Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#1441
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Я пользуюсь только кистью для тонального, мою детским шампунем джонсонс, думаю раз уж он для детских волосиков не такой вредный, то мож и кисть мою не так портит


А разве у вас не синтетическая кисть для тонального крема? Синтетику трудно "испортить", а вот для натуральных кисточек - да, лучше шампунем, чем мылом :)

Сообщение отредактировал Emocional: 07.01.2013, 15:03:33

  • 0

#1442
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Неа, не синтетическая, натуральная.
  • 0

#1443
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Неа, не синтетическая, натуральная.

А какая, если не секрет?
  • 0

#1444
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Набор кистей покупала в Дубае, вообще неизвестные, no brend, прихватила просто так, лежали год, сейчас начала пользоваться и привыкла, пальцами уже не могу. Стоили не дорого ок. 30-40 дол за наборчик из 5 кистей, без кабуки, но суперские не колит, не царапает.

Сообщение отредактировал klimova.alina: 07.01.2013, 19:33:37

  • 0

#1445
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Девочки,кто собирает заказ с Сигмы?

Тоже интересует, хочу заказать кисти с сигмы можно присоединиться?
  • 0

#1446
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Мои первые кистюлички (как первый лифчик) ДФ был позорный и других не было.Но мне нра.

Прикреплённые изображения:

  • ChristianDiorBrushCollection.jpeg

  • 0

#1447
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
я свои кисти мою обычным мылом, они у меня из искус. ворса. девочки. где у нас в алмате можно купить кисть для тонального типа дуо фибры?

#1448
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

я свои кисти мою обычным мылом, они у меня из искус. ворса. девочки. где у нас в алмате можно купить кисть для тонального типа дуо фибры?


дуофибру продают в сети - с костала, МАС и др. - можно поискать тут на форуме. А вообще мне ОЧЕНЬ нравится дуофибра с Херба - вот эта: http://www.iherb.com...ing-Brush/41373

ворс у нее не длинный, сама кисть более чем удобная, набита не очень плотно. наношу ею жирные румяна:)
  • 0

#1449
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

А вообще мне ОЧЕНЬ нравится дуофибра с Херба - вот эта: http://www.iherb.com...ing-Brush/41373
ворс у нее не длинный, сама кисть более чем удобная, набита не очень плотно. наношу ею жирные румяна :)

я ей тональник наношу
очень удобная кисть
да и вообще вся серия у них супер
  • 0

#1450
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
совершенно согласна:)
  • 0

#1451
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


я свои кисти мою обычным мылом, они у меня из искус. ворса. девочки. где у нас в алмате можно купить кисть для тонального типа дуо фибры?


дуофибру продают в сети - с костала, МАС и др. - можно поискать тут на форуме. А вообще мне ОЧЕНЬ нравится дуофибра с Херба - вот эта: http://www.iherb.com...ing-Brush/41373

ворс у нее не длинный, сама кисть более чем удобная, набита не очень плотно. наношу ею жирные румяна :)


оооо мне как раз такая нужна. но из-за одной кисти заказ оформлять...

#1452
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

оооо мне как раз такая нужна. но из-за одной кисти заказ оформлять...

заказывайте сразу разные ))))
они все нужны ))))
у меня уже 6 кистей
и в заказе едут еще 2
  • 0

#1453
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


оооо мне как раз такая нужна. но из-за одной кисти заказ оформлять...

заказывайте сразу разные ))))
они все нужны ))))
у меня уже 6 кистей
и в заказе едут еще 2


ну видимо придется заказывать. у меня все кисти есть, только для тона не устраивает. пошла шерстить iherb))

#1454
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
У меня есть такие же кисти Real Techniques by Samantha Chapman, ооочень довольна ими! Мягкие, нежные, не лезут. От лично набирают и отдают пигмент, синтетические. Мою их детским мылом. высыхаю за 5-6 часов. Мою каждый день- ни один волосок не упал. Так что для лица очень советую.
  • 0

#1455
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Присоединюсь к заказу с сигмы или мака
  • 0

#1456
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Буду завтра оформлять заказ сигмы. Желающие присоединяйтесь скорее!!!
  • 0

#1457
Кристина-Кристи

Кристина-Кристи
  • Гость
  • 27 сообщений
aladyna - а вы из какого города?
  • 0

#1458
Кристина-Кристи

Кристина-Кристи
  • Гость
  • 27 сообщений
Кстати, у меня тоже есть кисти от Саманты. Дело в том,что выбирала кисточки для новичка и наткнулась на видео сестер Чапман. Мне тоже очень нравятся именно для лица. А для глаз серия неудачная,я думаю. Кисти толстые, пышные.
  • 1

#1459
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
присоединюсь к заказу с мака.
девочки , подскажите под консилер какую лучше ксить (номер) взять?
и в Алматы нигде чистящее средство для кистей МАС не продается? в аптеке на ауэзова не идели?
а то заказывать сейчас долго...а у меня шампунем для волос и бальзамом не промываются до конца почему-то...
  • 0

#1460
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

присоединюсь к заказу с мака.
девочки , подскажите под консилер какую лучше ксить (номер) взять?
и в Алматы нигде чистящее средство для кистей МАС не продается? в аптеке на ауэзова не идели?
а то заказывать сейчас долго...а у меня шампунем для волос и бальзамом не промываются до конца почему-то...


в аптеке на Ауэзова есть средство для чистки кистей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.