Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#981
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Lady-bird,отличная коллекция :D
как вам кисть бм,которая типа дуофибры(незнаю как она наз-ся))? ее тока для тона можно использовать,да? :laugh:
  • 0

#982
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
а где все, собственно, берут кисти SIGMA?
  • 0

#983
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
LP, я с их сайта заказывала (sigmamakeup.com), они шиппят куда угодно :-). За пересылку 4 кистей с меня взяли 14 долл, за одну - 5.60.
Пересылка без трекинга.
  • 0

#984
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Lady-bird,отличная коллекция :-)
как вам кисть бм,которая типа дуофибры(незнаю как она наз-ся))? ее тока для тона можно использовать,да? :D

Я не специалист в этом вопросе, но по-моему эту кисть только для тонака можно использовать. Уже о ней писала как-то. Наносит тоналку тонким, легким слоем, но если кожа хоть чуть-чуть шелушится, то она все подчеркнет. Плоская кисть для тонака в таких случаях лучше. Хотя обе кисти мне нравятся. В зависимости от ситуации пользую их по очереди
  • 0

#985
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Пришли мои кисточки с CS. Хоть и выбирала я поменьше, все равно широковатые они. У меня есть одна удобнейшая кисть из японского набора. Я все мечтаю такую же вторую найти и никак....

Завтра надо сфотать их для сравнения. Потому что на CS я выбрала самые узкие кисти 1,4 дюйма. Видимо, мне надо 1,8 дюймовые.... Ни в каком бренде таких не могу найти!
  • 0

#986
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

LP, я с их сайта заказывала (sigmamakeup.com), они шиппят куда угодно :rolleyes:. За пересылку 4 кистей с меня взяли 14 долл, за одну - 5.60.
Пересылка без трекинга.

Ш_т_у_ч_к_а, спасибо!!!
Давно облизиваюсь на огромную кисть для пудры. Пудрой не пользуюсь дома, только компактной на работе, но кисть мне так нравится по видеотуториалам, прям не могу :rotate: Планирую купить нормальные румяна (думаю, на CS всять палетку) и пользоваться этой кистью :rotate:
А еще кисть для теней плоскую и хотелось бы маленькую кисточку-карандаш.
Раздумываю
  • 0

#987
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Наташ, я тут писала, вроде, отзывы об этих кистях, можно по номерам поискать.

Если кратко, то из опробованных мной отдельно продаваемых брашек (109, 219, 224, 182) мне нравятся только 109 и 182 :rolleyes:. Пенсил-брашью, в частности, вообще не пользуюсь после покупки МАС 219, потому что это никакой не pencil, а, скорее, crease. Если хотите, можете вечерочком на неделе или в выхи подъехать ко мне и глянуть на них перед заказом (кста, лучше уж подождать, когда приедет новая кисточка) :rotate:.
  • 0

#988
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Lady-bird,отличная коллекция :)
как вам кисть бм,которая типа дуофибры(незнаю как она наз-ся))? ее тока для тона можно использовать,да? :)

Я не специалист в этом вопросе, но по-моему эту кисть только для тонака можно использовать. Уже о ней писала как-то. Наносит тоналку тонким, легким слоем, но если кожа хоть чуть-чуть шелушится, то она все подчеркнет. Плоская кисть для тонака в таких случаях лучше. Хотя обе кисти мне нравятся. В зависимости от ситуации пользую их по очереди

Она мягкая или упругая? потому как Маковская дуофибра ну ооочень мягкая, только для шиммеров подходит
  • 0

#989
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Она мягкая или упругая? потому как Маковская дуофибра ну ооочень мягкая, только для шиммеров подходит

она очень упругая. Тогда структуры думаю совершенно разные и БМ подойдет только для тонака

Сообщение отредактировал Lady-bird: 21.06.2010, 10:21:46

  • 0

#990
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Она мягкая или упругая? потому как Маковская дуофибра ну ооочень мягкая, только для шиммеров подходит

она очень упругая. Тогда структуры думаю совершенно разные и БМ подойдет только для тонака

Вот в принципе что и нужно было мне от дуофибры, чтоб тональник можно было ею укладывать :)
  • 0

#991
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений



Она мягкая или упругая? потому как Маковская дуофибра ну ооочень мягкая, только для шиммеров подходит

она очень упругая. Тогда структуры думаю совершенно разные и БМ подойдет только для тонака

Вот в принципе что и нужно было мне от дуофибры, чтоб тональник можно было ею укладывать :)

кста для этих целей мне очень нравится косталовская дуофибра.
раньше чередовала ее с плоской кистью, теперь плоскую совсем забросила наношу тональник только дуофиброй
  • 0

#992
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений



Она мягкая или упругая? потому как Маковская дуофибра ну ооочень мягкая, только для шиммеров подходит

она очень упругая. Тогда структуры думаю совершенно разные и БМ подойдет только для тонака

Вот в принципе что и нужно было мне от дуофибры, чтоб тональник можно было ею укладывать :)

Ruslana, бьютиманьческая кистюлина, правда, очень упругая. Отличный вариант для тональника. Я теперь отказалась от нанесения пальцами и пользуюсь только дуофиброй. Купила их сразу две, чтобы успевать мыть и чередовать. Мне сначала казалось, что диаметр у нее маловат и мне тяжело делать стоооолько движений, чтобы нанести крем, а теперь привыкла. Очень рекомендую! :)
  • 0

#993
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Lady-bird,отличная коллекция :laugh:
как вам кисть бм,которая типа дуофибры(незнаю как она наз-ся))? ее тока для тона можно использовать,да? :rolleyes:

Я не специалист в этом вопросе, но по-моему эту кисть только для тонака можно использовать. Уже о ней писала как-то. Наносит тоналку тонким, легким слоем, но если кожа хоть чуть-чуть шелушится, то она все подчеркнет. Плоская кисть для тонака в таких случаях лучше. Хотя обе кисти мне нравятся. В зависимости от ситуации пользую их по очереди

спасибо :beer:
  • 0

#994
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Наташ, я тут писала, вроде, отзывы об этих кистях, можно по номерам поискать.

Если кратко, то из опробованных мной отдельно продаваемых брашек (109, 219, 224, 182) мне нравятся только 109 и 182 :beer:. Пенсил-брашью, в частности, вообще не пользуюсь после покупки МАС 219, потому что это никакой не pencil, а, скорее, crease. Если хотите, можете вечерочком на неделе или в выхи подъехать ко мне и глянуть на них перед заказом (кста, лучше уж подождать, когда приедет новая кисточка) :weep:.

Я почитаю и еще пораздумываю и СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ :D, обязательно воспользуюсь как вернусь, сейчас не могу
  • 0

#995
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Купила на выходных кисть в БМ вот такого типа:
Изображение
И что-то она мне пока не нравится.
Волоски натуральные, объем небольшой, из-за этого она неупругая и жиденькая.
Поэтому бронзер наносится только в тех местах, которые кисть затронула сначала, и потом почти не растушевывается.
До этого пару дней наносила румяна мерикеевской кистью такой же формы, она растушевывала лучше.
  • 0

#996
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А я такими скошенными кистями после просмотра этого ролика очень полюбила румяна наносить (с применением рекомендованной Тиффани техники). Растушевываю большой круглой кистью для пудры, тоже БМ.
  • 0

#997
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А я кажется созрела на покупку скошенной белоснежки МАС, и даже знаю у кого она есть :laugh:
  • 0

#998
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, спасибо за ссылку, посмотрела, просветилась :laugh: Буду пробовать.
Когда покупала первую кисть, не предполагала, что это как с туфлями - под новые туфли понадобится новое платье, новая сумочка, новая машина, новый дом )))
  • 0

#999
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Купила на выходных кисть в БМ вот такого типа:
И что-то она мне пока не нравится.
Волоски натуральные, объем небольшой, из-за этого она неупругая и жиденькая.
Поэтому бронзер наносится только в тех местах, которые кисть затронула сначала, и потом почти не растушевывается.

Я такую купила давноооо, еще когда кисти БМ только появились в продаже. Румянами не пользуюсь пока, стояла без дела, я ею приспособилась наносить зеленый рассыпчатый минеральный консилер - просто замечательно все берет. Может, потому что рассыпчатый... но набирает нормально и наносит куда нужно (небольшие участки покраснений).
  • 0

#1000
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
LillePixie,
По мотивам какого-то видеоурока о контурировании скошенную кисть БМ я использовала для контурирования, и она мне не оч. понравилась, мб еще распробую. По технике Тиффани румяна этой кистью наносятся очень даже прилично, можно обойтись и без кабуки для растушевки. Но кабуку все равно нужно брать хочу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.