Перейти к содержимому

Фотография

Сайран под запретавточетверг на Сайране закроют


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#81
baryga

baryga
  • Гость
  • 12 сообщений




А еще говорят Сайран построили Марсиане в качестве будущего платцдарма для своего нападения.

вы это серьезно?? :rotate:

ну что народ будем ожидать очередное нападение пришельцев :D
  • 0

#82
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


а и не поймёте :D

я и не собераюсь этого понимать, мне неприятно ездить на грязном авто, а также очень не нравятся вот такие ездуны от которых когда они выезжают с сайрана кусками грязь летит на дорогу которая подсухнув превращается в пыль :rotate: ДАЕШ запрет такой езде . или для YUVA не имеет значения в чистой он\она одежде сегодня на работу идет или нет??? я самниваюсь в том что вы не следите за своей внешностью, и вам не пофигу то что вы с утра не сделали укладку чтобы не вызывать смех людей которые вас увидят, почему бы тогда не найти местечко в окресностях алматы устраивать там покатушки а на въезде в город полностью мыть своё грязное авто ??????? я дмаю что никто не согласится , т.к прийдется на "малолитражках " кудато за город ехать а это не савсем удобно в фин плане....

требуйте, что бы все улицы лахматы мыли шампунем, даже в шаныраке. тада пыли меньше будет.
и стройки пусть оградят непроницаемыми заборами, чтобы оттуда пыль не летела.
и будет нам всем щастье

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 18.04.2009, 00:53:22

  • 0

#83
_Stealth_

_Stealth_
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Извиняйте за OFF, ибо НАДОЕЛО!
Более 2 лет являюсь владельцем джипа.
1. По приезду с таких мест как "Или" или более грязных - стараюсь как можно быстрее помыть авто, потому как самому не очень хочется ездить на грязной машине.
2.В покатушках на Сайране не учавствую.
3.Не считаю, что асфальтное покрытие под моими колесами изнашивается сильнее чем под чьими-то другими.
4.Загрязняю окружающую средУ не больше, чем любое другое авто.
Недоумкам, желающим возразить последним двум пунктам просьба вспомнить школьный курс математики и физики.
Это была преамбула.
Теперь по факту:
Отныне рассматриваю ЛЮБУЮ "низколетящую" (далее "НЛ") как машину помеченную знаком смерти в силу своих скоростных характеристик. Мало того, капот и колеса НЛ с объемом двига более 2000 см3 считаю испачканными кровью невинных людей, потому как летают эти дятлы почище любого джипа и считаю, что в процентном соотнощении от них больше вреда чем от прочих.
Честно сказать зат**хали выражения типа "...не нравятся вот такие ездуны от которых когда они выезжают с сайрана кусками грязь летит на дорогу которая подсухнув превращается в пыль...". Мне например, не нравятся ездуны которые мнят себя шумахерами и на дорогах города ездят так, что волосы дыбом. А если вдруг кто-то завидует, то имейте ввиду, что при прочих равных условиях "цена\размер\качество" полноприводный внедорожник гораздо более дорогая в эксплуатации автомашина.
Среди шести миллиардов человек проживающих на этой планете есть: коллекционеры марок, серийные убицы, охотники за привидениями, игроки в снукер и педофилы-гомосексуалисты, а вам, мля, не понравились владельцы джипов??? Тогда какого хера люди, котрым не нравятся джипы делают в этой ветке??? Создайте свою и пиз***те в нее все, что считаете нужным. Кто-нибудь вообще читает заголовок топика, прежде чем нести свой бред в массы?
Обращаясь ко всем владельцам НЛ - какого х*я вы вообще высказываетесь в этой ветке? Вы уже просто задолбали. Очередная тема джипов просто погрязла в неврозах непричастных к ней людей.
МОДЕРАТОРЫ. Не пора ли внести изменения в правила? "Темы типа "Женщина/Мужчина за рулем", "Правый vs Левый руль" , "Буква A/B на номере", "Шипованная - нешипованная резина" здесь не обсуждаются." Двайте добавим "Джип vs седан". Невозможно стало общаться. Уже которая тема загнулась.

Сообщение отредактировал _Stealth_: 18.04.2009, 03:22:16

  • 0

#84
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений

МОДЕРАТОРЫ.[/color] Не пора ли внести изменения в правила? "Темы типа "Женщина/Мужчина за рулем", "Правый vs Левый руль" , "Буква A/B на номере", "Шипованная - нешипованная резина" здесь не обсуждаются." Двайте добавим "Джип vs седан". Невозможно стало общаться. Уже которая тема загнулась.

давайте вообще запретим что либо обсуждать)))
  • 0

#85
_Stealth_

_Stealth_
  • Частый гость
  • 91 сообщений

МОДЕРАТОРЫ.[/color] Не пора ли внести изменения в правила? "Темы типа "Женщина/Мужчина за рулем", "Правый vs Левый руль" , "Буква A/B на номере", "Шипованная - нешипованная резина" здесь не обсуждаются." Двайте добавим "Джип vs седан". Невозможно стало общаться. Уже которая тема загнулась.

давайте вообще запретим что либо обсуждать)))

...в этой ветке...кроме сабжа...
  • 0

#86
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

бамбук гриш курят :rotate: ну-ну..
[attachment=2134:attachment]

Галант, а что ето у тебя резинка немодняцкая ? Не шупер швампер (правильно назвал ?) а ?

Сообщение отредактировал якут: 18.04.2009, 09:55:41

  • 0

#87
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Ужас.... я оказывается убивец :D .... Хнык... 2,8 обьема моего махонкого баварца забрызгано кровью невинных бабушек... :rotate:
  • 0

#88
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений


Галант, ты как всегда в своём репертуаре...сначала просишься померяться, а потом резко повзрослев отказываешься )) И что значит "здить по уму" ?

ответь чесна: ты реально тормоз или прикидываешся? да, я намекнул, шо мне пофих чо за тарантайка у тя и мне фиалетово - могу и померяца. но где я сказал шо на сайране? я туда уже года три не ездок, иба в той песочнице щас катаеца все кому не лень. такую идею опошлили :weep:
есть желание покатаца, снег выше 3500 уйдет, паехали. вот и поглядим шо ты за крутой перец. как раз надо найти одну дорогу и достроить вторую. нет желания - ну и сиди на сайране бао, кокойроке да на асах и строй из ся крутова жыпера, балдей над такими как я нискалетами. а я тихой сапой как нить на своем паркетнике покатаюсь в тишине и одиночестве :D



Не, не прикидываюсь, просто с тебя пример беру ))
А где эт я писал что я тут крутой перец ? Чего курил то когда читал ветку ? :rotate: :weep:
Дорогу говоришь....а что, идея мне нравится, я люблю такие вещи и дела. Главное учитывать момент что я зажигалка и собственно купаться не любитель ((( ( а жаль ).
Ну а сайран один фик мне нравится, общение с народом который там собирается . Не торкает тебя- не катайся ещё три года, в чём проблема та ? )))
  • 0

#89
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Режу матка правду:
Я не катаюсь по грязи вообще (другая школа Кунг Фу. есть джип но он ИМХО должен ездить на 20 радиусе с обвесом и дорогой краской а такеж ездить по асфальту и чем чишше тем лучше), но завидую тем это может сделать (кататся по грязи и получать от этого кайф)! Мне завидно и хочется прикрыть эту лавочку...
Поэтому я против Сайрана, пусть там будет водичка и пьяные отдыхающие, а не грязь и пьяные водители джиперы (бывает и такое)! Прошлого раза мало (ОМОН) еще раз приедет, но уже будет бить!
Сбросьтесь на гредер и сделайте себе трассу или полигон за каскеленом. может даже инфраструктура будет (эвакуатор, хотдоги, пивная, мойка, трибуны) но зачем в центре города устраивать вакханалию!

Сообщение отредактировал skiff: 18.04.2009, 11:58:48

  • 0

#90
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Вот что мне интересно - не смотря на то, что многие представители низколетов в данной теме ругают действия нашего правительства в других темах (в которых, например, обсуждается ввод семилетки, увеличение пошлин и т.д.), здесь же показывают свою логику, ничем не отличающуюся от недалекого ума какого-либо министра\правителя, которого они поносили в соседних темах и были категорически несогласны с его действиями. Т.е. если дело меня не касается, то я согласен с властью и на месте чиновников поступал бы точно так же - не хочу думать над тем как сделать все по человечески, поэтому просто запрещу всем. Ничего не напоминает? Видать многие противники джипов (в данном случае) в детстве или юности столкнулись с некоторым начальником (учителем или еще кем-нибудь) у которого была привычка показательно наказывать всех из-за одного провинившегося, чтобы виновному потом самосуд устроили. Может пора вам, ратующим за подобные ограничения, пораскинуть умишком да проанализировать ситуацию? Давно уже пора учитывать то, что лизнув государство в задницу вы не получите того же самого от него. А вот лизать потом уже прийдется постоянно. Я не призываю к массовым неподчинениям, как может показаться на первый взгляд. Я говорю о том, что не стоит радоваться очередному ограничению прав свободы человека без попытки договориться по хорошему.
  • 0

#91
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Клонам Назарбаева с его Звездными Войнами против джипов большой ПРЕВЕД!

Вроде взрослые люди, а иногда такую ерунду несете.
Насчет износа асфальта это вообще жесть...
  • 0

#92
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений


Поддерживаю решение наших любимых властей города! Сайран - это же место массового культурного отдыха

ну правильно, там массово каждый четверг собирается прослойка культырных трактористов


а вы давно чтоли покинули ряды культурных трактористов? :rotate:

я за сайран и за грязь !
видетели многих естессвенная грязь на асфальте не устравает :D а как бычки сигарет из окон машин выкидывать , бутылки , харкать плювать...так это можно и всегда пожалуйста.....тьфу на двойное лицемерство
  • 0

#93
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

а про сайран согласен. Так же тогда запретить там выгул собак, поставить несколько десятков постов с ментами, провести освещение по аллейкам, убрать мусор, окультурить и сделать всё чин чинарём ! Вот тогда я первый скажу, на сайране кататься больше не нада, жалко !
А то орать что бы запретить и нифига не делать после этого каждый может...особенно про культурно массовый отдых пишут тут...засрёте сгначала, а потом возмущаетесь...Начните с субботника, уберите сайран и скажите, народ , хватит !

Вот не понимаю я таких людей. По вашему, если место загажено, то там можно гадить? А по-моему, нет. Правда, не знаю, чем могут "гадить" джипы, если их хозяева после себя мусор не оставляют, а с машин ГСМ не течет ручьем.
Но как выясняется, недовольные есть. Теоритически, разрешение на такие "покатушки" нужно было получать через городской маслихат или акимат (избранники народа представляют его мнение). Тогда никто слова бы не сказал.
Мое мнение - джипы на сайране это неправильно. Хотите покататься просто так - организуйте трофи.
  • 0

#94
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
И еще насчет тусовок интеллигенции, даже в лучшие годы Сайрана, интеллигенция там практически никогда не появлялась.
Хотя понятие интеллигенция тоже растяжимое...

Единственное наверное можно сделать на выезде с Сайрана такую же ерунду как на стройках, когда с Камазов на выезде смывают грязь.
  • 0

#95
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Закрыть нужно сайран однозначно для въезда , деревья поломали все.
Вновь открывшиеся площадки для джиперав есть, платный .
А пьянчуг в отрезвитель отлавливать.
  • 0

#96
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений


Поддерживаю решение наших любимых властей города! Сайран - это же место массового культурного отдыха самых интеллигентных прослоек Алматы! И нефиг загрязнять его чистейшие воды вашими старыми черными грязными праворульными Хаммерами с липучками!

завидуйте молча

А вы владелец старого черного грязного праворульного Хаммера на липучках? :rotate:
  • 0

#97
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Прочитал всю тему. Выводы:
1) За чистоту темы - за, офф топ - против(личные разборки в личке или общалке)
2) За свободу выбора - за, ущемление прав(в том числе и Конституционных) - против
3) Пьяный за рулём преступник и не важно где он за за этим рулём находится на асфальте или на Сайране -против
4) Я владелец жЫпа нормального такого жЫпа "трактора", кстати считаю себя интеллигентом, на Сайран по четвергам не ездил из своих соображений, но всегда хотел попасть туда поглазеть на безбашенных собратьев по рулю и лифту. Так вот я ПРОТИВ запрета, на четверговские покатушки, в подтверждение этого в следующий четверг из солидарности приеду.
жЫпам - ДА! на Сайране в том числе!
Братцы нас много, но не все читают подобные темы на ЦТ, вспомните сколько нас было на соревнованиях на том же Сайране 16 декабря и всё было здорово, спокойно, интилегентно, женщины, дети, восторг, драйв, адреналин, культур-мультур одним словом :rotate:

Сообщение отредактировал Kopchjonyj: 18.04.2009, 14:11:49

  • 0

#98
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Поддерживаю решение наших любимых властей города! Сайран - это же место массового культурного отдыха самых интеллигентных прослоек Алматы! И нефиг загрязнять его чистейшие воды вашими старыми черными грязными праворульными Хаммерами с липучками!

По-моему, это шутка...
  • 0

#99
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Закрыть нужно сайран однозначно для въезда , деревья поломали все.

Я лично там хоть и не катаюсь по четвергам но посадил уже не одно дерево, за жЫперов посажу ещё с десяток бесплатно.

Вновь открывшиеся площадки для джиперав есть, платный .

Телфон, адрес, цену в студию!

А пьянчуг в отрезвитель отлавливать.

Ну что поделать, с этим согласен :rotate:
  • 0

#100
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

я зажигалка и собственно купаться не любитель ((( ( а жаль ).
Ну а сайран один фик мне нравится, общение с народом который там собирается . Не торкает тебя- не катайся ещё три года, в чём проблема та ? )))

по секрету скажу - у меня тоже зажигалка. и тоже не людит купаца :rotate: а жаль.
на сайране те, с кем начинался собственно сайран, уже не появляюца. следовательно и я там не появляюсь.

якут. аузег даж на стоковой я-469 (кажись такая?) умеет ездить где нада. на мт-шке он еще лучше ездит. и эта... данная мт-шка не шумит на асфальте, шо тоже хорошо.
кстяти, Илюх, а чо я тебя не видел на празнике? я там в сторонке покатался чуть, до Ермека докапался и уехал :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.