Перейти к содержимому

Фотография

Сайран под запретавточетверг на Сайране закроют


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#21
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

т.к. водохранилище не спустили, чтобы там не катались...

Так вооот пачиму его не спустили, палучается водолазы и сомы убийцы не при делах!
  • 0

#22
Киношник

Киношник
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А можно вопрос? Когда оттуда выезжают, ну после того как грязь помесили, то машины чистые?


в Сингапуре уверен было бы заметно. Возможно даже по новостям показали эти 50-100 страшно грязных машин. Но когда речь идет о Казахстане... ;)
  • 0

#23
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Надо срочно лотку покупать. ;)

#24
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

...
нет не чистые, но эти машины не заезжают же к Вам домой?!! А Вам не нравятся грязные машины? Или они Вам как-то мешают, ну или Вы очень нервничаете когда видите машинку по крышу в грязи!
У меня например такая машина улыбку вызывает :fie: Была бы у меня малость другая машина, я тоже бы с Сайрана не вылазила ;)


А зачем столько агрессии? Был задан простой вопрос...

#25
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Вам как-то мешают, ну или Вы очень нервничаете когда видите машинку по крышу в грязи!
У меня например такая машина улыбку вызывает ;)


я очень нервничаю. а вы улыбайтесь. как тот мальчик

Сообщение отредактировал Dan101: 17.04.2009, 16:36:08

  • 0

#26
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
какие тут все нервные ;)
у Вас наверное джипов нет? да? :fie:

А зачем столько агрессии? Был задан простой вопрос...

ни какой агресси, на вопрос я ответила :-)
  • 0

#27
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Мдя уж...наивнейшее предположение что сайран НЕ спустили из за нас, злобных трактористов )) Не спустили его в связи с погодными условиями. Да и какая разница, есть вода или нет, как катались так и катаемся.
Машины выезжают грязные, вкруг. Но колёса чистые, потому как в речке моем ))
  • 0

#28
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ну я не нервный мне просто интереснго - чо делать на жипе на сайране?
  • 0

#29
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
галант - к земле привыкать...сразу в жипе...что бы хоронили в нём же...модно нынче в америке....
  • 0

#30
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ну уж нет, переца на сайран шоп зарыца в жыпе... кстати, а не для этава эжып в городе нужен? и ваще - а чо общево меж сайраном и жыпом? нипаняаатна же!
  • 0

#31
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
не понять нас низколетящим...нипааанять )))
  • 0

#32
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
если чо - я повышелетящий чем ты ;) но сайран - не пайму ну ниразу :fie:
  • 0

#33
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

не понять нас низколетящим...нипааанять )))

Я вас понимаю ;) :fie:
  • 0

#34
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений

если чо - я повышелетящий чем ты ;) но сайран - не пайму ну ниразу :fie:



Да ? Интересно, когда замеры проходили то ))) Аааа, это наверное изх серии пернатых...дятлов ))) тут уж да, высота полёта не моя ))
Да и что тут такого ? Ну непонять так непонять , тут про фломастеры тема подходит )))

YUVA. спасибо вам за понимание ))) Не перевелись ещё девушки штурманы )))

Сообщение отредактировал Алясыч: 17.04.2009, 17:04:11

  • 0

#35
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
а чо замерять-то? или форанерр - это супервысокая машина? с ее то базой и ее свесами? в независимой передней подвеской, клиренс под которой меняеца в зависимости от нагрузки? не, ну если на нем стоят 35-е тапки, то да, мой паркетник будет пониже. мож даже по углам въезда/съхезда проиграет. и даж может по углу рампы будет по нулям. но если форанер в стоке или рядом с этим, то ево задача курить бамбук.
так померимся?
  • 0

#36
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Это чтобы там Хаммеры не ездили, грязь не собирали.
  • 0

#37
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Мдя уж...ну вот что за народ то нынче пошел...не видел машину, не знает человека, не понимает толком в форанере и делает малограмотные выводы ))))
Да пофик, можем и померяться. Мне без разницы кто выше будет ))
Тапки почти 32 , торсы усиленые +25 к жёсткости ,накрученные, пружины от сотки стоят, длинне стоковых, панар регулируемый, ожидаю проставки под шаровые, планируется небольшой бодик.
Подвеска независимая, но со своими задачами в умелых руках справляется ))
Обычно рядом с моим ранчиком курят бамбук паркетники ))


что тема отклонилась в итоге....думаю что вчерашнее на сайране это первая ласточка по гонению жипов в городе....мол вот они гадкие чего творят...запретить...надеюсь что ошибаюсь.

Сообщение отредактировал Алясыч: 17.04.2009, 17:11:53

  • 0

#38
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

нет не чистые, но эти машины не заезжают же к Вам домой?!! А Вам не нравятся грязные машины? Или они Вам как-то мешают, ну или Вы очень нервничаете когда видите машинку по крышу в грязи!
У меня например такая машина улыбку вызывает :fie: Была бы у меня малость другая машина, я тоже бы с Сайрана не вылазила ;)

как я вас понимаю)))) еееех почему моей crvшке не под силу Сайран...мы бы тоже там грязь помесили))))
и еще на сколько мне известно многие джиперы после покатушек едут на мойку, которая находится рядышком с самим водоемом))))так что не боитесь не забрызгают проходимцы вас грязью!!!!

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 17.04.2009, 17:12:54

  • 0

#39
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений
вот я тоже не понимаю какой нафиг кайф от того что машина полностью в грязи??? интересно как может такая машина вызывть улыбку ??? помоему она только отвращение к себе и к ее владельцу вызывает..... я ЗА принятие тогочтобы на сайране прекратили езду, господа в казахстане много гор в которых вы могли бы подыметь своими дизелями.....
  • 0

#40
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Обычно рядом с моим ранчиком курят бамбук паркетники ))

бамбук гриш курят :fie: ну-ну..
[attachment=2134:attachment]
без лифта, в стоке... все руки не дойдут немного приподнять - при вывешиваниях колеса арки цепляют.
без проблем можна потягаца, чиста поржать.. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.