Перейти к содержимому

Фотография

Сайран под запретавточетверг на Сайране закроют


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#141
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


Массакря... ну а чо... поставь на кон свайу жапонскую стиральную машинку-автомат марки Судзуки... Вот это спор я понимаю....

Хех... настоящий Сузуки против игрушечного пулимета... ща... фигушки... :spy:

ну и как там с Пулимётом и ЦУЦУКИ.....?***
Хочется посмотреть, ВОт Жалко что выстрелить там нельзя на сайране, сразу жол полиция приедет....

#142
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Что вы делали на дне озера , спокойно пересекли !
А кто такие проходимцы, клуб или секта?
И почему ночью собираетесь там.Законно надеюсь.
Потом грязными колесами по нашему чистому городу едите и возмущаетесь на Жол полицию.
Предлагаю за грязную машину, джип ставить на штраф стоянку и неделю ареста на автомоике работать за еду.



Однака....едет себе такая грязная машина....гаи хлопают....и начинают поджидать любой Jeep и его на штрафняк, драйвера в арест...от она, демократия ))))
Вы бы вышли хоть раз на общегородской суботник и сделали город чище, перестали бы мусор мелкий брасать, а потом про сайран бы вспомнили ))
А у нас всегда так, делать ничего не хотца,зато лишь бы позапрещать и сделать гадость ближнему )
Кстати, Христос Воскрес !
Всех с праздником !
  • 0

#143
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

И главный дятел тута как тута са сваеме савецкаме джипаме...

да лучше быть дятлом, чем полным талпайопом коим ты являешся. и ваще уёпок, есть вопросы - приежай, в лс дам кординаты. чмо ипучее.
  • 0

#144
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Дятел ты и есть. Каорденатэ свайи себе в попо засунь, красаведз-петорасег. :)

Хех... настоящий Сузуки против игрушечного пулимета... ща... фигушки... :)

Недопонял откаряку... Не щитова, мего, не щитова так... Аляскычь, не соглашайсо, спор - гамно. :)
  • 0

#145
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений


Что тут смешного ?

Если не будет авто движений в городе кому то станет веселее ?

Мне понравилась последняя фраза: "Больше трех не собиратся, тряпки не жечь, не смеятся..."
Вот собственно и смеюсь :)

А если не будет авто-движений в городе мне будет веселее, надоели загруженные дороги. Но такого ни когда не будет, со временем машин ещё больше станет :)


Не станет - сейчас таможню повысят, потом всякое автостарье проржавеет и само рассыпется, и настанет рай и чистая Алма-Ата, как и в 80-х...
  • 0

#146
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Не станет - сейчас таможню повысят, потом всякое автостарье проржавеет и само рассыпется, и настанет рай и чистая Алма-Ата, как и в 80-х...

Фантаст :) Все высотки с коттеджами то же уберут ?
А давайте в каменный век вернёмся, там такая экология была !!!!

Вот она мечта не которых

Сообщение отредактировал якут: 19.04.2009, 14:53:48

  • 0

#147
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Дятел ты и есть. Каорденатэ свайи себе в попо засунь, красаведз-петорасег. :)

жду. адрес у тя есть. вот и глянем, есть в те хоть чото отличающее тебя от половой тряпки.
  • 0

#148
Киношник

Киношник
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А давайте в каменный век вернёмся, там такая экология была !!!!


можно и в другую крайность. А давайте в будущем засрем все нахрен и будем в говне жить!!!
  • 0

#149
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

можно и в другую крайность. А давайте в будущем засрем все нахрен и будем в говне жить!!!

А вы сообирались в будующем жить на дне Сайрана ?
Или принцип ?
Сколько себя помню, то джипы мусор за собой не оставляют в отличии от людей :)
  • 0

#150
Киношник

Киношник
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А вы сообирались в будующем жить на дне Сайрана ?


да я не про Сайран в частности. Я про город в принципе.

Или принцип ?


Принцип очень хорошее слово.

Сколько себя помню, то джипы мусор за собой не оставляют в отличии от людей


Если по сабжу я против запрета вьезда на Сайран. Для начала надо в городе порядок навести, а потом Сайраном заниматься. Тем более, что цели гаи преследует в этой ситуации по меньшей мере идиотские.

А мое высказывание лишь для того, чтобы в крайность не впадать, ведь крайность она и другую крайность может иметь.

Сообщение отредактировал Киношник: 19.04.2009, 16:42:31

  • 0

#151
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Smilaaa
Вы по толеби едите где Сайран - вот это и есть ПЛОТИНА(причем натуральная) высотой низкая, зато широкая. Вообще Сайран специально построили, вверху есть каскады которые более или менее защищают от селя, а внизу их нет.
Потом в том районе есть сейсморазлом, и вода сайрана в эти щели заливается, и смазывает плиты, тем самым снижая сейсмичность района.


Официально, как возник Сайран

В переводе с казахского тастак - каменистая местность. Именно там началась разработка карьера, откуда миллионами тонн добывался гравийный материал. Можно смело утверждать, что из тастакского гравия построено больше половины всех фундаментов алматинских зданий. В начале семидесятых годов прошлого столетия карьер признали исчерпанным и соорудили на месте огромной выемки зону отдыха, которая названа "Сайран".


  • 0

#152
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

И главный дятел тута как тута са сваеме савецкаме джипаме...

да лучше быть дятлом, чем полным талпайопом коим ты являешся. и ваще уёпок, есть вопросы - приежай, в лс дам кординаты. чмо ипучее.

Засцить не приедит)))
А джипы запретить.

Сообщение отредактировал USAm11@mail.ru: 19.04.2009, 16:21:40

  • 0

#153
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
эт ево право. ине как-то фиалетова, откликнеца или нет. просто есть такая категория людей, которая может ляпнуть, а ответить за слова трудно. я када чота говорю или пишу, я хоть могу в любое время ответить за свои слова. хоть перед кем. а такие как этот - много их, на каждава время тратить жалко, на себя не хватает :)тем более ответа все равно у нево нет, так, ляпнул и завис в восторге, шо типа уделал. кстати, не тока со мной у нево словесно-буквеный понос. нарвеца када нить мальчик, ох нарвеца...
  • 0

#154
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений


Не станет - сейчас таможню повысят, потом всякое автостарье проржавеет и само рассыпется, и настанет рай и чистая Алма-Ата, как и в 80-х...

Фантаст :) Все высотки с коттеджами то же уберут ?
А давайте в каменный век вернёмся, там такая экология была !!!!

Вот она мечта не которых


Все авто по вашей ссылке идеально чистые - а не увазюканые грязью как 60% в алматы
  • 0

#155
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

эт ево право. ине как-то фиалетова, откликнеца или нет. просто есть такая категория людей, которая может ляпнуть, а ответить за слова трудно.

Женьк...патаму и говорю..."не спорь с дураками...иначе люди не увидят меж вами разницы"....(народная мудрость)

2 Gargulya
а ты забодай галанта...или рожки молоденькие ишо????
  • 0

#156
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Надеюсь в этот четверг не будет такого. Менты и в прямь оборзели :)
  • 0

#157
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
http://steer.ru/pic/...or/image_24.jpg
у нас вот такая возле дома стоит...стааарая...

Млин жаль я не увидела как гайцы джиперов гоняют :) Смишно...
  • 0

#158
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Угу, давайте посмеёмся ишо больше, будем жипами гайцев на сайране гонять )) Прямо жиже...заодно научатся более грамотному вождению в услевиях бездорожья )) Будут к в америке ))
  • 0

#159
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
galant-mmc: + по п. 2.2.5. Правил ЦТ
Gargulya: + по п. 2.2.5. Правил ЦТ

  • 0

#160
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Все авто по вашей ссылке идеально чистые - а не увазюканые грязью как 60% в алматы

Т.е. пусть авто у нас будут такие же дремучие да ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.