Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#4081
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

у этих серых туфелек качество отличное( заказ через меня оформляли).
я решила себе такие же прям заказать, просто на размерчик меньше ;)


Даша, удачной продажи вещичек!

да, не придерешься к ним, уже завтра приедут мерить))

спасибки)
  • 0

#4082
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Девочки!!! давайте все вместе соберем заказ, скидывайте Шурке свои заказы)
  • 0

#4083
лирана

лирана
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки помогите, я тут сделала заказ и по дурости несколько раз нажала на оформление заказа, потому, что не видела никакой реакции, а сейчас посмотрела на свой аккаунт, у меня 6 заказов ;) , что делать? Оформят, мне мой заказ или нет?
  • 0

#4084
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
передумала, дороговато для 2 топиков.

Сообщение отредактировал асёнка: 26.02.2010, 10:41:12

  • 0

#4085
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Девочки- Lushka,Aifonchik,HereFromHell- посылка в КЗ, правда никто ещё не звонил, буду ждать, как только- свистну вам всем сюда или на сотки!

девочки позвонили аж в 8 утра сказали в обед привезут, где-то в 19:00 -20:00 буду дома можно подъезжать! :rolleyes:
  • 0

#4086
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки помогите, я тут сделала заказ и по дурости несколько раз нажала на оформление заказа, потому, что не видела никакой реакции, а сейчас посмотрела на свой аккаунт, у меня 6 заказов :rolleyes: , что делать? Оформят, мне мой заказ или нет?

не паникуйте, ничего тут страшного нет. Вы заказ оплатили уже??? Просто напишите им письмо, указав номер оплаченного заказы, остальные попросите аннулировать :eek:
  • 0

#4087
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений
девочки, срочно нужен совет!

23го оформила заказ, вчера только получилось оплатить, а сегодня получила письмо от зипиа, где они предлагают мне выбрать ТНТ или ДЧЛ для доставки вместо ЕМС. якобы ЕМС будет идти месяц. а если выберу что-то другое, то получу посылку раньше, но при етом переплатить должна вдвое больше.
кто-нить с таким сталкивался? посоветуйте, как поступить.

заранее благодарю

а вот отрывок из письма:

Dear customer,

We are sorry, according to the other customer from your country that if you choose the ems to send your parcel, it will cost more than one month for you to get the parcel, so we highly advice you to choose TNT or DHL as your delivery company. However the delivery fee will be doubled than the ems delivery .Pls kindly inform us which company do you want to choose.
  • 0

#4088
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

девочки, срочно нужен совет!

23го оформила заказ, вчера только получилось оплатить, а сегодня получила письмо от зипиа, где они предлагают мне выбрать ТНТ или ДЧЛ для доставки вместо ЕМС. якобы ЕМС будет идти месяц. а если выберу что-то другое, то получу посылку раньше, но при етом переплатить должна вдвое больше.
кто-нить с таким сталкивался? посоветуйте, как поступить.

заранее благодарю

уже не раз это обсуждалось, эта бодяга началась перед НГ, если выберете ДЧЛ иди ТНТ в итоге окажется что ваша доставка будет в 2 раза дороже...решайте сами, ЕМС меньше месяца идёт - проверено лично :laugh: а также многими ЦТшницами :laugh:
  • 0

#4089
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений
а я как раз всю темку перечитала заново. вроде все емс заказывают)

спасибо,Шурка, за оперативность :laugh:

Сообщение отредактировал kawaii_ninja: 26.02.2010, 13:30:06

  • 0

#4090
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Посыль заказа который, скидываем Шурке, оформляем на мой адрес, так как Шурка по своему адресу заказать не может
так что девченки, желающие заказать, скидываем данные/денюжку Шурке, как необходимый минимум наберем, сразу оформляем
  • 0

#4091
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Изображение
подружке маловаты оказались, у нее 38 с половиной. буду продавать за 4000 (стоят 23 доллара+доставка)
Значит они на 38 размер, очень жаль, столько обуви на зипии нравится :spy: неужели у них нет 39 размера ноги ни у кого??? :D

Представьте себе, никакой это не 38 размер, только что приходила adrianalima, ей малы! :(
37 с половиной выходит, вообще замечательно :spy:
  • 0

#4092
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Кажется они точно мне подойдут :D что же делать...
  • 0

#4093
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
ой вы ж из Астаны))) ну я даже не знаю, могу их вам отправить, значит еще плюс посылка до Астаны... давайте лучше в лс :D
  • 0

#4094
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Посыль заказа который, скидываем Шурке, оформляем на мой адрес, так как Шурка по своему адресу заказать не может
так что девченки, желающие заказать, скидываем данные/денюжку Шурке, как необходимый минимум наберем, сразу оформляем

да :D ещё чуток и можно заказывать. Стучитесь в личку за реквизитами
  • 0

#4095
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Посыль заказа который, скидываем Шурке, оформляем на мой адрес, так как Шурка по своему адресу заказать не может
так что девченки, желающие заказать, скидываем данные/денюжку Шурке, как необходимый минимум наберем, сразу оформляем

а вы где живете?
  • 0

#4096
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки, скажите, пожалуйста, за ЕМС ещё что-нибудь доплачивать надо будет или как они в шоппинг-карте пишут:

TOTAL PRICE : $ 20 + Estimated EMS Fee : $ 4 = Settle amount : $ 24

И ещё кто-нибудь заказывал мужам такие?
Как у них качество?
http://www.zipia.net...?Gserial=362056


Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#4097
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, кто со мной в заказе....поторопитесь скинуть денежку мне на карту, чтобы вечером в понедельник я могла уже отправить заказ и его оплатить! Кому нужны реквизиты - стучитесь в личку
  • 0

#4098
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Девушки!Всем приветик!
собираю новый заказ.
welcome :rolleyes:

  • 0

#4099
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
skalina, ну уж на этот раз я точно с тобой:rolleyes: у меня в районе 120 баксов)

Сообщение отредактировал Скуша: 28.02.2010, 13:58:18

  • 0

#4100
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

skalina, ну уж на этот раз я точно с тобой:weep: у меня в районе 120 баксов)


Приветик, Скуша.
отлично!
жду в личку, реквизиты туда же скину, если вдруг потерялись :rolleyes:

Сообщение отредактировал skalina: 28.02.2010, 19:16:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.