Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#281
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Редиска, роллы или клатчики? Я заказала черный клатч делюкс, где кисти с закосом под смэшбокс: Black Deluxe Reptile Brush Set
Вот его подробный обзор.

я кисти собирала по одной, не люблю наборы, теперь надо ролл для кистей и пенальчик для кабуки :spy:

Сообщение отредактировал Редиска: 18.08.2009, 20:20:52

  • 0

#282
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

... в вертикальном положении...

что то я не догоняю...это как? у меня не стоят :spy:
  • 0

#283
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Светлые оттенки JADE не очень наносятся, их вообще не видно на веке, а обычным аппликатором нормально....
Нивея нормально наносится, остальные пока не пробовала.

Ну так! :spy: Жаде, они вообще, знаете ли, не держатся почти, пигмент исчезает куда-то, качество такое. Просто дело в том, что пользуясь аппликатором, вы припечатываете тени на веке, благодаря чему они ложатся плотнее и гуще, пользуясь же кистью, вы лишь создаете тень, это, знаете, как рисовать гуашью и акварелью, я здесь уже приводила этот пример, помнится. Так что попробуйте светлые оттенки более качественных теней и потом отпишитесь. :(
  • 0

#284
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Первый заказ - USPS First Class Mail Intl. (кажется. Самая дешевая доставка, в общем).

а ск дней идет посыль?
  • 0

#285
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
:D
так я и думала...... :smoke:
качественные тени темных вечерних тонов, а на работу так не накрасишься, при первой возможности обязательно попробую.... :(
  • 0

#286
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

... в вертикальном положении...

что то я не догоняю...это как? у меня не стоят :smoke:

Это я ступила :eek:)))). В горизонтальном, канеш :D)))))).

Светлые оттенки JADE не очень наносятся, их вообще не видно на веке, а обычным аппликатором нормально....

дело в том, что пользуясь аппликатором, вы припечатываете тени на веке, благодаря чему они ложатся плотнее и гуще

Поддерживаю :). У меня светлые тона Жаде отлично ложатся акцентом при помощи латексного бьютиманческого аппликатора.

а ск дней идет посыль?

Я в "Тенях" подробнее писала о заказе с CS :D.
  • 0

#287
Твигги

Твигги
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всем привет!

Нахожусь сейчас во Франции, в Тулузе

Даю краткий обзор: была в Сефоре, Дугласе, Боди Шоп, Альфайет и т.п. во всех магазинах на упаковках кистей написано, что сделано в Китае, причем кисти почти везде очень жесткие, есть исключения. Чуть не купила набор кистей в Боди Шоп, там набор из 7 или 8 кистей, не помню, стоит 9 евро и чехольчик такой красивый! вовремя опомнилась, когда увидела во что они превращаются со временем (у консультанта на поясе увидела, спросила как долго она их юзает, сказала, что три месяца..........) в Сефоре цена и качество не соответствовали........

потопала в МАС

и очень рада - купила себе две кисти, на них написано, что сделаны в Японии, .......... весной была в Швейцарии, там покупала кисти, тож МАСовские, на них написано, что сделаны в США........

но мне либо показалось, либо я в ценах совсем запуталась, т.к. раньше покупала в Лондоне....... они вроде стали порядком дороже стоить :eek:

девочки, как очищаете 187ую кисть? каждый день мыть ее водой, это чтож с ней буит-то?

лан, пойду завтра спрошу у продавцов))))

кстати, хочу немного сказать в защиту Мери Кей: незнаю что у них и как сейчас, но лет десять или более назад мне подарили набор кистей от МК, не поверите до сих пор живые! и неплохо выглядят :smoke:

Сообщение отредактировал Твигги: 20.08.2009, 03:07:58

  • 0

#288
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Тоже решила заказать себе еще пару МАСовских кистей...
Насчет 187: я вообще кисти МАСовским средством мою. А 187 не юзаю и не мою так часто, просто иногда сполосну средством и усе :eek:

... в вертикальном положении...

что то я не догоняю...это как? у меня не стоят :D

Это я ступила :))))). В горизонтальном, канеш :D)))))).

а то я уже подумала вдруг вы их вешаете, как стаканы над барной стойкой :smoke:
  • 0

#289
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

потопала в МАС

и очень рада - купила себе две кисти, на них написано, что сделаны в Японии, .......... весной была в Швейцарии, там покупала кисти, тож МАСовские, на них написано, что сделаны в США........

но мне либо показалось, либо я в ценах совсем запуталась, т.к. раньше покупала в Лондоне....... они вроде стали порядком дороже стоить :eek:

девочки, как очищаете 187ую кисть? каждый день мыть ее водой, это чтож с ней буит-то?

мои кисти куплены в разных местах. точно помню что купленные в москве сделаны в китае, а купленные в лондоне сделаны в японии :smoke: на счет страны вобще не замарачиваюсь, потому что куплено все в магазинах МАС. цены тоже везде разные. в ЮК конечно самые низкие, в турции брала 150ю дороже на 20 баксов чем она стоит в юк. вот актой разброс цен :)

думаю 187ю мыть можно также как и все остальные :D МАСовская жидкость просто прелесть, очень хорошо очищает кисти. ей можно хоть каждый день. хорошую головомойку устраиваю кистям с шампунем и водой раза 2 в месяц, в общем по мере загрязнения

Сообщение отредактировал Редиска: 20.08.2009, 09:39:47

  • 0

#290
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

увидела во что они превращаются со временем (у консультанта на поясе увидела, спросила как долго она их юзает, сказала, что три месяца..........)

Сравните интенсивность использования ;).

как очищаете 187ую кисть? каждый день мыть ее водой, это чтож с ней буит-то?

У меня теперь три дуофайбера. Один, сефоровский, зарезервирован под тональники, которыми я практически не пользуюсь, поэтому редко моется. Второй - для румян, третий - для шиммеров. Мою не чаще, чем раз в 10 дней примерно. Тот, что для шиммеров, протираю о сухую или влажную салфетку после каждого использования (и чехольчик чище), равно как и все кисти для теней.

вдруг вы их вешаете, как стаканы над барной стойкой

Страшно даже прецтавить :))))).
  • 0

#291
Твигги

Твигги
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ой, долго сомневалась и купила себе 187ую........ завтра попробую..... сеня некогда))) я спросила как ее чистить, мне сказали каждый раз после применения проточной водой и шампунем, потом дополнила, чтобы ухаживала так же как за своими волосами и не сушила в вертикальном положение, тобишь в стакане - заплесневеет...... жидкость брать не стала....... сказали, что если пользуюст одна кистями, то шампуня для них достаточно..........

про остальное, что взяла, как буит время отпишусь в других темках........

кста, сеня видела кабуки у Мейкап Форевер........мммммммммм......... какая она нежная!!!!! просто прелесть, но на сегодня лимит покупок исчерпан))))

у Сефоры кисти появились очень красивые, двусторонние, с яркими цветами ворса и каждый в своем циллиндрическом пластиковом чехольчике! красивоооо и очень даже качественно (те, что видела раньше, были жуткими)....... не знаю, может они и раньше были, но я их увидела впервые..........
  • 0

#292
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Т.к. пользуюсь исключительно настояще минеральной декоративкой, то и кисти для минералов нужны хорошие.
Которые "набирают" минералы хорошо, а "отдают" их еще лучше.

Все кисти заказывала тут Кисти, прайс

Кисти для лица. Описание
Кисти для глаз. Описание

Сообщение отредактировал Bulut: 20.08.2009, 23:11:44

  • 0

#293
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
У меня натуральные кисти Кларанс. Пользуюсь ими чуть больше года, а они уже начали осыпаться, после того, как нанесу пудру и румяна, всё лицо в волосках. Значит ли это, что кисти ненастоящие (неоригинальные)? Или срок пользования заканчивается?
  • 0

#294
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

не знаю, может они и раньше были, но я их увидела впервые

Нет, это новье. И впрямь симпатичные игрушки :-). Только неудобно, что ни в бокальчик их не поставить, ни в чехол не запихать.

Все кисти заказывала тут

Так это ж кисти Сoastal Scents :weep:.
  • 0

#295
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Когда я покупала в Риме кисть для тонального крема, ст.консультант принес кисть №187,
и сказал что кисть №187 можно использовать и как кисть для пудры.(интересует чтобы для пудры)
Ш_т_у_ч_к_а, Девочки, что скажете?.. :-)

Сообщение отредактировал azia: 21.08.2009, 14:40:53

  • 0

#296
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Когда я покупала в Риме кисть для тонального крема, ст.консультант принес кисть №187,
и сказал что кисть №187 можно использовать и как кисть для пудры.
Ш_т_у_ч_к_а, Девочки, что скажете?.. :-)

187ю и для сверкалок и для румян можно, практически для всего :weep:
  • 0

#297
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Когда я покупала в Риме кисть для тонального крема, ст.консультант принес кисть №187,
и сказал что кисть №187 можно использовать и как кисть для пудры.(интересует чтобы для пудры)
Ш_т_у_ч_к_а, Девочки, что скажете?.. :(

У мня 187 лежит без дела. имхо для тональника она слишком не экономичная (лучше 109, если номером не ошиблась), для такой прессованной пудры мне тоже не подошла, лучше наверное для рассыпчатой пудры.

187ю и для сверкалок и для румян можно, практически для всего :spy:

Для румян суперски подходит 168. Нежно люблю эту кисть :fie:
  • 0

#298
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

кисть №187 можно использовать и как кисть для пудры.(интересует чтобы для пудры)
Ш_т_у_ч_к_а, Девочки, что скажете?..

Я о дуофайберах (включая МАК 187) тут много писала. Даже на этой странице ;). Маковский дуофайбер для пудр подойдет, если нужна вуаль. Плотного покрытия он, ессно, не даст, как и любой другой дуофайбер. Кисть шикарна - для определенных целей. НО, ИМХО, НЕ ДЛЯ ТОНАЛЬНИКОВ, КАК ЕЕ В ИНЕТЕ ПИАРЯТ. Для тональника идеальна Сефора Про № 44 (Stippling Brush). Тоже дуофайбер. Я ее в этой теме сравнивала с МАКом.
  • 0

#299
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Смотрите, какая забавная кабука :smoke:
Изображение
  • 0

#300
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
EnKore рассказывает и показывает, для чего нужны различные кисти в наборчике, аналогичный которому, только с перламутровыми пуговицами, я, млин, надеюсь скоро получить. Понятно должно быть, в принципе, даже не владеющим английским.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.