Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#1181
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
спасибо)
  • 0

#1182
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
..Charming.., у меня все такие же БМ, кроме румянной (кстати, как она тебе, стоит брать? для полноты комплекта так сказать) и Мак для глаз и еще кабуки Буржуа, но я ее маме отдала.
  • 0

#1183
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
что-то на днях стала краситься бьютиманческой кистью для тонака плоской, а она таааак лезть начала. Реально за раз волосков 15 вылезло :eek: жалько. теперь и мыть ее боюсь
  • 0

#1184
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

что-то на днях стала краситься бьютиманческой кистью для тонака плоской, а она таааак лезть начала. Реально за раз волосков 15 вылезло :eek: жалько. теперь и мыть ее боюсь

Ну надо же! Меня, наоборот, эта кисть очень радует и ни волоска из неё не вылезло!
  • 0

#1185
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


что-то на днях стала краситься бьютиманческой кистью для тонака плоской, а она таааак лезть начала. Реально за раз волосков 15 вылезло :eek: жалько. теперь и мыть ее боюсь

Ну надо же! Меня, наоборот, эта кисть очень радует и ни волоска из неё не вылезло!

у меня тоже до этого не лезла. Чего на нее нашло? не пойму :rotate:
  • 0

#1186
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений



что-то на днях стала краситься бьютиманческой кистью для тонака плоской, а она таааак лезть начала. Реально за раз волосков 15 вылезло :-) жалько. теперь и мыть ее боюсь

Ну надо же! Меня, наоборот, эта кисть очень радует и ни волоска из неё не вылезло!

у меня тоже до этого не лезла. Чего на нее нашло? не пойму :idea:

Осень на носу, витаминов не хватает, можно масочки поделать укрепляющие ;)
  • 0

#1187
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
,Лезет-лезет....когда пудрюсь, стабильно 2-3 шерстинки выбрасываю. Катрушик, можете мыть,я мыла два раза, скорость вылезания не изменилась))))
  • 0

#1188
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я тут все ищу неширокую и не плоскую кисть, и чтобы не совсем круглая... Нигде не могу найти :) Я только ею могу внешний угол глаза красиво оформить.
Пока пыталась найти, у меня собралось 4 подобных кисти CS. Оригинал - с белой ручкой, крайняя правая. Но она старая, какой-то японской фирмы. Хотелось бы найти такую же, но или МАС или CS или еще что, чтобы новая и на запас была, такскать....


вот фоты
Изображение



а вот в профиль

Изображение

Рядом с любимицей CS кисть CS кисть 1/4 дюйма... Мне, видимо, надо 1,8.....


Может, кто встречал где такую кисть? Киньте ссылью, пожалуйста

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 24.08.2010, 22:05:52

  • 0

#1189
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Анют, присмотритесь к МАС 239 - она идеальна для внешнего уголка :).
Я ею, в принципе, все тени кладу (делаю вертикальную растушевку всегда): и унутренний уголок, и яблоко, и внешний. Растушевываю МАС 217. Нижнее веко МАС 219. Кисти недешевые, но вы сразу почувствуете разницу :weep:.

Еще раз вывешу моих девочек (слева - направо): MAC 239, MAC 217, MAC 222, Sigma SS219, MAC 219
Изображение

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 24.08.2010, 22:55:42

  • 0

#1190
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
МАС 219 у меня тоже в хотельнях...

Надо будет еще 239, значит....
Спасибо огромное!!!!!!

Я, вроде, несколько дней висела на МАСовском сайте, и , почему-то, 239 никогда и не запримечала......
Вот смотрю на свои хотелки, не было ее там.....

Спасибы!!! :)
  • 0

#1191
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
239 функциональнее 219 будет, пожалуй :).

Ею и подводку нижнего века можно организовать, если расположить ее вертикально к коже :weep:. Тень она кладет божественно, не пылит (ну только если тень не очень сыпучая сама по себе), растушевывает классно, если плашмя приложить... В общем, и петь, и рисовать... :mad:
  • 0

#1192
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений




что-то на днях стала краситься бьютиманческой кистью для тонака плоской, а она таааак лезть начала. Реально за раз волосков 15 вылезло :kiss: жалько. теперь и мыть ее боюсь

Ну надо же! Меня, наоборот, эта кисть очень радует и ни волоска из неё не вылезло!

у меня тоже до этого не лезла. Чего на нее нашло? не пойму :kiss:

Осень на носу, витаминов не хватает, можно масочки поделать укрепляющие ;)

ага-ага. как я сразу не додумалась :spy:
  • 0

#1193
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

получила с Амазона эти кисточки http://www.amazon.co...s...2583&sr=8-1
очень довольна :rolleyes:


Скажите, а как Вы заказывали с амазона,у них есть в РК доставка? Хочу кисти, незнаю где купить :eek:
  • 0

#1194
care

care
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно купить хороший (не слишком дорогой)набор кистей для макияжа. Заранее спасибо
  • 0

#1195
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить хороший (не слишком дорогой)набор кистей для макияжа. Заранее спасибо

Брала [url="http://www.coastalsc....jpg"]такой набор [/url, это Coastal Scents, маленькие и очень удобные, если не заморачиваетесь с проф. кистями.
Обратитесь в лс пользователю Shawty;), у нее есть разные наборы ;)
  • 0

#1196
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
я сестренке брала вот такой наборчик,для новичка подойдет,она довольна :-) кисти для глаз очень даже ничего,я пару штук себе забрала,а вот для лица жестковаты канеш по сравнению с маком :-)
  • 0

#1197
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Подскажите пожалуйста где можно купить хороший (не слишком дорогой)набор кистей для макияжа. Заранее спасибо

Брала такой набор , это Coastal Scents, маленькие и очень удобные, если не заморачиваетесь с проф. кистями.
Обратитесь в лс пользователю Shawty;), у нее есть разные наборы ;)

корректная ссыль

Сообщение отредактировал Ruslana: 07.09.2010, 18:46:58

  • 0

#1198
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Маленькая кисть для теней от БМ почти аналог МАС 239 (сужу по фото МАС), растушевка ею получается более или менее нормально, но не получается четких линий. Тогда для четкого нанесения теней мне нужна МАС 219, которая pencil, да? Она будет наносить тени линейно без мазюканья?
  • 0

#1199
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Маленькая кисть для теней от БМ почти аналог МАС 239 (сужу по фото МАС), растушевка ею получается более или менее нормально, но не получается четких линий. Тогда для четкого нанесения теней мне нужна МАС 219, которая pencil, да? Она будет наносить тени линейно без мазюканья?

маленькой кистью БМ, верхним срезом, я наношу тени на складку и на нижний межресничный контур, мне кажется МАС 239 более рыхлая, тоже сужу по фото.
219 в принципе неплохо в складку, а вот четкие линии я ей не наносила. А вы куда хотите тени наносить линейно? Если сначала прорисовать карандашом остро заточенным, штрихами,потом наложить тени и все это дело растушевать, то очень красиво получается,я имею в виду вот такую форму на наружном уголке глаза >
одними тенями эту птичку сложно изобразить.
  • 0

#1200
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ruslana, да, такая птица мне и нужна.
Я рисовала ее ооочень тонкой кистью (не моя была), кажется это вообще была кисть для губ :laugh:
Карандашом и потом растушевывать не пробовала, спасиб за идею.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.