Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#4141
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Комиссия за оплату банковского перевода $ 0*USD20.00 необходимо добавить комисиию за банковский перевод.
  • 0

#4142
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
интересно с какой это стати???? :D
  • 0

#4143
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Настя, а ты пэйпалом платила?...
обычно зипия наоборот не берет за перевод, подожди, не волнуйся раньше времени, должны снять ровно сумму заказа)

Сообщение отредактировал Скуша: 12.03.2010, 21:17:43

  • 0

#4144
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Не знаю, никогда не заказывала с зипии.

А какой текст до этого был? т.е. в каком контексте эта фраза?

Может быть, у них есть такая статья в табличке - за банк.перевод, и потом идет примечание стоиомости этой комиссии. И т.к. в нашем заказе нет этой услуги, то первой цифирькой стоить ноль.

Эмм... надеюсь понятно выразилась...
  • 0

#4145
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
конечно пэйполом, может и вправду первый нолик говорит о том что комиссия ноль, посмотрим в общем...
  • 0

#4146
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Настя, я точно помню, что была такая запись, но дополнительно ничего не сняли) не волнуйся!)
эх, приходили бы с зипии заказы также быстро, как с вс))
  • 0

#4147
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
это точно... теперь только после выходных начнут вещи выкупать, в общем получим тока после Наурыза скорее всего
надеюсь ничего не снимут дополнительно :D
  • 0

#4148
zh_ermek

zh_ermek
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый вечер, а как долго длится доставка? и еще, я полностью зарегестрировался в пайпал, но почему-то у там показывает 0,00$, хотя у меня там есть деньги, хочу сделать заказ в зипия , с чего начать?
(извините что пишу сюда, хотел в кому-нибудь в ЛС, но не получается)
  • 0

#4149
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
насчет пайпола или кому нибудь в личку или в тему про банки и финансы.
а то плюсанут )

заказ начать с того что надо бы собрать минимальную сумму заказа - 300 долларов. закинуть в корзину и дальше чек аут. ну и по схемке.
потом заходите в пайпол и вводите адрес зипии (там что то типа ебуиз@гмайл.ком он там есть) потом сумму покупки и все, ждете подтверждение что заказ принят и проплачен
  • 0

#4150
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Не за что, если будут вопросы спрашивайте.
п.с. на латинице тут не пишите, плюсанут вас.
отредактируйте лучше
  • 0

#4151
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки - зипия жжет, за выходные выкупили все вещи кроме одной. Скуша - ждём твою сову :bored:
надеюсь скоро отправят :(
  • 0

#4152
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


em984320774kr
Ура!! Отправили!!!
ЗЫ - Карапузик, напиши мне в личку своё мыло - я тебе скину файл с заказами для дальнейшей рассортировки коробки :bored:


уррра!!!) ждем) ждем ждем!!!

Карапузик, ты где??? Там наша посыль засветилась!!! :( Отпишись!!
  • 0

#4153
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
что-то не могу разобраться с размерами, кто брал джинсы или скинни?? на ОТ-62 и ОБ-93 какой размер надо брать, там на сайте описание, не под один не подходит((( даже рядом....(( как с длиной у джинс??ответьте пожалуйста,очень прошу))
  • 0

#4154
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Jul!ya, вообще советовали брать тот размер, который носишь в жизни. Правда, их скинни можно носить только с сапогами - коротковаты они, например, на мой рост 170:))

я брала 28 размер - скинни оказались прям плотные, ближе к 27, а еще одни джинсы прям ровно на 28 размер)))

kokoroka, какие отличные новости:-)) очень надеюсь, что сова не заставит себя ждать))))
  • 0

#4155
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
там снизу под первой картинкой идет описание вещи, есть размер one или несколько С М Л, каждый размер описан именно в объемах. Просто подбираете себе нужный объем. Про длину ничего сказать не могу
  • 0

#4156
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

что-то не могу разобраться с размерами, кто брал джинсы или скинни?? на ОТ-62 и ОБ-93 какой размер надо брать, там на сайте описание, не под один не подходит((( даже рядом....(( как с длиной у джинс??ответьте пожалуйста,очень прошу))

У меня ОТ - 59, ОБ - 90, я уже третью пару беру 27-го размера
Длина для меня длинновата, я её подварачиваю
  • 0

#4157
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Шурка на мурке, значит, джинсы маломерят. С такими параметрами должен 25-26 максимум налазить:-))))
  • 0

#4158
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



em984320774kr
Ура!! Отправили!!!
ЗЫ - Карапузик, напиши мне в личку своё мыло - я тебе скину файл с заказами для дальнейшей рассортировки коробки :-)


уррра!!!) ждем) ждем ждем!!!

Карапузик, ты где??? Там наша посыль засветилась!!! :D Отпишись!!



я здесь ))
чета мне не звонили насчет посылки
  • 0

#4159
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на мурке, значит, джинсы маломерят. С такими параметрами должен 25-26 максимум налазить:D)))

не знаю даже :-) Вроде сколько помню себя, всегда носила 26-27 размер в зависимости от модели джинс
  • 0

#4160
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
я покупаю уже 3ью пару джинс.
не знаю кому как, но мне наверное не очень везет с моделями, в плане что они все идеально сидят, но размеры все равно немного не те ) особенно со временем.
последние джинсы 26го размера. но уже в талии они немного растянулись и в общем я поняла что мне можно и 25ый.
мои параметры талия 65см, бедра 89-90см. а длина все классно, даже не подворачиваю, хоть и рост мои 160 см ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.