Перейти к содержимому

Фотография

Сайран под запретавточетверг на Сайране закроют


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#121
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

А почему бы вам, проходимцы, не устраивать свои бесмысленные игрища где-нибудь в другом месте? В городе и так хватает грязи и безумцев с невероятно детскими понтами. Играйтесь где-нибудь в другом месте. Сайран закрыть и никого вообще не пускать.

А зачем он тогда вообще нужен?
Правильно, чтобы люди отдыхали.
Просто некоторые люди вот так отдыхают.

Как правило покатушки происходят раз в неделю в позднее темное время суток - и кому это мешает, не понятно.
  • 0

#122
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кста... был я разок на дне Сайрана... скучное зрелище я вам скажу... я на своей практически легковой *в свете последних событий* спокойно пересек... проехал к Проходимцам... и обратно...
Второй Кста... я тогда был третий или четвертый раз за рулем без инструктора...

Как правило покатушки происходят раз в неделю в позднее темное время суток - и кому это мешает, не понятно.

я и говорю... рейсерам Комсу отдадим давай... как правило раз в неделю... в позднее время суток... никому мешать не будут... :spy:

#123
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Кста... был я разок на дне Сайрана... скучное зрелище я вам скажу... я на своей практически легковой *в свете последних событий* спокойно пересек... проехал к Проходимцам... и обратно...
Второй Кста... я тогда был третий или четвертый раз за рулем без инструктора...


to ALL
Вот вам и пример !
Что ничего страшного на Сайране нет :spy:

Сообщение отредактировал якут: 18.04.2009, 22:14:46

  • 0

#124
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

..
Просто некоторые люди вот так отдыхают.
...

Я вот с пятницы до воскресенья тоже отдыхаю... некоторый же я человек... значит мне можно.. и пофик на остальных...
*Блин... пацандары... вам же не тут нуна доказывать... типа а чо... а попробуйте чтобы менты вам обосновали недопуск к сайрану... а то в Меня остановили... ж все крутишковые... 789 вспоминают... диктофончики включают... и все гаеры чуть ли не в ножки кланяются...
**Второй вопрос... кого нить на Сайране остановили... в реале... или опять обс сосете...

#125
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Что ничего страшного на Сайране нет :spy:

Подтверждаю... :-/
*Там на берегу страшнее... помница в году 97 кент работал... деньги печатал на фурката... так мы там чебуреками обедали... менты за обед раз десять подходили... спрашивали... чо пьем...

#126
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений


Что ничего страшного на Сайране нет :spy:

Подтверждаю... :-/
*Там на берегу страшнее... помница в году 97 кент работал... деньги печатал на фурката... так мы там чебуреками обедали... менты за обед раз десять подходили... спрашивали... чо пьем...

Помнится вы там с Цт шницами отдыхатете...надо наведатся....
  • 0

#127
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Помнится вы там с Цт шницами отдыхатете...надо наведатся....

Хоть это к теме не относится... но на Сайране... Я... с ЦТ не отдыхал... :spy:
*Кста... а что замолчали по поводу альтернативного предложения насчет стритрейсеров на комсомольской...

#128
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
А что замолчали.....пулемёт сижу чищу....галант молодец, идею подкинул....ленту снаряжу и вперёд, готов к тёплой встреч на комсе ))))
  • 0

#129
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А что замолчали.....пулемёт сижу чищу....галант молодец, идею подкинул....ленту снаряжу и вперёд, готов к тёплой встреч на комсе ))))

Флуд... а спорим пулемета нет у Алясыча... :spy: понты форумные... даже не погонял никто...

#130
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Тут кто меня процитировал по теме засранности...а вот вы пробовали учавствовать в субботнике на сайране или скажем деревья сажать ? Нет, не пробовали. Вот когда попробуете, тогда и скажете снова ваши слова.
Я согласен запретить покатушки там, только сначала уберите сайран ,приведите в порядок аллеи, поставьте будки с ментами, освещение.Запретить нафиг выгул собак ( а то самая культурная прослойка общества там отдыхает...а тут говно в водице чистой плавает).
Хорошо кричать " запретить" да плохо взять да силы приложить...ораторы фиговы...напоминаете горлопанов на рынке...те тоже только орут...
  • 0

#131
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кста... чтобы не было позы "сосем ОБС" кто нить был свидетелем разгона мирных говнодавов Сайрана... или таки из ЦТ все новости узнаются...

#132
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений


А что замолчали.....пулемёт сижу чищу....галант молодец, идею подкинул....ленту снаряжу и вперёд, готов к тёплой встреч на комсе ))))

Флуд... а спорим пулемета нет у Алясыча... :spy: понты форумные... даже не погонял никто...



на что спорим ? Я согласен, только что нить серьёзное давайте, а то влом выигрывать фигню в споре ))))
Пулемёт на крыше моего внедора с меня )))

Да не было разгона, были жалкие попытки что то сделать....

Сообщение отредактировал Алясыч: 18.04.2009, 23:46:18

  • 0

#133
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Алясыч... это оферта? т.е. потом не будет гнилых отмазок типа... те три трубы есть трехствольный пулемет...
если так... то спорю что на крыше вашего внедорожника нету пулемета...

#134
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
ну что за люди...ну сказал же, пулемёт...я ж не сказал что три трубы )) Какой предпочиатете ? М249 или британца, Л86А2 ЛСВ ? ))))
Откровенный влуд попёр ))
Только демонстрацию лучше на сайране ( по теме) а то меня на улицах общего пользования не поймут )) так что вы будете проигравать в споре ? ))
  • 0

#135
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
По поводу на что... думаю проще в абсолютном денежном эквиваленте договориться... жду от Вас ответа... :spy:
Завтра... в воскресенье 18 апреля 2009 года буду рад проиграть... или выиграть...

Алясыч предлагаю завтра показать Вам Свой пулемет... :-/

#136
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
легко.аська моя есть в профиле, стучитесь, договоримся о времени и месте ))
И уточните модель пулемётьа, оба брать не буду ))

Сообщение отредактировал Алясыч: 18.04.2009, 23:59:48

  • 0

#137
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Массакря... ну а чо... поставь на кон свайу жапонскую стиральную машинку-автомат марки Судзуки... Вот это спор я понимаю....
Аляскыч... а ты на меньшее не соглашайся...
А то так - :D ...
_______
вот чо за тупая бебецетещняя манера меряться песькаме? И главный дятел тута как тута са сваеме савецкаме джипаме... и мегамасакре со сваиме многа-многа-точег.... пулемёты тут понавспоминали... стрит-стракеров... у кого машино выше... у кого х** больше... ну всё как всихда... Тьху на вас... :spy:

Кстате... нащщёт стрит-сракеров... а я двумя рукаме ЗА то, чтобы им Камсу отдать... только с одним условием... чтобы оные... да са всего разгону в Саеран через оградку прыгале... как это уже нерас бывало... :-/

_________

Тут кстати один человек, джипер - писал что всех низколетящих будет рассматривать как свершившихся убийц и своих личных кровных врагов... Так вот, есть только одно, что посоветовать - не надо принимать близко к сердцу то, что говорит кучка недалёких злопыхателей. Это раз. И два - ну к примеру лично у меня низколётный диван, а я слова супротив любителей внедоров не сказал, скорее даже наоборот (с одной лишь оговоркой - если только это не гламурные мокрощёлки на огромных папиных джипах. Этих бы точно запретить надо! :D ). Так что не надо из крайности в крайность.
  • 0

#138
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Кста... был я разок на дне Сайрана... скучное зрелище я вам скажу... я на своей практически легковой *в свете последних событий* спокойно пересек... проехал к Проходимцам... и обратно...
Второй Кста... я тогда был третий или четвертый раз за рулем без инструктора...


Как правило покатушки происходят раз в неделю в позднее темное время суток - и кому это мешает, не понятно.

я и говорю... рейсерам Комсу отдадим давай... как правило раз в неделю... в позднее время суток... никому мешать не будут... :spy:

Что вы делали на дне озера , спокойно пересекли !
А кто такие проходимцы, клуб или секта?
И почему ночью собираетесь там.Законно надеюсь.
Потом грязными колесами по нашему чистому городу едите и возмущаетесь на Жол полицию.
Предлагаю за грязную машину, джип ставить на штраф стоянку и неделю ареста на автомоике работать за еду.
  • 0

#139
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Массакря... ну а чо... поставь на кон свайу жапонскую стиральную машинку-автомат марки Судзуки... Вот это спор я понимаю....

Хех... настоящий Сузуки против игрушечного пулимета... ща... фигушки... :spy:

#140
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Надо срочно лотку покупать. :spy:

могу помочь с лифтовкой и установкой бодика под как минимум 33 катки....

Сообщение отредактировал alex-007: 19.04.2009, 10:53:52



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.