Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#4101
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Девочки, привет всем!

Сегодня глянули в трекинг, там появилось Arrival at inward office of exchange-KZALAB[i]

Я так понимаю, что посылка прибыла в Казахстан, в Алматы. А теперь сколько времени ждать чтобы они позвонили? и еще, посылка должна дойти до Астану, как думаете, за сколько дойдет?

спасибо заранее за ответ :)
  • 0

#4102
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Ой, девочки, посылка наша пришла, сейчас должны на работу привезти! как только посмотрим свои обновочки, сразу отпишусь!
  • 0

#4103
Asdfg28

Asdfg28
  • Гость
  • 38 сообщений
http://www.wholesale...s-items-c2130-9

всем привет! кто заказывал с этого сайта? подскажите как это делается???
  • 0

#4104
МамаМария

МамаМария
  • Гость
  • 23 сообщений
Мы с Айнурой заказывали из Астаны, нам помогла Шурка на Мурке. Спасибо ей большое!
Отзывы: положительные!!
Я заказывала себе майки с длинными рукавами, куртку из кожзама, кто-то про нее уже писал (правда она мне маловата оказалась), сумку маленькую кожаную, мужскую ветровку и мужские футболки. Все футболки х/б, очень приятные, сумка хорошая, только золотистые заклепки уже пообдирались немного. Брюки, про которые уже тоже говорили, со стрелками, классные, в обтяг, только материал немного мнется. Шарфики красивые, мягкие, прелесть. Леггинсы типа кожа, интересный материал. Куртка классная, но мне М-ка оказалась прям впритык, для Астаны так не пойдет. Надо продать. Куртка мужская узкая такая. Мой муж уж какой худой, на нем впритык М-ка, но стильная.
В общем довольны мы. Айнура потом свой отчет напишет, наверное, сама.
И еще, посылка с момента заказа шла совсем недолго, дней 10.
  • 0

#4105
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Айнусик, МамаМария, поздравляю! так быстро, супер.

а мы собрали заказ недавно совсем. до 8го, думаю, не успеем.
довольны, значит? ето обнадеживает :rotate:
М-ка по-зипиевски - ето какой по-нашему выходит?

а из обуви ничего не заказывали?
я тут читала отзывы. у меня 39ый размер. заказала балетки одни, р-р 250, боюсь, что малы будут. как тут писали, не судьба, видимо, мне с моим 39м на зипии заказывать :rotate:
  • 0

#4106
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, милые, кто со мной в заказе - заказ я отправила, буду мониторить и отписываться! :rotate:
  • 0

#4107
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Привет всем! наконец вчера мы получили свой долгожданный заказ и отдельное огромное спасибо Шурочке, которая помогла нам оформить его и отвечала на наши непрекращающиеся вопросы с терпением :( заказали мы 20 февраля и вчера курьер принес мне прямо на работу, все чинно и благородно! я заказывала брюки, про которые я писала на предыдущих страницах, заказала себе размер Л, но можно было заказать себе и М. Л немного свободна в талии, а также в паху немножко собирается, но брюками довольна очень, качество отличное, резинка, так вообще прелесть, сидят отлично, ушивать ничего не надо, теперь буду носить чуть ли не каждый день на работу! :rotate:

Заказывала себе вот такое платье:
Изображение

Очень понравилось, село идеально, такое необычное, стильное, в общем супер! теперь есть идти в чем на 8 марта :rotate:

Изображение

пришла вот такая блузочка, очень стильная, красивая вещи, но оказалось мала, в груди не застегнулась даже толком, получается она подойдет на совсем тоненькую девочку, жалко, хотя вещь очень оригинальная!

Заказали много шарфиков, качество отличное, расцветки все как на картинках, очень интересные шарфы, больше всего понравилась эта часть заказа!

Изображение

Заказывали еще такое платье! село идеально, сшито качественно, ткань и кружева смотрятся очень достойно! по размеру в самый раз, только в талии свободно, но там как раз будет к месту поясок.

Еще пришел пиджак (не могу найти фото), ждала его больше всех, когда увидела его, была в восторге, какой он оказался красивым, но безнадежно маленьким, заказывала размер 66, самый большой, который там предоставлялся, но в реале выглядит на размер европейский 34-36, в рукавах настолько маленький, что они просто не сгибаются, так расстроилась, но что поделать.

В общем все отлично! мы всем очень довольны, будем заказывать и дальше! девочки из Астаны, присоединяйтесь!
  • 0

#4108
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, милые, кто со мной в заказе - заказ я отправила, буду мониторить и отписываться! :rotate:

Сейчас глянула, оплату они нашу увидели, теперь будет сборка нашего заказика :(

отдельное огромное спасибо Шурочке

нам помогла Шурка на Мурке. Спасибо ей большое!

Не за что! :rotate: Носите с удовольствием :D
  • 0

#4109
МамаМария

МамаМария
  • Гость
  • 23 сообщений
Я вчера глянула на один шарфик, к нему была пришита бирка 100% полиэстр, made in china. А на сайте про этот шарф говорилось - смешанная шерсть. :rolleyes:
Их реальная стоимость ниже раз в 5 наверное
Но шарфики все равно симпатичные.
  • 0

#4110
лирана

лирана
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки подскажите, где взять tracking number, чтобы отслеживать перемещение посылки? У меня сейчас стоит статус заказа ready to ship. Есть только номер заказа на zipia, но ведь он для ems не годится.
  • 0

#4111
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки подскажите, где взять tracking number, чтобы отслеживать перемещение посылки? У меня сейчас стоит статус заказа ready to ship. Есть только номер заказа на zipia, но ведь он для ems не годится.

Кликаете на номер заказа - вам открывается новое окно, там и увидите(но у вас сейчас скорее всего только подготовка к отправке, а значит трек намбер появится на след. день)
  • 0

#4112
лирана

лирана
  • Гость
  • 24 сообщений
Шурка на Мурке большое спасибо за консультацию!

Сообщение отредактировал лирана: 03.03.2010, 14:49:12

  • 0

#4113
NormalAdolescent

NormalAdolescent
  • Гость
  • 46 сообщений
С наступающим всех,милые девушки:)кто собирает заказ,хочу босоножки!!!и подскажите плиз 37 это какой будет на zipii.потому что я заказывала угги 245 а кроссы 235 и обе сели идеально.теперь дилемма какой же размер на босоножки?!
  • 0

#4114
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
кажется чтобы посмотреть товар (при кликании на него) не дает посмотреть пока не зарегишься?

я регилась полгода назад, но пароль забыла. сейчас пытаюсь восстановить через услугу - фогет пасворд. не получается.

придется по новой региться?
  • 0

#4115
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

кажется чтобы посмотреть товар (при кликании на него) не дает посмотреть пока не зарегишься?

я регилась полгода назад, но пароль забыла. сейчас пытаюсь восстановить через услугу - фогет пасворд. не получается.

придется по новой региться?

Конечно, если не удасться восстановить пароль, то тогда только новый аккаунт
__________
Девочки, кто в моём заказе, оформленном на Карапузик - осталось всего 3 вещички выкупит!! ;)
День определенно будет хорошим :-)
  • 0

#4116
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
главное чтобы вещи не пропали... а то у меня одна рубашка уже убежала :D
тот кого ждём не подведите плиз :smoke:
  • 0

#4117
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Настя, не длинная такая случайно? в черном и белом цвете была...
у меня тоже пропала :D
  • 0

#4118
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ксюша, у меня мужская была... белая с прикольным воротником как у поло... хотела мужу угодить блин :D
  • 0

#4119
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, кто в моём заказе, оформленном на Карапузик - осталось всего 3 вещички выкупит!! :-)

Осталась одна вещь! :)
  • 0

#4120
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Девушки!
А именно:
1.Скуша
2.Ayusha
3.BeautyKZ
4.Pulec
5.Kokoroka
6.China_Doll
7.Charming
Дорогие, с наступающим вас!
Заказ, который планировала отправить 5 марта, то есть сегодня,отправила :eek:
Отпишусь что да как!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.