить 8 октября 2009 года ее не стало ей было 22 года! Так что девченки прежде чем беременеть обследуйтесь хорошо!!!
  • 0

#442
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений
О боже, примите мои соболезнования. Ужас какой,бедная девочка. Да послушаешь,так еще страшней становится, страх повтора ЗБ сильный,а еще и с летальным исходом бывает. А можно спросить на каком сроке это произошло??
  • 0

#443
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
страшнее ЗБ - это когда теряешь уже родившегося ребеночка...
милые девушки, всё у вас будет хорошо!
  • 0

#444
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Спасибо за поддержку!! Да наша боль не сравниться с той,когда теряешь уже родившегося ребеночка. Со мной лежала девушка которая потеряла дочу. Сочувствую всем. Всем желаю познать радость материнства, и не отчаеваться, все будет хорошо.
  • 0

#445
Nadimka

Nadimka
  • Гость
  • 19 сообщений
Мне кажется, всё это не со мной.... я снова в этой теме, ЗБ второй раз и опять на раннем сроке..
По моему, мой врач уже не знает, что со мной делать? А я не понимаю, за что нам всё это? Мы так любим друг-друга.... : ну почему всё так...
  • 0

#446
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Дорогая Nadimka, я очень сочувствую Вам! Понимаю как вам тяжело. Только не падайт духом прошу. Знаю, может сейчас не время об этом спрашивать. Просто не пойму, почему это происходит повторно? Что говорил врач,что будет все хорошо, что анализы хорошие? и сколько времени прошло после первой ЗБ??? Простите что спрашиваю.
  • 0

#447
Nadimka

Nadimka
  • Гость
  • 19 сообщений
Littrel, спасибо за поддержку, а кто же знает из-за чего...
просто наши врачи привыкли всё списывать на инфекции да, на гормоны. После первой ЗБ прошёл год, за это время я подготовилась капитально, "соломку" как говорится подстелила везде, сменила даже врача, на более опытного, как мне казалось. Так нет.. причина всё же не в докторе, хотя кто его знает. Честно, копаться в причинах больше не хочу, потому как не сильна наша медицина, только крышу двигают.... а возможности выехать за рубеж пока нет. Так что, "залижу раны", отойду морально и снова в плавание)))))
  • 0

#448
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Вот и я сменила врача, и новый врач мне тож говорит ,чтоиз за гриппа все произошло. уже 3 месяца прошло, я то и дело бегаю по врачам сдаю анализы, лечусь. Но страх повторной ЗБ остается очень большой. Вот и я думаю за что все это?! Понимаю что так надо было всевышнему, значит уже что то былов эмбрионе не то, что лучше сейчас чем потом. Буду надеятся что всему свое время!!! Не отчаевайтесь, все у нас будет хорошо.
  • 0

#449
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Littrel, спасибо за поддержку, а кто же знает из-за чего...
просто наши врачи привыкли всё списывать на инфекции да, на гормоны. После первой ЗБ прошёл год, за это время я подготовилась капитально, "соломку" как говорится подстелила везде, сменила даже врача, на более опытного, как мне казалось. Так нет.. причина всё же не в докторе, хотя кто его знает. Честно, копаться в причинах больше не хочу, потому как не сильна наша медицина, только крышу двигают.... а возможности выехать за рубеж пока нет. Так что, "залижу раны", отойду морально и снова в плавание)))))

Nadimka, держись! Все будет хорошо, у меня тоже было две ЗБ, и тоже мир для меня потерял цель существования. На врача я не грешу. Мой врач старалась рассмотреть все возможные причины. И инфекции лечили и анализы все сдавали. В общем сейчас пойдем к генетику и вам советую. Если вы уверены, что волчаночный антикоагулянт (кажется она так называется) отрицательный и что краснуха тоже отрицательно и инфекции вылечили, то путь только к генетику. Видимо что-то есть внутри маминого организма. что не дает малышу развиваться. Не теряйте надежды. Медицина у нас тоже сильная, и зарубеж не нужно. Только не выпускайте ситуацию из под контроля и все будет хорошо. Держитесь, наши детки обязательно к нам придут.
  • 0

#450
Nadimka

Nadimka
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки спасибо за понимание, я уверена детки будут у нас :laugh:
волчаночный антикоагулянт у меня отр, к краснухе антитела, даже не знаю когда я ей переболела.
К генетикам страшно идти, боюсь что крышу совсем двинут, а ведь всё относительно да и генетика у нас не развита. Остаётся ещё совместимось.... эти анализы у нас по моему не делают, или я ошибаюсь?
Завтра иду на медикаментозный аборт :smoke: и будем востановливаться и искать причину.
  • 0

#451
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девочки спасибо за понимание, я уверена детки будут у нас :laugh:
волчаночный антикоагулянт у меня отр, к краснухе антитела, даже не знаю когда я ей переболела.
К генетикам страшно идти, боюсь что крышу совсем двинут, а ведь всё относительно да и генетика у нас не развита. Остаётся ещё совместимось.... эти анализы у нас по моему не делают, или я ошибаюсь?
Завтра иду на медикаментозный аборт :) и будем востановливаться и искать причину.

Все будет у Вас хорошо!!!!!!!! А вот насчет генетиков это спорный вопрос.Я тоже думала что после первой ЗБ не пойду к ним(что они могут там найти такого,я-женщина,муж-мужчина,чего там еще искать можно),да и денег пожалела.А в итоге через пол года 2я ЗБ.Вот тут я себя карила неподетски :smoke: Вообщем сходили с мужем сдали анализы.Вот сижу жду результатов.Боюсь ужасно!!!!
  • 0

#452
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Вот и я решилась написать, прочитав ваши истории.
Со мной это тоже случилось...ЗБ на 4-5 неделе, а узнала я на 8-9 только. Прошло чуть больше месяца после чистки и вроде ничего, но как же страшно, стараюсь не думать о плохом, а не получается...завтра буду сдавать анализы на гормоны и все переживаю.
В том, что случилось виню только себя, болела с первых дней, иммунитет слабый очень, но забеременела и даже не могла представить, что такое произойдет.

Сообщение отредактировал Nedelya: 28.04.2010, 11:50:03

  • 0

#453
Nadimka

Nadimka
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки, я только от врача. Мед. аборт отложен, велели ждать до понедельника.
Эмбриончик подрос, он даже колыхается, :) с сердцебиением только не понятно...
Я три дня рыдаю, даже коньяка выпила, а тут на те. Готова ко всему и к худшему. Пишу для того, что бы не спешили с выводами, а перепроверяли результаты.
  • 0

#454
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Nadimka, может срочно к другому гинекологу на УЗИ?
  • 0

#455
Nadimka

Nadimka
  • Гость
  • 19 сообщений
Меня сейчас трое смотрели, я сама ничего не понимаю. Вроде как по срокам он отстаёт, но он растёт. Может у меня была поздняя овуляция.... Уж если суждено, так суждено. :)
  • 0

#456
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Nadimka, а какой у вас срок?
вам лучше сходить вообще в другое завдение и на другое узи. так как в одном центре три врача один фиг, что один врач, так как они обычно друг друга слушают.
а вы лишний раз не нервничайте, вдруг у вас еще все хорошо и срок просто не верно определили? малыш все чувствует, так что спокойствие только спокойствие :) удачи!
  • 0

#457
Nadimka

Nadimka
  • Гость
  • 19 сообщений
Karina спасибо, срок маленький, должен быть 6 недель от зачатия, а по узи он на 4-5. Но за эти два дня он подрос на 5мм. Вот и я в недоумении и сильно не надеюсь.
  • 0

#458
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Karina спасибо, срок маленький, должен быть 6 недель от зачатия, а по узи он на 4-5. Но за эти два дня он подрос на 5мм. Вот и я в недоумении и сильно не надеюсь.

я держу за Вас кулачки @@@@@@, чтобы все было суперски! :)
Обязательно сходите к другому узисту!
  • 0

#459
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

вам лучше сходить вообще в другое завдение и на другое узи. так как в одном центре три врача один фиг, что один врач, так как они обычно друг друга слушают.

Вот это я имела ввиду, совсем другого узиста надо.
Nadimka, мы с вами.
  • 0

#460
Nadimka

Nadimka
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки спасибо!
Да врач то нормальный раз перепроверила, в первый раз меня сразу прочистили и даже не спрашивали. Я поэтому и написала, чтобы не спешили с приговором, кто в такой ситуациии окажется,не дай бог конечно.
Сохр. терапию отменили уже три дня, а он там держится, и даже тонуса нет. Может и правда всё хорошо будет. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.