Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#1261
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
для пудры, румян - jane iredale, удобные в использовании, есть еще для тоналки, которую еще пока не использовала :D
для теней - kryolan, просто супер кисти, к тому же не убиваемые, одну юзаю больше шести лет, до сих пор как новая и jane iredale
для помады и блеска складная mac - супер кисть, недавно еще купила ;), из кистей это мой must have

все, кроме mac куплены в Алматы
  • 0

#1262
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Подскажите пожалуйста, где вы покупали у нас эти кисти to Con_ti
  • 0

#1263
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем привет!!!
Девочки, кто -нибудь раньше заказывал кисти с Sigma ? Ну , у кого уже есть опыт с оформлением , сегодня у Сигмы бесплатная доставка по всему миру. Может кто хочет заказать, я бы присоединилась
  • 0

#1264
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
А БМ перестали выпускать свои кисти чтоли? Несколько раз заходила, нигде нет кистей. А мне как раз их большая круглая кисть для румян нравится, я ей метиориты наношу.
  • 0

#1265
orhideya17

orhideya17
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем привет!!!
Девочки, кто -нибудь раньше заказывал кисти с Sigma ? Ну , у кого уже есть опыт с оформлением , сегодня у Сигмы бесплатная доставка по всему миру. Может кто хочет заказать, я бы присоединилась


я тоже хочу их заказать!!!
  • 0

#1266
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А БМ перестали выпускать свои кисти чтоли? Несколько раз заходила, нигде нет кистей. А мне как раз их большая круглая кисть для румян нравится, я ей метиориты наношу.

вы еще одну хотите? или та пришла в негодность? спрашиваю, чтобы понять качество?
выбор кистей у них был в Спутнике, две недели назад, сейчас не знаю.

если кто то будет заказывать с Сигма, пррисоединюсь)
  • 0

#1267
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

вы еще одну хотите? или та пришла в негодность? спрашиваю, чтобы понять качество?
выбор кистей у них был в Спутнике, две недели назад, сейчас не знаю.

хочу еще одну, маме надо. Спасибо за наводку на Спутник ;)
  • 0

#1268
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
у меня есть несколько БМ-вских кистей. качество - не супер, с маковскими, конечно не сравнить. но для такой цены очень даже неплохо.
  • 0

#1269
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Вот и я стала если не счастливой, то очень довольной обладательницей кистей МАС! Сегодня опробовала, просто супер! Это притом, что я далеко не мастер по макияжу с кистями.. :)

Правда вот с помадой и пудрой пролетела :( Трудно все-таки подходящие тона по интернету подбирать!

Сообщение отредактировал Newmoon: 21.12.2011, 18:45:14

  • 0

#1270
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
девочки, кто-нибудь хочет с сигмы кисточки заказать, может объединимся? :)

пишите в ЛС, если кто надумает.

зы. есть скидочный код (10%).

Сообщение отредактировал жеже: 04.01.2012, 13:43:21

  • 1

#1271
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


а тональник у вас какой по консистенции? мне например неудобно кистью наносить, я спонжем наношу. если тоналка густая, то лучше спонжем наверное будет наносить. вы не знаете как пользовать пудрой и тоналкой? или в чем суть вопроса?)) для зеленых глаз хороши будут коричневые тени, оливковые отенки.

Вопроса и не было. Была ирония. Мол когда, с ребенком на прогулку только если
По консистенции средняя, ни густая, ни жидкая. Нормальная такая тоналка. Спонжем мне неудобно. Вот посоветовала подруга кисть ателье. Хочу пробовать
По поводу теней оливковые есть, и коричневые. Чего то нового хочется. Наверно попробую серые, темные и светлосерые
  • 0

#1272
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



а тональник у вас какой по консистенции? мне например неудобно кистью наносить, я спонжем наношу. если тоналка густая, то лучше спонжем наверное будет наносить. вы не знаете как пользовать пудрой и тоналкой? или в чем суть вопроса?)) для зеленых глаз хороши будут коричневые тени, оливковые отенки.

Вопроса и не было. Была ирония. Мол когда, с ребенком на прогулку только если
По консистенции средняя, ни густая, ни жидкая. Нормальная такая тоналка. Спонжем мне неудобно. Вот посоветовала подруга кисть ателье. Хочу пробовать
По поводу теней оливковые есть, и коричневые. Чего то нового хочется. Наверно попробую серые, темные и светлосерые


берите кисть из натурального ворса, она плоская и плотная достаточно, на ней должно быть написано foundation brush, а с тенями поэкспериментируйте и обязательно найдете своё.

#1273
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Хочу купить кисть для нанесения тональника. Кто какие посоветует? Вроде как говорят что кистью равномернее нежели спонжом:(

Мое имхо - кисть быстрее и тоньше накладывает тон, чем спонж. Кисти бывают разные, загляните в тему "Кисти для макияжа". Крайне не рекомендую кисть из натурального ворса.
  • 0

#1274
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Хочу купить кисть для нанесения тональника. Кто какие посоветует? Вроде как говорят что кистью равномернее нежели спонжом:(

Мое имхо - кисть быстрее и тоньше накладывает тон, чем спонж. Кисти бывают разные, загляните в тему "Кисти для макияжа". Крайне не рекомендую кисть из натурального ворса.


лучше синтетику брать для тоналки? а я там из натур ворса советовала)))) :faceoff:

#1275
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

лучше синтетику брать для тоналки? а я там из натур ворса советовала)))) :faceoff:

Конечно, лучше синтетика. Натуральный ворс впитывает в себя тон, соответственно, получаем больший расход средства, больший труд по отмыванию кисти. Кисти для жирных продуктов требуют наиболее тщательного очищения, натуральная кисть не выдержит ежедневного мытья и, возможно, будет не успевать высохнуть. Вообще, я кисти для тона из натурального ворса видела всего несколько раз. Сейчас, и это актуально, потому что все больше людей страдает аллергическими заболеваниями, кисти для пудры, теней, румян и прочего уже тоже выпускают из синтетического ворса, и они ничем не хуже, а иногда и даже лучше, чем натуральные кисти.

п.с. Кисти Ателье не стоят своих денег.
  • 0

#1276
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


лучше синтетику брать для тоналки? а я там из натур ворса советовала)))) :faceoff:

Конечно, лучше синтетика. Натуральный ворс впитывает в себя тон, соответственно, получаем больший расход средства, больший труд по отмыванию кисти. Кисти для жирных продуктов требуют наиболее тщательного очищения, натуральная кисть не выдержит ежедневного мытья и, возможно, будет не успевать высохнуть. Вообще, я кисти для тона из натурального ворса видела всего несколько раз. Сейчас, и это актуально, потому что все больше людей страдает аллергическими заболеваниями, кисти для пудры, теней, румян и прочего уже тоже выпускают из синтетического ворса, и они ничем не хуже, а иногда и даже лучше, чем натуральные кисти.

п.с. Кисти Ателье не стоят своих денег.


а у меня для пудры из натур ворса, я думала это лучше :faceoff:

#1277
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а у меня для пудры из натур ворса, я думала это лучше :faceoff:

Для пудры-то конечно натуральная лучше, а выше девочки обсуждают для жидкого тонального средства)
  • 0

#1278
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а у меня для пудры из натур ворса, я думала это лучше :faceoff:

Для пудры из натурального ворса очень даже неплохо, а вот первая попавшаяся ссылка в гугле про кисти из таклона, у меня есть несколько, мне очень нравятся.
Все же, при возможности я бы перешла на таклон и для сухих средств. Натуральные кисти теряют форму, начинают колоться, их боязно мыть, а тем более дезинфицировать (от этого они сохнут).

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.01.2012, 16:53:06

  • 0

#1279
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Кто нибудь купил кисти с Сигмы в ноябре с бесплатной доставкой? Больше месяца прошло, а посылки нет
  • 0

#1280
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


а у меня для пудры из натур ворса, я думала это лучше :faceoff:

Для пудры из натурального ворса очень даже неплохо, а вот первая попавшаяся ссылка в гугле про кисти из таклона, у меня есть несколько, мне очень нравятся.
Все же, при возможности я бы перешла на таклон и для сухих средств. Натуральные кисти теряют форму, начинают колоться, их боязно мыть, а тем более дезинфицировать (от этого они сохнут).


я слышала, за кистями из натур ворса надо ухаживать, как за волосами, т.е. стирать их шампунем для волос.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.