Перейти к содержимому

Фотография

Сайран под запретавточетверг на Сайране закроют


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#61
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Гм... Какой ты не понятлевый, Мне твой ник к примеру не понятен "КазахстанецДен". За регюсь теперь "КиргизстанецБолот".


а что в нике непонятного то ??? казахстанец - гражданин казахстана )))) ну а остальное моё имя...
ну а насчет того как вам зарегестрироваться , да мне фиолетово хоть мария хуанита из бобруйска
  • 0

#62
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Под словом авто-движения я подразумевал не городской трафик а Авто Клубы ваще то ;)

Вот и пойми что ты имеешь в виду :fie:
Авто-Клубы ни куда не денутся.
  • 0

#63
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Bzdaszek Zapadłowski хм...рюшечки говорите ? ...Так вот оно как, Михалыч....
Моя машина регулярно ездит в горах и по бездорожью, неплохо так ездит. Не жалуюсь. Да, независимой передней подвеске порой достаётся, но это сознательный момент.
Да и что значит курящик бамбук ?
Проо зоопарк вы правы, ой как правы...могу рассказать случай один по дороге на иссык куль через горы...как раз про мегатанки в зоопарке и паркетник )))) До сих пор смеёмся как вспоминаем, да и в чёрный четверг танки стояли до утра, а паркетники вылезли и домой уехали ))))
Так что бамбук он такой, никогда не знаешь кто курить будет ))
  • 0

#64
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Bzdaszek Zapadłowski хм...рюшечки говорите ? ...Так вот оно как, Михалыч....
Моя машина регулярно ездит в горах и по бездорожью, неплохо так ездит. Не жалуюсь. Да, независимой передней подвеске порой достаётся, но это сознательный момент.
Да и что значит курящик бамбук ?
Проо зоопарк вы правы, ой как правы...могу рассказать случай один по дороге на иссык куль через горы...как раз про мегатанки в зоопарке и паркетник )))) До сих пор смеёмся как вспоминаем, да и в чёрный четверг танки стояли до утра, а паркетники вылезли и домой уехали ))))
Так что бамбук он такой, никогда не знаешь кто курить будет ))

продолжайте;)
люблю байки про желтый пупок и красную рубашку.

а по теме - мне пофигу конкретно сайран, но мне обидно за тех людей, которых таким тупым образом ограничивают в выборе места отдыха. Если уж бороться - то бороться с пользой. "Поместить" в сайрн пару гаишников на уазиках, чтобы глядели за беспределом да срущих мусором наказывали деньгами, вот тогда б и волки сыты и овцы целы...
  • 0

#65
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
мне просто интересно, в чем прикол, заехать и сидеть в луже грязюки! Или фишка совместно всех вытаскивать...не понятно...(С)
  • 0

#66
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ух тыж!!! про срань.. пачетал.. сам на ём катаюсь кажен читверк.. Руки прочЬ от Сайрана!!!
щас срань запретят, потом жыпы, потом дышать за деньги будем, а там и до запрета на секс недалеко.. всем кто За закрытие Сайрана посвящается сия песнь-
я был кадато страаной
игрушкой безымяяной
к каторай в магазиине
никто не подойдет

как ездили, так и будем ездить каждый четверг!!!
  • 0

#67
Smilaaa

Smilaaa
  • Частый гость
  • 66 сообщений

мне просто интересно, в чем прикол, заехать и сидеть в луже грязюки! Или фишка совместно всех вытаскивать...не понятно...(С)


В луже сидеть ничего приятного нет. Приятно ездить по бездорожью. На Сайране в основном люди опыт набирают и узнают возможность своего авто. Так как позновать азы в пилотировании на реальном бездорожье, как к примеру делаю Я не всегда разумно. А грязь это издержки.

p.s. Я вот тоже не пойму какой прикол ездить на диване? На работу и домой, и всего то. Одним словом тоска.
  • 0

#68
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Ребята вы о чем???
МЧС уже давно сообщает, что столько дней осадки!!! В горах столько воды скопилось!!! Сеня даже вертолет туда летал МЧС.
Представьте счас сель пойдет, а на озере паркетник завязнет, претензии же к акимату!!! а им это зачем надо, закроют его просто на время. Сель пойдет плотину на толеби закроют, чтоб вниз по течению дома не снесло.
Так что запрет на Хаммеры здесь не причем. Просто акимат беспокоится о ваших жизнях
  • 0

#69
блонди-монди

блонди-монди
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Поддерживаю решение наших любимых властей города! Сайран - это же место массового культурного отдыха

ну правильно, там массово каждый четверг собирается прослойка культырных трактористов
  • 0

#70
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Bzdaszek Zapadłowski байки эт не ко мне, эт к кому нить другому ))

а про сайран согласен. Так же тогда запретить там выгул собак, поставить несколько десятков постов с ментами, провести освещение по аллейкам, убрать мусор, окультурить и сделать всё чин чинарём ! Вот тогда я первый скажу, на сайране кататься больше не нада, жалко !
А то орать что бы запретить и нифига не делать после этого каждый может...особенно про культурно массовый отдых пишут тут...засрёте сгначала, а потом возмущаетесь...Начните с субботника, уберите сайран и скажите, народ , хватит !
  • 0

#71
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Галант, ты как всегда в своём репертуаре...сначала просишься померяться, а потом резко повзрослев отказываешься )) И что значит "здить по уму" ?

ответь чесна: ты реально тормоз или прикидываешся? да, я намекнул, шо мне пофих чо за тарантайка у тя и мне фиалетово - могу и померяца. но где я сказал шо на сайране? я туда уже года три не ездок, иба в той песочнице щас катаеца все кому не лень. такую идею опошлили :D
есть желание покатаца, снег выше 3500 уйдет, паехали. вот и поглядим шо ты за крутой перец. как раз надо найти одну дорогу и достроить вторую. нет желания - ну и сиди на сайране бао, кокойроке да на асах и строй из ся крутова жыпера, балдей над такими как я нискалетами. а я тихой сапой как нить на своем паркетнике покатаюсь в тишине и одиночестве :rotate:
  • 0

#72
Smilaaa

Smilaaa
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Ребята вы о чем???
МЧС уже давно сообщает, что столько дней осадки!!! В горах столько воды скопилось!!! Сеня даже вертолет туда летал МЧС.
Представьте счас сель пойдет, а на озере паркетник завязнет, претензии же к акимату!!! а им это зачем надо, закроют его просто на время. Сель пойдет плотину на толеби закроют, чтоб вниз по течению дома не снесло.
Так что запрет на Хаммеры здесь не причем. Просто акимат беспокоится о ваших жизнях



Это ты, что серьезно? Платина выше намного стоит, перед ущельем. А если из-за сели БАО прорвет, как в свое время озеро Иссык, то всем придет кердык. Если это будет в четверг вечером, то жиперы передут в разряд подводников. :rotate:
  • 0

#73
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Smilaaa
Вы по толеби едите где Сайран - вот это и есть ПЛОТИНА(причем натуральная) высотой низкая, зато широкая. Вообще Сайран специально построили, вверху есть каскады которые более или менее защищают от селя, а внизу их нет.
Потом в том районе есть сейсморазлом, и вода сайрана в эти щели заливается, и смазывает плиты, тем самым снижая сейсмичность района.
  • 0

#74
Smilaaa

Smilaaa
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Smilaaa
Вы по толеби едите где Сайран - вот это и есть ПЛОТИНА(причем натуральная) высотой низкая, зато широкая. Вообще Сайран специально построили, вверху есть каскады которые более или менее защищают от селя, а внизу их нет.
Потом в том районе есть сейсморазлом, и вода сайрана в эти щели заливается, и смазывает плиты, тем самым снижая сейсмичность района.


А еще говорят Сайран построили Марсиане в качестве будущего платцдарма для своего нападения. (фантастика)

Сайран- это бывший карьер песчанный и в целях благоустройства города при его закрытии власти города решили подарить городу не большое искусственное озерцо. (история)
Если летом пойдет серьезный сель, а он должен иметь большую силу для того чтобы прорвать противоселевую платину в начале ущелья, то он просто смоет сайран. (физика)
А каскады делают не для того чтобы противостоять селю, а для задержки воды, т.е. исскуственно поднять уровень воды. (строительство)
  • 0

#75
Smilaaa

Smilaaa
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Smilaaa
Вы по толеби едите где Сайран - вот это и есть ПЛОТИНА(причем натуральная) высотой низкая, зато широкая. Вообще Сайран специально построили, вверху есть каскады которые более или менее защищают от селя, а внизу их нет.
Потом в том районе есть сейсморазлом, и вода сайрана в эти щели заливается, и смазывает плиты, тем самым снижая сейсмичность района.



Забыл добавить. на счет разлома.

Ходят слухи, что там есть пещера в этот разлом и если по нему пойти то можно попасть к Центру земли, набрать там Алмазов,Булатов и вернуться обратно. Проход открывается только в Четверг вечером, странное совпадение :rotate:
  • 0

#76
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
пра сель - жэээээсть...
а жыпы на сайране - ЗАПРЕТИТЬ..
грязь - тоже ЗАПРЕТИТЬ!!! не должно быть в городе грязи!!! пусть камазами по ночам вывозят на полигоны!!! а то понимаешь грязь сохнет, крошица, ветром её гоняет...
ветер, кстати, тоже ЗАПРЕТИТЬ...
разрешить только ветер, каторый выдувает смог, а тот который пыль гоняет - запретить!!!
  • 0

#77
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


Тапки почти 32 , торсы усиленые +25 к жёсткости ,накрученные, пружины от сотки стоят, длинне стоковых, панар регулируемый, ожидаю проставки под шаровые, планируется небольшой бодик.

установка описанных рюшечек на независимую подвеску не означает, что Вы можете без вреда для машинки покидать "кружок курящих бамбук паркетников" :rotate:

а это выясняеца лишь када чел начинает сайран да бао покидать. иными словами - съезжать с дороги. пройденый этап. но на форуме то можно и горы сворачивать - никто ж не проверит!
  • 0

#78
FischermanN

FischermanN
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
куплю себе жып и тоже в говны полезу, кайфовая это весчь!!! :rotate:
  • 0

#79
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Сайран это одно из мест где можно выбросить часть адреналина поглядеть на других потягаться в умении преодолевать некоторые препятствия при всём при этом это всё достаточно организованно за исключением некоторых зевак которые подбираются очень близко а потом возмущаюстся то их задели то их заморали. Порой просто приятно помясить грязь. задвинуть свечку на вылете или ещё чего это просто такой образ жизни - но вот если запретят так найдётся другое место где будет происходить тоже самое, а так люди уже знают место и время приходят просто посмотреть на обезбашенных и поохать над происходящем ничего противозаконного в этом нет :rotate:
  • 0

#80
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений

А еще говорят Сайран построили Марсиане в качестве будущего платцдарма для своего нападения.

вы это серьезно?? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.