Перейти к содержимому

Фотография

Сайран под запретавточетверг на Сайране закроют


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#41
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
))) Мне что, теперь своего фотать что ли ?
Ну что за человек...ну меряйся, ну тягайся, кто ж тебе мешает. Можешь даже потом поржать, дозваляю ))
  • 0

#42
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Зря топикстартер баню затопил :fie:

Ща польётся кровь реками!

По сабжу пофиг есь же я лично по четвергам в другом краю города ;)

Но парней понять можно - отобрали площадку сборов и обмена печением!
А выбрать понеалеку другую площадку в нашем городе нынче сложно - гонют отовсюду сволочи :-)
  • 0

#43
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

вот я тоже не понимаю какой нафиг кайф от того что машина полностью в грязи???

а и не поймёте ;)
  • 0

#44
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
мне меряца? нафига, я насматрелся на сюрфы и ранеры предастатачна, и знаю причину почему все ранероводы, если начинают ездить по уму, сливают свои машины. не, для песочницы на сайране ранер рулит, сам кадата там катался, када лывой толпы небыла, а тока те, кто и придумал там сабираца. тока свои. а щас... делать там нефиг. вон молодежь пусть меряеца как в песочнице катаца умеет ;)
  • 0

#45
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


вот я тоже не понимаю какой нафиг кайф от того что машина полностью в грязи???

а и не поймёте :fie:


не думаю что понимание тут кому то важно ;)

парни месят грязь для себя, а не для общественности :-)

да и с другой стороны ПДД и КОаП ни кто не отменял как и ответственность за соблюдение онных...
думаю все это понимают и готовы за себя самостоятельно ответить!
  • 0

#46
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Галант, ты как всегда в своём репертуаре...сначала просишься померяться, а потом резко повзрослев отказываешься )) И что значит "здить по уму" ?
По вашему ? Спасибо, мне своего вполне достаточно и езжу так и там где мне нравится, понтов ваших мне не надобдно, оставьте себе. я добрый и не жадный ))
  • 0

#47
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений

а и не поймёте :fie:

я и не собераюсь этого понимать, мне неприятно ездить на грязном авто, а также очень не нравятся вот такие ездуны от которых когда они выезжают с сайрана кусками грязь летит на дорогу которая подсухнув превращается в пыль ;) ДАЕШ запрет такой езде . или для YUVA не имеет значения в чистой он\она одежде сегодня на работу идет или нет??? я самниваюсь в том что вы не следите за своей внешностью, и вам не пофигу то что вы с утра не сделали укладку чтобы не вызывать смех людей которые вас увидят, почему бы тогда не найти местечко в окресностях алматы устраивать там покатушки а на въезде в город полностью мыть своё грязное авто ??????? я дмаю что никто не согласится , т.к прийдется на "малолитражках " кудато за город ехать а это не савсем удобно в фин плане....
  • 0

#48
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Я думаю в следущий раз начнуть гонять низколетов на октябьрской комунны возле елок))), потом примутся за панков на арбате итд итп.. Вобщем больше трех не собиратся, тряпки не жечь, не смеятся...
  • 0

#49
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Я думаю в следущий раз начнуть гонять низколетов на октябьрской комунны возле елок))), потом примутся за панков на арбате итд итп.. Вобщем больше трех не собиратся, тряпки не жечь, не смеятся...

На авторынке и барахолке тоже скопление машин, наверно тоже разгонять будут
  • 0

#50
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений


а и не поймёте :fie:

я и не собераюсь этого понимать, мне неприятно ездить на грязном авто, а также очень не нравятся вот такие ездуны от которых когда они выезжают с сайрана кусками грязь летит на дорогу которая подсухнув превращается в пыль ;) ДАЕШ запрет такой езде . или для YUVA не имеет значения в чистой он\она одежде сегодня на работу идет или нет??? я самниваюсь в том что вы не следите за своей внешностью, и вам не пофигу то что вы с утра не сделали укладку чтобы не вызывать смех людей которые вас увидят, почему бы тогда не найти местечко в окресностях алматы устраивать там покатушки а на въезде в город полностью мыть своё грязное авто ??????? я дмаю что никто не согласится , т.к прийдется на "малолитражках " кудато за город ехать а это не савсем удобно в фин плане....



хм...а с чего вы взяли что мы машины не моем ? С сайрана прямиком на мойку, помыть коня, себя кершером сполостнуть )))
Вот подберите нам полигон в окрестностях аты, рядышком мы и будем там кататься ))


Да и даёшь запрет на запреты ! А то запретителей шибко много выискалось...)))

Сообщение отредактировал Алясыч: 17.04.2009, 17:32:05

  • 0

#51
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Я думаю в следущий раз начнуть гонять низколетов на октябьрской комунны возле елок))), потом примутся за панков на арбате итд итп.. Вобщем больше трех не собиратся, тряпки не жечь, не смеятся...

под стол упала ;) ржунимагу :fie:
  • 0

#52
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


Я думаю в следущий раз начнуть гонять низколетов на октябьрской комунны возле елок))), потом примутся за панков на арбате итд итп.. Вобщем больше трех не собиратся, тряпки не жечь, не смеятся...

под стол упала ;) ржунимагу :fie:


Что тут смешного ?

Если не будет авто движений в городе кому то станет веселее ?
  • 0

#53
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Мдя уж...ну вот что за народ то нынче пошел...не видел машину, не знает человека, не понимает толком в форанере и делает малограмотные выводы ))))
Да пофик, можем и померяться. Мне без разницы кто выше будет ))
Тапки почти 32 , торсы усиленые +25 к жёсткости ,накрученные, пружины от сотки стоят, длинне стоковых, панар регулируемый, ожидаю проставки под шаровые, планируется небольшой бодик.
Подвеска независимая, но со своими задачами в умелых руках справляется ))
Обычно рядом с моим ранчиком курят бамбук паркетники ))

гыыыы
как те верблюды - "нафига нам эти навороты в зоопарке?" ;)
установка описанных рюшечек на независимую подвеску не означает, что Вы можете без вреда для машинки покидать "кружок курящих бамбук паркетников" :fie:
  • 0

#54
Крошка-малышка

Крошка-малышка
  • Гость
  • 31 сообщений
смешно то что блин порядок навести решили...
а там мож тока из за джиперов криминогенная обстановка улучшилась...
  • 0

#55
Smilaaa

Smilaaa
  • Частый гость
  • 66 сообщений

я и не собераюсь этого понимать, мне неприятно ездить на грязном авто, а также очень не нравятся вот такие ездуны от которых когда они выезжают с сайрана кусками грязь летит на дорогу которая подсухнув превращается в пыль ;) ДАЕШ запрет такой езде . или для YUVA не имеет значения в чистой он\она одежде сегодня на работу идет или нет??? я самниваюсь в том что вы не следите за своей внешностью, и вам не пофигу то что вы с утра не сделали укладку чтобы не вызывать смех людей которые вас увидят, почему бы тогда не найти местечко в окресностях алматы устраивать там покатушки а на въезде в город полностью мыть своё грязное авто ??????? я дмаю что никто не согласится , т.к прийдется на "малолитражках " кудато за город ехать а это не савсем удобно в фин плане....



Гм... Какой ты не понятлевый, Мне твой ник к примеру не понятен "КазахстанецДен". За регюсь теперь "КиргизстанецБолот".

Если машина (для офф-роуда) покрыта слоем грязи (земли, глины и т.п.), пречем свежей, то это другом владельцу такого же авто говорит, что этот счастливец где успел по "зажигать" и вызает положительную улыбку.

П.С. Когда ты владешь машинкой подготовленной к офф-роуду, то очень сложно не запачкать ее и даже брызговики не помогут.
Я лично после бездора, в мойку на след или второй день после поездки. Работа однако.
  • 0

#56
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений

хм...а с чего вы взяли что мы машины не моем ? С сайрана прямиком на мойку, помыть коня, себя кершером сполостнуть )))
Вот подберите нам полигон в окрестностях аты, рядышком мы и будем там кататься ))
Да и даёшь запрет на запреты ! А то запретителей шибко много выискалось...)))

с того что когда то проживал в районе сайрана и видел какими выезжают после покатушек Ваши авто, и во что превращается ул. толеби.
и с чего это я должен искать???
мне лично пофигу где вы всей братией полигон для езды найдёте, главное не в городе, и так в нём грязи хватает
  • 0

#57
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Что тут смешного ?

Если не будет авто движений в городе кому то станет веселее ?

Мне понравилась последняя фраза: "Больше трех не собиратся, тряпки не жечь, не смеятся..."
Вот собственно и смеюсь ;)

А если не будет авто-движений в городе мне будет веселее, надоели загруженные дороги. Но такого ни когда не будет, со временем машин ещё больше станет :fie:
  • 0

#58
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
тупость!
поедут жыперы за город помесят грязь, а моек-та там небось не будет, и приедут в город, навезут грязи.
а так могет какой-нить уговор жыперы&жопо заключили бы, типа катайся но как выедешь чтоб сразу на мойку, мыться. ;) :-)

м кстати смешно смотреть на жып от и до в грязи, ток стеклышки чистые :eek: :D
где ж ты стока грязи нашел??? :fie: :D

Сообщение отредактировал Страж ворот: 17.04.2009, 17:47:11

  • 0

#59
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

А если не будет авто-движений в городе мне будет веселее, надоели загруженные дороги. Но такого ни когда не будет, со временем машин ещё больше станет :fie:


Под словом авто-движения я подразумевал не городской трафик а Авто Клубы ваще то ;)
  • 0

#60
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

поедут жыперы за город помесят грязь, а моек-та там небось не будет, и приедут в город, навезут грязи.
а так могет какой-нить уговор жыперы&жопо заключили бы, типа катайся но как выедешь чтоб сразу на мойку, мыться.


ну им вообщето надо будет еще до мойки добираться, и пока они добираются грязь слетает с них.. я тоже только ЗА , за то чтобы там запретили покатушки...

Сообщение отредактировал Temsskyi: 17.04.2009, 17:51:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.