Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#941
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
У нас оказывается еще такие кисти продают. Никто непробовал.
Уже собралась приличная коллекция косталовских кистей, все таки мне показалось, что кисти для глаз жестковаты. Чехольчик для кабуки самое то, хорошо было бы если б он был прошит внутри материалом.
  • 0

#942
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Взяла БМ кошачью лапку, другую, та что 1900 стоит, надо брать, она хорошая? Тему читала всю, но уже забыла какие о ней отзывы.

Сообщение отредактировал Shopaholic: 06.06.2010, 22:22:43

  • 0

#943
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Взяла БМ кошачью лапку, другую, та что 1900 стоит, надо брать, она хорошая? Тему читала всю, но уже забыла какие о ней отзывы.

Ну так вот, я не могу сказать что кисть для пудры от БМ жесткая,она упругая, для меня это немного разные понятия. В общем хорошая кисточка, брать себе не буду, у меня 150 и 129 МАС для пудры, 129 еще для румян хороша.
  • 0

#944
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

У нас оказывается еще такие кисти продают. Никто непробовал.
Уже собралась приличная коллекция косталовских кистей, все таки мне показалось, что кисти для глаз жестковаты. Чехольчик для кабуки самое то, хорошо было бы если б он был прошит внутри материалом.

Нужно по честному себе признаться сколькими кисточками из такого набора будешь пользоваться, и имхо, цены что то высоковаты, девчонки на форуме продавали неплохие скатки по 10 000 тг.
  • 0

#945
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Сегодня сравнила кисть Армани и БМ - кошачью лапку и была в легком шоке! Во-первых, почему сравнила - да потому что внешне они очень похожи: и ручка и ворс (даже цвет ворса!), и длина. Так еще и мягкость у них одинаковая, одинаково приятно проводить ими по лицу. Вообщем, я счастлив (что хочу еще одну - так про запас)!
  • 0

#946
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Нужно по честному себе признаться сколькими кисточками из такого набора будешь пользоваться, и имхо, цены что то высоковаты, девчонки на форуме продавали неплохие скатки по 10 000 тг.


У меня есть кисти, которыми я не пользуюсь и есть которыми не пользуюсь, но очень люблю внешний вид или ворс, у одной очень удобная ручка, но сама кисть ни о чем.... Вот не знаю что за извращение, но я их никому не отдам и я периодически достаю и любуюсь ими. А еще показываю подругам или гостям. И вообще, если б у меня их не было, я бы их еще раз купила! Кстати, недавно заказала с CS еще штук 5 кистей. Даже не помню каких. Помню, что для глаз и все! Но они пока не приехали... Очень приятный сюрприз будет!

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 09.06.2010, 22:51:32

  • 0

#947
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

У меня есть кисти, которыми я не пользуюсь и есть которыми не пользуюсь, но очень люблю внешний вид или ворс, у одной очень удобная ручка, но сама кисть ни о чем.... Вот не знаю что за извращение, но я их никому не отдам и я периодически достаю и любуюсь ими. А еще показываю подругам или гостям. И вообще, если б у меня их не было, я бы их еще раз купила! Кстати, недавно заказала с CS еще штук 5 кистей. Даже не помню каких. Помню, что для глаз и все! Но они пока не приехали... Очень приятный сюрприз будет!

И у меня такой же склероз, полчаса могу восхищаться кистью на сайте а потом вспомнить что она у меня есть :smoke:
Ни о чем у меня веерная кисть от БМ, вообще не пользуюсь, но она так гармонично смотрится в моей скатке с кистями :smoke:
  • 0

#948
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Ни о чем у меня веерная кисть от БМ, вообще не пользуюсь, но она так гармонично смотрится в моей скатке с кистями :smoke:

у меня она о чем :smoke: я ей смахиваю тени, в тех редких случаях когда ими пользуюсь. еще пробовала шиммер бб нанаосить, супер легкое покрытие
  • 0

#949
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Ни о чем у меня веерная кисть от БМ, вообще не пользуюсь, но она так гармонично смотрится в моей скатке с кистями :smoke:

у меня она о чем :smoke: я ей смахиваю тени, в тех редких случаях когда ими пользуюсь. еще пробовала шиммер бб нанаосить, супер легкое покрытие

Она же такая жиденькая... Попрубую тоже. Я уж после нее подумываю веерную с Костала заказать, там ворс погуще.
  • 0

#950
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Она же такая жиденькая... Попрубую тоже. Я уж после нее подумываю веерную с Костала заказать, там ворс погуще.

Штучка в своем ЖЖ писала про какую то веерную кисть, она ею ресницы красила, но действительно нужно ворс покороче и поплотнее, жидкой БМ страшновато, в глаз еще попадет :smoke:
  • 0

#951
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Ни о чем у меня веерная кисть от БМ, вообще не пользуюсь, но она так гармонично смотрится в моей скатке с кистями :lol:

у меня она о чем :) я ей смахиваю тени, в тех редких случаях когда ими пользуюсь. еще пробовала шиммер бб нанаосить, супер легкое покрытие

я тож ей смахиваю тени,для этих целей она мне очень нравится ;) надо будет еще попробовать шиммер нанести ею :smoke:
  • 0

#952
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Еси честно я тени смахиваю той же кистью что и пудру наношу, смахнула-нанесла, а шанелькина каска беж у меня не сыпется, обожаю ее прям, конфетку :smoke:
  • 0

#953
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Руслана, поделись секретами нанесения тонака кабукой Буржуа.
  • 0

#954
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

кабукой Буржуа

долго была у меня эта кисть, я ей радовалась, пока не пришла моя невзрачненькая Basic Essentials Kabuki Brush с CS за $4,50. Вот тогда я и поняла, какая же Буржуа кабуки КОЛЮЧАЯ и почему у меня все время потом раздражение на лице....
  • 0

#955
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Чехольчик для кабуки самое то

У меня в одном из них полетела молния :mad:. Хотя в целом вещь полезная.

Взяла БМ кошачью лапку, другую, та что 1900 стоит, надо брать, она хорошая?

Для пудры или для румян? Я пудровые кисти БМ обожаю, а румяную редко использую, юзаю скошенную для румян же.

полчаса могу восхищаться кистью на сайте а потом вспомнить что она у меня есть :)
Ни о чем у меня веерная кисть от БМ, вообще не пользуюсь, но она так гармонично смотрится в моей скатке с кистями :)

:)))))))))))))))))))))) Я свои все помню наизусть. А веерную БМ отдала дочери играться - уж больно она тщедушна на мой вкус.

Я уж после нее подумываю веерную с Костала заказать, там ворс погуще.

У меня одна с CS жидкая, другая - помощнее, и последней пользуюсь постоянно - для смахивания теней из-под глаз или для шиммеров.

про какую то веерную кисть

Это Николина косметологическая.

моя невзрачненькая

Буржуйская кабука колючая и вонючая :mad:. Эта же, несмотря на невзрачность, крайне достойная кисть, однако я ее таскаю с собой для тачапов, а основу наношу только сигмовской SS182 - она большая, плотная и мягкая. Плотнее и мягче кисти CS.
  • 0

#956
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Штучка, а БМ кисть пудровую, ту что дешевле, круглую брать надо? На мой взгляд она не такая мягкая как кошачья лапка.

Сообщение отредактировал Shopaholic: 13.06.2010, 01:38:29

  • 0

#957
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Которая круглая в сечении? Да, она плотнее и жестче, чем лапка, однако я ею пользуюсь для растушевки румян и для бронзера (не для пудры). Рассыпуху мне больше нравится большой лапкой наносить. Но этой кистью пользуюсь постоянно тоже. При желании ею можно и тональник нанести, но ворс чуть ломается (с бронзером тоже ломается. Т.е. при любом усилии, направленном вертикально по направлению к поверхности кожи).
  • 0

#958
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Которая круглая в сечении? Да, она плотнее и жестче, чем лапка, однако я ею пользуюсь для растушевки румян и для бронзера (не для пудры).

Не-е-е, тогда не нать. А вторую кошачью я все же захомячу, настолько она мне понравилась. Как я говорила уже выше, она ничем не уступает кисти Армани.
  • 0

#959
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Говорю вам как старый хомяк - не хомячьте одинаковые кисти :mad:)))))))))). Лучше взять две разных.
  • 0

#960
Рефлекс

Рефлекс
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день,девочки! Подскажите пожалуйста,где можно купить кисть для нанесения тонального крема в Астане?
Я в принципе имею только легкое представление о том, как ею пользоватся и как она выглядит))))) но уж очень хочу попробывать)))
Заранее благодарю. :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.