Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#4021
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ainusik , надо оперой пользоваться, тогда сохранение возможно, а вот Интернет Эксплорер ;) не канает для этого дела.
ЗЫ - Не факт,ч то посыль придёт к 8 марта
  • 0

#4022
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
да? ну ладно, а хоть к Наурызу как думаешь Шурочка придет? Господи, так хочется в чем-то новом прилететь в Алматы что-ли...у меня тут пару вопросов, сейчас их накатаю, попробую в опера открыть.
  • 0

#4023
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

да? ну ладно, а хоть к Наурызу как думаешь Шурочка придет? Господи, так хочется в чем-то новом прилететь в Алматы что-ли...у меня тут пару вопросов, сейчас их накатаю, попробую в опера открыть.

Вот наурыз - это ближе к реалу!!Так что не тяни с сестрёнкой, ещё надо будет вам прогуляться в банк - денежку мне закинуть ;)
  • 0

#4024
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Хочу себе вот такие два платья, помогите, может кто уже заказывал, какое качество? как по размеру?
Изображение

девочки, размеры этого платья вот такие: shoulder-about28cm , bust-about74cm , the length of a garment-about81cm , the width of a sleeve-about30cm , the length of a sleeve-about61cm;

Изображение

размеры:shoulder-about27cm , bust-about74cm , the length of a garment-about81cm , the width of a sleeve-about28cm , the length of a sleeve-about58cm

Мои размеры: плечи-28 см, грудь 90, вот бюст по-моему 80, ширина рукава 29см, длина рукава 61 см. ну вот самое главное мне кажется в бюсте маловато. Как думаете стоит рискнуть? ;)
  • 0

#4025
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мои размеры: плечи-28 см, грудь 90, вот бюст по-моему 80

Как это так??? ;)
  • 0

#4026
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Мои размеры: плечи-28 см, грудь 90, вот бюст по-моему 80

Как это так??? ;)

Это короче так: обхват груди 90 см (измеряется по самому выступающему месту груди), а то объем бюста, это под грудью, типа объем грудной клетки что-ли, это я вчера вычитала в инете, как правильно замерять свою фигуру, хихихи. то есть бюст измеряете под грудью на выдохе. не знаю, какой параметр они имеют, но на всякий случай сделала 2 замера груди. Ой, я не знааааааюююю, я уже запуталааааасьььь :-/
  • 0

#4027
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
потому что вот они пишут, что бюст -74 см., ну как так бюст (грудь) 74 см., если даже международные стандарты 90 см!!! значит они наверное имеют ввиду объем что-ли...ну скажи те же, что все по ростовке стандартно, и рукава, и длина и ширина, а бюст 74 см., это как? девочки, короче как думаете, подойдет мне платье это? грудь у меня не выдающаяся, у меня в основном из-за грудной клетки широкой 90см хахаха ;) а так размер у меня европейский 36-38, советский 44. Ну 46 тоже пойдет, ушьем если что.
  • 0

#4028
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

потому что вот они пишут, что бюст -74 см., ну как так бюст (грудь) 74 см., если даже международные стандарты 90 см!!! значит они наверное имеют ввиду объем что-ли...ну скажи те же, что все по ростовке стандартно, и рукава, и длина и ширина, а бюст 74 см., это как? девочки, короче как думаете, подойдет мне платье это? грудь у меня не выдающаяся, у меня в основном из-за грудной клетки широкой 90см хахаха ;) а так размер у меня европейский 36-38, советский 44. Ну 46 тоже пойдет, ушьем если что.

у меня подруга 175. бедра 90, талия 58, а грудь 74 как раз :-/ может такое быть.
обхват груди есть 1ый и 2ой. замеряется так. сзади сантиметра по лопаткам проходит, спереди 1ый по соскам, второй под грудью. у меня грудь, допустим, небольшая и разница ок. 8 см.

Сообщение отредактировал Janile: 16.02.2010, 12:14:46

  • 0

#4029
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
зипиа меряет стандартно, обхват самой груди, они показывают вам самое широкое место, то есть грудь саму.
и не забывайте что они меряют саму одежду, а не манекен в одежде и не человека, поэтому что бы понять как и что вам подходит вы просто возьмите ваше платье-кофту-брюки и положите его на плоскость и меряйте! вот тогда и поймете что да как. лично я так делаю.

п.с. Девушки наша посыль пришла, завтра курьер ее мне привезет.
так как заболела не могу сама за ней съездить и не смогу выходить на улицу надолго, поэтому думаю за ней вам придется ко мне топать )
УРЯЯЯ!!!!
  • 0

#4030
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Девочки милые отписывайте сь пожалуйста как вам вещи))
понра или нет)
что понра больше, а тоя уже несколько раз то хочу заказать то передумываю)))
  • 0

#4031
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
посылку получила, разобрала свои вещи и некоторые из них не подошли, кеды и кофта.
пришлось выставить на продажу )

а так очень понравились как на мне сидят джинсы, и туфли.
парню идеально подошли его как они там называют их "кунг фу шуз" )
http://www.zipia.net...?Gserial=420671
  • 0

#4032
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

посылку получила, разобрала свои вещи и некоторые из них не подошли, кеды и кофта.
пришлось выставить на продажу )

а так очень понравились как на мне сидят джинсы, и туфли.
парню идеально подошли его как они там называют их "кунг фу шуз" )
http://www.zipia.net...?Gserial=420671

:( а джинсы какие?! ссылку!
  • 0

#4033
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ссылка на джинсы вот:
http://www.zipia.net...?Gserial=423308
самое интересное, что они одни из самых дешевых, всего 20 дол, а сидят очень хорошо )
единственное, что расстроили кеды... большими оказались (
  • 0

#4034
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Девушки, всем привет!
1-го марта собираюсь делать новый заказ.

Присоединяйтесь, буду рада!

Все, кто в моем нынешнем заказе:
1. Riadda
2. No Sweet
3. Charming
4. Katrushik
5. Linden
6. China Doll
7. а также мои многочисленные коллеги,

Зипия мне пообещала,что заказ выйдет из Кореи завтра – край послезавтра (осталось всего 2 невыкупленных вещички)
Будем ждать!
  • 0

#4035
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ссылка на джинсы вот:
http://www.zipia.net...?Gserial=423308
самое интересное, что они одни из самых дешевых, всего 20 дол, а сидят очень хорошо )
единственное, что расстроили кеды... большими оказались (


классные джински.
а они прям в обтяжку?
  • 0

#4036
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а туфель кстати уже нет на Зипиа, оказались классными, если кто помнит у них еще на каблуке кубики циркония были приклеены. хотя сомневаюсь, что это цирконий, скорее пластиковая бижутерия =)
но выглядят отлично.
чуть позже сфотаю на ноге вместе с джинсами, если интересует =)
Скалина, нет, они выглядят прям как на картинке, в меру обтягивают и где надо складочки.
я не люблю если честно, когда через чур, как лосины.
на картинке же они не как лосины )

Сообщение отредактировал Aifonchik: 18.02.2010, 15:38:53

  • 0

#4037
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а туфель кстати уже нет на Зипиа, оказались классными, если кто помнит у них еще на каблуке кубики циркония были приклеены. хотя сомневаюсь, что это цирконий, скорее пластиковая бижутерия =)
но выглядят отлично.

Помойму я знаю о чём вы говорите! Я тоже хотела такие взять - закос под бАлмэйн, да проморгала, долго думала что-то

ссылка на джинсы вот:
http://www.zipia.net...?Gserial=423308
самое интересное, что они одни из самых дешевых, всего 20 дол, а сидят очень хорошо )
единственное, что расстроили кеды... большими оказались (

Я свои первые вообще за 14 баксов брала, ещё одну пару думаю заказать :rolleyes:
  • 0

#4038
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
да я тоже беру уже 3ью пару джинс, первая большеватыми оказались
2ая пара классная, такие как Скалина продавала тут (правда они мне тоже большеваты, но я их ушивать собралась)
и вот 3ья пара-просто отличные! зато я теперь знаю какой у меня размер и параметры у джинс )
да туфли те, которые косят под Балмейн
я тоже так подумала, у них же тоже есть стразики на каблуке, но у зипиашних туфель очень вырез мыска сильные, начала пальчиков видно...
  • 0

#4039
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Всем привет. Сколько сейчас идет заказ? Месяц?
  • 0

#4040
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Всем привет. Сколько сейчас идет заказ? Месяц?

2-3 недели где-то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.