Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#3981
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
зарегилась сегодня на сайте.

кто-нить из Астаны не желает заказ сделать? скооперировались бы
  • 0

#3982
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Девушки, дорогие, скажите, а китайский Новый Год никак не влияет сейчас на длительности доставки?
Просто я знаю что сейчас смысла нет заказывать до 20-го, а вы заказываете ? или можно смело заказывать с зипи?
  • 0

#3983
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений




девушки,никто из вас не брал вот такую куртку и вот такое пальто? как они по качеству? :)



ой курточка у меня в шифоньере висит, самая лучшая моя покупка на zipia (ну и угги конечно)), куртка сууууууупер, очень очень очень стильная, на вид как натуральная кожа. не думала что она еще на сайте висит))

а вы какой размер вы брали?
на 78-67-85,окружность плеч 80(33) эска не слишком большая будет(я в обтяг не ношу)


я брала М-ку. думаю с вашими параметрами с-ка будет немного болтаться, но если в обтяг не носите, то можно попробовать) я просто ношу в обтяг и не люблю толстые вещи как таковые одевать под низ, но если вы хотите на раннюю весну и под низ одевать что по-теплее плюс не в обтяг, то думаю в полне можно попробовать) я когда ждала ее, у меня все сестры надеялись что она мне не подойдет и они ее урвут) так что проблем с продажей (тьфу тьфу тьфу конечно) не возникнет :spy:

спасибо большое за отзыв :spy: заказала,бум ждать теперь,надеюсь все подойдет :)
  • 0

#3984
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Девушки, дорогие, скажите, а китайский Новый Год никак не влияет сейчас на длительности доставки?
Просто я знаю что сейчас смысла нет заказывать до 20-го, а вы заказываете ? или можно смело заказывать с зипи?


я им написала насчет сроков доставки в Новый Год -ответили, что не должно повлиять.типа на EMS праздники не влияют
  • 0

#3985
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Skalina, а к Вам на 9 февраля можно присоединиться? :( Хочу для парня своего заказать кеды :(
Если не сложно, подскажите, с размерами правильно определились: у него 43 это 275 получается по таблице - они размер в размер идут?
Да, и сколько сейчас по времени доставка занимает? (в последний раз заказывала до НГ на Зипии, тогда быстро все приходило).

Сообщение отредактировал Linden: 05.02.2010, 22:17:47

  • 0

#3986
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Skalina, а к Вам на 9 февраля можно присоединиться? :( Хочу для парня своего заказать кеды :(
Если не сложно, подскажите, с размерами правильно определились: у него 43 это 275 получается по таблице - они размер в размер идут?
Да, и сколько сейчас по времени доставка занимает? (в последний раз заказывала до НГ на Зипии, тогда быстро все приходило).


Присоедияйтесь,конечно!доставка неделю занимает,насчет мужской обуви-боюсь даже советовать размеры :( могу лишь сказать - измерьте длину ножки и тогда определитесь с размером.
  • 0

#3987
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Skalina, а к Вам на 9 февраля можно присоединиться? :( Хочу для парня своего заказать кеды :(
Если не сложно, подскажите, с размерами правильно определились: у него 43 это 275 получается по таблице - они размер в размер идут?
Да, и сколько сейчас по времени доставка занимает? (в последний раз заказывала до НГ на Зипии, тогда быстро все приходило).


Присоедияйтесь,конечно!доставка неделю занимает,насчет мужской обуви-боюсь даже советовать размеры :D могу лишь сказать - измерьте длину ножки и тогда определитесь с размером.


С трудом заставила своего померить стопу (господи, неужели все мужики такие ленивые!!! :D ). Получилось, по его словам, 28,5 см. Это что значит? что 285 брать? Тогда по их таблице получается это вообще 45 размер!!!
Skalina, завтра же только 6 число, пока торопиться не буду, сама завтра измерять буду стопу этому ленивцу :( Может еще и себе что-то присмотрю. В любом случае, Вы на меня расчитывайте, пожалуйста! :p
  • 0

#3988
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



Skalina, а к Вам на 9 февраля можно присоединиться? :( Хочу для парня своего заказать кеды :(
Если не сложно, подскажите, с размерами правильно определились: у него 43 это 275 получается по таблице - они размер в размер идут?
Да, и сколько сейчас по времени доставка занимает? (в последний раз заказывала до НГ на Зипии, тогда быстро все приходило).


Присоедияйтесь,конечно!доставка неделю занимает,насчет мужской обуви-боюсь даже советовать размеры :D могу лишь сказать - измерьте длину ножки и тогда определитесь с размером.


С трудом заставила своего померить стопу (господи, неужели все мужики такие ленивые!!! :D ). Получилось, по его словам, 28,5 см. Это что значит? что 285 брать? Тогда по их таблице получается это вообще 45 размер!!!
Skalina, завтра же только 6 число, пока торопиться не буду, сама завтра измерять буду стопу этому ленивцу :( Может еще и себе что-то присмотрю. В любом случае, Вы на меня расчитывайте, пожалуйста! :p


ленивые,да :p измерьте самостоятельно - это надежнее будет, а потом вместе будем думать, какой размер выбрать.

Сообщение отредактировал skalina: 06.02.2010, 12:22:36

  • 0

#3989
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девушки, вот у меня какой вопрос, тут Зипиа спрашивает какую фирму доставки вы выбираете? ТНТ, ДХЛ или ЕМС, я выбрала ЕМС, хоть там и написано что доставка займет чуть ли не месяц, это правда? или они просто пугают? =)
и потом почему то сумму сняли чуть больше чем я указала. это у всех так?
а то я что то из прошлого опыта заказа на Зипиа такого не помню...
  • 0

#3990
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
skalina Вы когда свой заказ отправляете? хотела присоедениться, правда у меня зарплата 10.
  • 0

#3991
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

девушки, вот у меня какой вопрос, тут Зипиа спрашивает какую фирму доставки вы выбираете? ТНТ, ДХЛ или ЕМС, я выбрала ЕМС, хоть там и написано что доставка займет чуть ли не месяц, это правда? или они просто пугают? =)
и потом почему то сумму сняли чуть больше чем я указала. это у всех так?
а то я что то из прошлого опыта заказа на Зипиа такого не помню...

Айфончик, привет! Да, это у них нововведение такое :super: в конце года придумали :D
На сколько помню, у девочек доставка занимает также или немного дольше обычного. Я сама ещё не заказывала при новых условиях.
  • 0

#3992
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений
С трудом заставила своего померить стопу (господи, неужели все мужики такие ленивые!!! :D ). Получилось, по его словам, 28,5 см. Это что значит? что 285 брать? Тогда по их таблице получается это вообще 45 размер!!!




Я своему мужу брала две пары обуви на Зипии 270 размер подошло идеально. У него обычный размер 41-42.
  • 0

#3993
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

С трудом заставила своего померить стопу (господи, неужели все мужики такие ленивые!!! :laugh: ). Получилось, по его словам, 28,5 см. Это что значит? что 285 брать? Тогда по их таблице получается это вообще 45 размер!!!

Я своему мужу брала две пары обуви на Зипии 270 размер подошло идеально. У него обычный размер 41-42.


Спасибо большое ЛенаЛи! У моего вообще 43, поэтому выбрала 275 - очень надеюсь, что тоже идеально подойдут :laugh:
А как вообще обувь мужская там? Муж доволен? :laugh:
  • 0

#3994
HereFromHell

HereFromHell
  • Гость
  • 9 сообщений
Можно мне тож че нибудь заказать? хочу легинсы)
  • 0

#3995
CHINA Doll

CHINA Doll
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Skalina, вы уже отправили заказ?
  • 0

#3996
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Девочки, можно к кому-нибудь с маленьким заказом присоединиться?
Skalina, к вам можно? :-)
  • 0

#3997
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений


С трудом заставила своего померить стопу (господи, неужели все мужики такие ленивые!!! ;) ). Получилось, по его словам, 28,5 см. Это что значит? что 285 брать? Тогда по их таблице получается это вообще 45 размер!!!

Я своему мужу брала две пары обуви на Зипии 270 размер подошло идеально. У него обычный размер 41-42.


Спасибо большое ЛенаЛи! У моего вообще 43, поэтому выбрала 275 - очень надеюсь, что тоже идеально подойдут :D
А как вообще обувь мужская там? Муж доволен? :-)

Муж доволен носит с удовольствием. Правда конечно качество и цена соответствуют друг другу. Мы брали сникерсы одни не дорогие и кроссовки одни.
  • 0

#3998
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
девочки я бы заказала, у меня сестренка и её подружка хотят у них где-то на 130 получится, не знаю сколько сейчас лимит 300 или 500, вот в остальную сумму бы набрать O_o
  • 0

#3999
Lushka

Lushka
  • Гость
  • 26 сообщений

девочки я бы заказала, у меня сестренка и её подружка хотят у них где-то на 130 получится, не знаю сколько сейчас лимит 300 или 500, вот в остальную сумму бы набрать O_o


Тоже хочу заказать, у меня на 180. Так что имейте меня ввиду))))
  • 0

#4000
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


девочки я бы заказала, у меня сестренка и её подружка хотят у них где-то на 130 получится, не знаю сколько сейчас лимит 300 или 500, вот в остальную сумму бы набрать O_o


Тоже хочу заказать, у меня на 180. Так что имейте меня ввиду))))

Могу взяться за оформление заказа, так как кое что себе присмотрела, с условием, что посылка будет закрываться на кого-то из девочек (просто на меня и мужа уже оформлены заказы) :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.