Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#1241
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:rolleyes: посоветуйте пожалуйста, а где у нас можно купить кисти сразу, мне нужно для метеоритов шариковых, бронзатора и румян :faceoff: заказывать откуда-то нет терпения
  • 0

#1242
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

:rolleyes: посоветуйте пожалуйста, а где у нас можно купить кисти сразу, мне нужно для метеоритов шариковых, бронзатора и румян :faceoff: заказывать откуда-то нет терпения


Спросите у Анель (Shawty;)), у нее должен быть в ассортименте инструментарий.
  • 1

#1243
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

где у нас можно купить кисти сразу, мне нужно для метеоритов шариковых, бронзатора и румян

Я бы сначала почитала отзывы и определилась, какой формы должны быть эти кисти. Одну и ту же кисть можно приспособить по-разному. А также перечисленные средства наносят совершенно разными кистями, в зависимости от личных предпочтений.
  • 0

#1244
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
девочки, может кто-то желает присоединиться к заказу с сайта Sigma? уж очень приглянулись их палетки с тенюшками
Скрытый текст

  • 0

#1245
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
купила специальное маковское средство, хватает на долго, смывает все хорошо.
  • 0

#1246
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Дамы, скажите, пожалуйста, набор кистей 21 шт. за 40 000 тг. -это дорого или как? :rolleyes: Ворс-мутон, белка, соболь, енот, щетина. Ручки-красное дерево. Чехол- натуральная кожа.
Изображение


Хочу купить набор разом-надоело по одной кисти покупать. Мне моих трех кистей катастрофически не хватает. А собирать по одной -лень.

Сообщение отредактировал Малайка: 30.09.2011, 13:35:12

  • 0

#1247
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
эххх, так однозначно и не ответишь - дорого ил нет...
а какой бренд?
мне кажется, что дороговато...
но я особо манией по кистям не страдаю - заказала себе набор с костала, 22 кисти, плюс еще по мелочи - с доставкой 78 долларов вышло....

*хотя мож как распробую, с таким ассортиментом, и тоже побегу что подороже брать :D

Сообщение отредактировал Minisun: 30.09.2011, 16:07:20

  • 0

#1248
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

эххх, так однозначно и не ответишь - дорого ил нет...
а какой бренд?
мне кажется, что дороговато...
но я особо манией по кистям не страдаю - заказала себе набор с костала, 22 кисти, плюс еще по мелочи - с доставкой 78 долларов вышло....

*хотя мож как распробую, с таким ассортиментом, и тоже побегу что подороже брать :D

Да я беру не от жиру, а от того, что не могу сама в инете заказывать. А муж не хочет, говорит надоела уже :) Я даааавно хочу косталавские наборы или даже все-все кисти скупить-они там дешевые.

Эта марка корейская Locean. Понравился ворс-мягкий, нежный. Кисти большие по 3000 отдельно продаются, маленькие по 1500 кажется.
  • 0

#1249
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Да я беру не от жиру, а от того, что не могу сама в инете заказывать. А муж не хочет, говорит надоела уже :) Я даааавно хочу косталавские наборы или даже все-все кисти скупить-они там дешевые.

ыыыы
ежели бы я все время мужа просила, он бы меня наверное уже прибил :D я чуть ли не каждый день что-то беру, а то и по нескольку раз за день :D

а если скооперироваться с девчонками?
там вон в теме Костала Janile предлагает совместный заказ собрать

а про Locean я увы совсем ничего не знаю...
только сегодня по линкам прошлась, девочки выложили в теме про корейскую косметику...
но если кисти хорошие - берите, это ж неодноразовая вещица, надолго :beer:
  • 0

#1250
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


Да я беру не от жиру, а от того, что не могу сама в инете заказывать. А муж не хочет, говорит надоела уже :) Я даааавно хочу косталавские наборы или даже все-все кисти скупить-они там дешевые.

ыыыы
ежели бы я все время мужа просила, он бы меня наверное уже прибил :D я чуть ли не каждый день что-то беру, а то и по нескольку раз за день :D

а если скооперироваться с девчонками?
там вон в теме Костала Janile предлагает совместный заказ собрать

а про Locean я увы совсем ничего не знаю...
только сегодня по линкам прошлась, девочки выложили в теме про корейскую косметику...
но если кисти хорошие - берите, это ж неодноразовая вещица, надолго :beer:

Я из Астаны :( Хочется так кисти, а купить тут недорогие негде. Только бьютиманческие, но они синтетические. После того, как я пощупала натуральный ворс, даже пользоваться синтетикой не хочется.
  • 0

#1251
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я из Астаны :( Хочется так кисти, а купить тут недорогие негде. Только бьютиманческие, но они синтетические. После того, как я пощупала натуральный ворс, даже пользоваться синтетикой не хочется.

:-(
значит, надо брать
или срочно оформлять себе карточку и пейпел адрес :D

хорошие кисти - это сплошное удовольствие.
я, правда, косталовские наборы прежде не брала, но на косметисте отзывов масса и все характеризуют их наборы, как отличный первый шаг в деле кисточко-мании :D
  • 0

#1252
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Специалист, конечно, нарисует все, что угодно, любыми кистями и даже пальцем, но как человек, замученный нарзаном, скупивший в свое время почти все кисти CS (и впоследствии радостно от них избавившийся), советую не гоняться за дешевизной, а сразу брать хорошие кисти :). МАС, например, которые рисуют сами. 239 + 217 - этого достаточно для полного макияжа. Ой, нет, лично мне еще нужна широкая кисть для растушевки по типу МАС 227 для растушевки и подбровья).

Из всех кистей CS я сейчас пользуюсь лишь двумя синтетическими - для кремовых теней и парой-тройкой - для лица. На CS очень не советую брать наборы, т.к. это кисти совсем другого (худшего) качества, не Crown Brush.
  • 0

#1253
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кисти МАС вовсе не лучшие, я бы даже сказала, что они довольно посредственные. Тем, кто хочет иметь действительно шикарные кисти, советую попробовать что-то из Novara. У нас не продаются, но можно найти людей в контакте, кто вам их пришлет.
  • 0

#1254
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Всем спасибо за советы.


Где мне теперь купить МАК. Муж точно мне их не привезет, а до отпуска еще долго. Может, кто нибудь знает посредников в Астане?
  • 0

#1255
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ко мне приехали (за 10 дней) следующие кисти с CS:
Black Detail Synthetic BR-512 - 2 штуки (про запас, для коррекции лака)
Divine Powder Buffer BR-518 - эту давно хотела попробовать, я же фанат бафферов :)
Angle Blush BR-224 - и эту тоже, но с виду она не внушает доверия :(.

В подарок положили мини-буки.
  • 0

#1256
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ко мне приехали

Поздравляю!
А у тебя нет МАКовской кабуки, которая наполовину синтетическая, наполовину натуральная, №179? МаМаКо от нее в таком восторге))

Сообщение отредактировал мальдини: 10.10.2011, 17:15:32

  • 0

#1257
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Пасиб, дорогайа! ))

Нет, сплит-файбера у меня нет ни одного, я и не знала о них! Буду рыть, мерси :)
  • 0

#1258
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Предупреждаю: не стоит брать "кисть для румян" Angle Brush . Ко мне приехало рыжее рыхлое колючее чудовище, которым... Ну я даже не знаю, что им можно наносить, настолько оно колется :(. В общем, его вообще никуда не употребить.
  • 0

#1259
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
у меня есть MAC № 217 растушёвочная, есть для пудры от Artdeco, для румян скошенная от Sigma этих кистей мне хватает, а больше мне не надо, поэтому я бы не стала брать огромный set где куча кистей, которым не будет применения, по факту для нормального обиходного мэйка нужно не так много кистей. я еще хочу приобрести кабуки от MAC, но это будет в след поездке за границу.

#1260
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
заказала набор Bobbi Brown
заказывала себе, за не имением терпения заказала по одной кисточке и пребываю счастливая )))) имея в вооружение must-haveные кисти, посему думаю продать этот набор.

В наборе 10 кистей:
1 Bronzer brush
2 Blush brush
3 Foundation brush
4 Cream Shadow brush
5 Eye Blender brush
6 Angle Eye Shadow brush
7 ULtra Fine Eye Liner brush
8 Eye Sweep brush
9 Eye Definer brush
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.