Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#4001
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Девочки, всем привет! я тоже с вами хочу! правда я в Зипиа новичок, хочу в основном аксессуары, ободки, заколи, шарфы, скажи плз, кто-нибудь заказывал головные аксессуары? как они? и потом вот вопрос, размер (one)это на какой размер идет? Спасибо всем!!! но в любом случае, я хочу заказать и попробовать!
  • 0

#4002
HereFromHell

HereFromHell
  • Гость
  • 9 сообщений
когда будете собираться оформлять на кого то заказ у меня где то на 70) напишите в личку)
  • 0

#4003
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
привет всем, у меня тоже примерно на 50-60 дол.
возьмите меня!
  • 0

#4004
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
И меня тож возьмите... ;) у меня гдет на 100 долларов(а может и чуть больше)
  • 0

#4005
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
спасибо за получения заказа Скалине =)

заказывала джинсы и сумку спортивную (сиреневую) своему для футбола.
такую http://www.zipia.net...?Gserial=377976
все понравилось, но джинсы мне большеватые, придется ушивать
покупала размер С
вот такие http://www.zipia.net...?Gserial=418392
  • 0

#4006
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

спасибо за получения заказа Скалине =)

заказывала джинсы и сумку спортивную (сиреневую) своему для футбола.
такую http://www.zipia.net...?Gserial=377976
все понравилось, но джинсы мне большеватые, придется ушивать
покупала размер С
вот такие http://www.zipia.net...?Gserial=418392


не за что, Айфончик!
сорри, что не от меня пришлось Вам вещички забирать.
удачной носки и ушивки :surprise:
  • 0

#4007
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Скалина, все отлично )
мы встретились и я забрала, все равно в том районе живу )

девушки кто может сказать что случилось с ссылкой на отслежку ЕМС номера? что то все сплошь на корейском идет
  • 0

#4008
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

привет всем, у меня тоже примерно на 50-60 дол.
возьмите меня!


когда будете собираться оформлять на кого то заказ у меня где то на 70) напишите в личку)


И меня тож возьмите... :surprise: у меня гдет на 100 долларов(а может и чуть больше)


На новой неделе собираюсь заказывать. Милости прошу! :-)
  • 0

#4009
МамаМария

МамаМария
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, привет!
Тем, кто из Астаны, если что, я тоже хочу...;)
  • 0

#4010
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Девочки, подскажите пож-та, вот тут для некоторых кофт, платьев, рубашек написано, что бюст (я так понимаю обхват груди) равен в основном 74-82 см. Так мало?! у меня вот например ровно 90! я уже не пройду да? или же все-таки может я не так что-то понимаю? ну не может же быть, что они все такие узкие, хотя допустим все остальное подходит в платье, и в бедрах, и в рукавах и в талии, только вот этот самый "бюст" 74 см. странно как-то... ;)
  • 0

#4011
diko6

diko6
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Девочки, подскажите пож-та, вот тут для некоторых кофт, платьев, рубашек написано, что бюст (я так понимаю обхват груди) равен в основном 74-82 см. Так мало?! у меня вот например ровно 90! я уже не пройду да? или же все-таки может я не так что-то понимаю? ну не может же быть, что они все такие узкие, хотя допустим все остальное подходит в платье, и в бедрах, и в рукавах и в талии, только вот этот самый "бюст" 74 см. странно как-то... ;)


обычно они измерят саму одежду, получается у одежды обхват 74, и она может тянутся
  • 0

#4012
Lushka

Lushka
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки, подскажите пож-та, вот тут для некоторых кофт, платьев, рубашек написано, что бюст (я так понимаю обхват груди) равен в основном 74-82 см. Так мало?! у меня вот например ровно 90! я уже не пройду да? или же все-таки может я не так что-то понимаю? ну не может же быть, что они все такие узкие, хотя допустим все остальное подходит в платье, и в бедрах, и в рукавах и в талии, только вот этот самый "бюст" 74 см. странно как-то... ;)


Они в основном все тянуться, Вы смотрите на состав ткани. Я брала пару туник, в обхвате было тоже написано мало, а мне на 86см подошло хорошо. Мне кажется они все примерно 42-44 размера. :)
  • 0

#4013
лирана

лирана
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, а вещички часто обновляются? Я чего-то на 300 баксов не могу набрать вещей. А купальники когда будут?
  • 0

#4014
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки, кто со мной заказывал, посыль уже в Алмате, я звонила, но они попросили перезвонить после 6ти, так что если что не сегодня, так завтра, ну макс послезавтра получу!
как только я вам сразу дам знать в ЛС =)
УРЯЯЯЯ!!!
  • 0

#4015
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Девочки, подскажите пож-та, вот тут для некоторых кофт, платьев, рубашек написано, что бюст (я так понимаю обхват груди) равен в основном 74-82 см. Так мало?! у меня вот например ровно 90! я уже не пройду да? или же все-таки может я не так что-то понимаю? ну не может же быть, что они все такие узкие, хотя допустим все остальное подходит в платье, и в бедрах, и в рукавах и в талии, только вот этот самый "бюст" 74 см. странно как-то... :-)


Они в основном все тянуться, Вы смотрите на состав ткани. Я брала пару туник, в обхвате было тоже написано мало, а мне на 86см подошло хорошо. Мне кажется они все примерно 42-44 размера. :-)



Лушка, спасибо Вам за ответ! вот я тут собираюсь заказывать и прямо ломаю голову. Хочу брюки, написано cottonmixed spinning, не знаю, тянется или нет материал, размеры есть с,м,л. вот у меня талия 76, бедра 100 и я не знаю какой мне размер заказать. тут размер С: талия-68-96см.; бедро-82см.; что такое the width of tight я не поняла, написано что оно равно 49 см. Далее идет размер М; талия-72-100 см.; бедро-86 см.; the width of tight-51 см. вот какой размер мне заказывать? :D прямо я даже не знаю...чтобы и не были как вторая кожа, ни сесть ни встать, как говорится и чтобы не болтались. Думаю размер Л и не рассматривать, так как в талии там совсем широковато! жду Вашего ответа!
  • 0

#4016
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
или Л думаете стоит рассматривать??? :-) :D :-)
  • 0

#4017
Lushka

Lushka
  • Гость
  • 26 сообщений

или Л думаете стоит рассматривать??? :-) :D :-)


Брюки и джинсы ни разу не заказывала. Но я как поняла вы хотите вот эти:
Изображение
Материал вроде тянется, на вашем месте наверное бы взяла L. На крайний случай можно ушить, чем окажутся маленькими, но решать Вам, а то потом скажите насоветовала :D Мы на днях отправляем заказ и там будут такие брюки для мой сестры, у нее практически такие же параметры как у Вас. Так что если вам не горит, через пару недель придет посылка и я уже точно могу написать что да как - размер, качество, тянуться не тянуться......))))))
  • 0

#4018
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Девочки- Lushka,Aifonchik,HereFromHell- заказ только что оплатила, с 17го числа у них написано, что они начинают работать -оформлять заказы, принимать платежи, так что ждем :-)

2all у нас в заказе двое одинаковых легинсов :D -это же ничего страшного?! и двое одинаковых штанов, только модели по-разному называются ...это тоже же ничего ?! O_o

Сообщение отредактировал susuwatari: 15.02.2010, 19:19:24

  • 0

#4019
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Сусуватари, уф, у меня лично ничего женского нет ) все парню заказывали для его сноуборда ))))

а насчет одинаковых вещей. это ничего, у меня в заказах тоже бывало такое и ничего. главное что меньше суммы в 1000 дол, при чем у нас это намного ))))

Айнусик, насчет штанов. я покупала джинсы (ссылка выше в мое посте) они не тянутся, джинсы 98 процентов хлопок то есть, плотные, но по стилю свободные, покупала самые маленькие, С, оказались большеватыми. придется ушивать )
мои параметры талия 65см, бедра 89см.
так что смотрите сами
а насчет виз оф тайт это ширина ляжки ) точнее штанины в том месте
  • 0

#4020
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений


или Л думаете стоит рассматривать??? :rolleyes: :smoke: :-)


Брюки и джинсы ни разу не заказывала. Но я как поняла вы хотите вот эти:
Изображение
Материал вроде тянется, на вашем месте наверное бы взяла L. На крайний случай можно ушить, чем окажутся маленькими, но решать Вам, а то потом скажите насоветовала ;) Мы на днях отправляем заказ и там будут такие брюки для мой сестры, у нее практически такие же параметры как у Вас. Так что если вам не горит, через пару недель придет посылка и я уже точно могу написать что да как - размер, качество, тянуться не тянуться......))))))


Точно, именно эти! а как вы догадались? :) я только черные хочу, а еще, у меня почему то картинки не сохраняются на рабочий стол, чтобы их потом в радикале обработать, а у вас как получилось? думаете Л, да? а сестра Ваша заказывает Л? мы тут тоже собираем заказ на неделе в Астане, чтобы вещички к 8 марта пришли :( еще хотела пару платьев заказать, вот опять сижу с размерами мучаюсь. Лушка, подскажите, как вы выставляете сюда фото? то есть как у вас получается у вас их сохранить на раб.столе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.