Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#3861
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Отправление нового заказа немного откладывается, поэтому еще можете присоединиться!
жду!
есть место долларов на 400
  • 0

#3862
MATAIDA

MATAIDA

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
С этого сайта очень мало одежды продают, я имею в виду уже "пришедшие" в Алматы. Неужели вещи так хороши и по размерам всегда совпадают (ну по сравнению хотя бы с викториясикрет там вечно кто то что то продает).
Никак не решусь что нибудт заказать :)
  • 0

#3863
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

С этого сайта очень мало одежды продают, я имею в виду уже "пришедшие" в Алматы. Неужели вещи так хороши и по размерам всегда совпадают (ну по сравнению хотя бы с викториясикрет там вечно кто то что то продает).
Никак не решусь что нибудт заказать :)

закажите, тем более сейчас есть с кем :D это тут не так часто, как на вики бывает)
я заказывала и платье, и юбку,кофточки, угги, все подошло, продавать что-то и мысли не возникло. качество хорошее, вполне соответствует цене.
  • 0

#3864
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Девочки, кто в заказе Айкоси, подскажите, как дела обстоят с заказом?
что-то я до Айкоси никак не достучусь
  • 0

#3865
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Девушки, хочу предупредить, что сегодня буду раздавать вещи весь вечер!)
Поэтому - welcome!
Завтра у меня что-то типа фотосессии, поэтому могу домой припоздниться)
в любом случае, звоните и приезжайте за вещичками!
  • 0

#3866
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


С этого сайта очень мало одежды продают, я имею в виду уже "пришедшие" в Алматы. Неужели вещи так хороши и по размерам всегда совпадают (ну по сравнению хотя бы с викториясикрет там вечно кто то что то продает).
Никак не решусь что нибудт заказать :dandy:

закажите, тем более сейчас есть с кем :smoke: это тут не так часто, как на вики бывает)
я заказывала и платье, и юбку,кофточки, угги, все подошло, продавать что-то и мысли не возникло. качество хорошее, вполне соответствует цене.


Согласна, уже столько вещей там заказала, а продала только одни лишь брючки и то, потому что не влезла в С-ку)))но купили их у меня в 5 секунд, потому что цена - копейки)))
  • 0

#3867
NormalAdolescent

NormalAdolescent
  • Гость
  • 46 сообщений

С этого сайта очень мало одежды продают, я имею в виду уже "пришедшие" в Алматы. Неужели вещи так хороши и по размерам всегда совпадают (ну по сравнению хотя бы с викториясикрет там вечно кто то что то продает).
Никак не решусь что нибудт заказать :dandy:

Заказывайте,не оглядываясь!Вам обязательно все подойдет:smoke:Зипия рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!PS.например, у меня ни разу не было чтоб что то не подошло..а я уже давно заказываю
  • 0

#3868
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
К тому же, на Зипии вещь можно посмотреть со всех сторон: и как она на девушке смотрится, и как сама по себе, с размерами легче определиться, т.к. тоже все расписано. В этом, конечно, огромный плюс, по сравнению с той же ВС. Так что смело заказывайте!
Хотела курточку заказать, но, к сожалению, она уже out of stock :dandy:

Сообщение отредактировал Linden: 12.01.2010, 00:13:03

  • 0

#3869
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Девушки, кто со мной в заказе!
можете забирать вещички!
мой тел. 8 777 666 5121 Линда.

спасибо огромное и за заказ и за звонок! сегодня я у вас забрала! все понравилось.
фотоотчет на днях. брала джинсы (что то не такие как обычно, я брала 27, а они наверное маломерки), оказались теплые. неожиданно. кофточку черную, понравилось тоже. колготки, тоже оказались плотными, я по фото решила что легкие и брюки узские, ооочень понравились!
я смотрю сейчас если что понравится вам напишу заказ.

Девочки, кто в заказе Айкоси, подскажите, как дела обстоят с заказом?
что-то я до Айкоси никак не достучусь

не переживайте, она всегда так делает, в смысле в нете редко по моему, как придет обезательно отпишется. :dandy:
  • 0

#3870
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Девушки, кто со мной в заказе!
можете забирать вещички!
мой тел. 8 777 666 5121 Линда.

спасибо огромное и за заказ и за звонок! сегодня я у вас забрала! все понравилось.
фотоотчет на днях. брала джинсы (что то не такие как обычно, я брала 27, а они наверное маломерки), оказались теплые. неожиданно. кофточку черную, понравилось тоже. колготки, тоже оказались плотными, я по фото решила что легкие и брюки узские, ооочень понравились!
я смотрю сейчас если что понравится вам напишу заказ.

Девочки, кто в заказе Айкоси, подскажите, как дела обстоят с заказом?
что-то я до Айкоси никак не достучусь

не переживайте, она всегда так делает, в смысле в нете редко по моему, как придет обезательно отпишется. :dandy:


Ася, я очень рада, что все понравилось)
главное, чтобы все еще и подходило по размеру!
удачной носки и спасибо, что так оперативно забрали вещички
  • 0

#3871
NormalAdolescent

NormalAdolescent
  • Гость
  • 46 сообщений
susuwatari!ты где?че то от тебя ни весточки.отправила наш заказ или нет?
  • 0

#3872
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

susuwatari!ты где?че то от тебя ни весточки.отправила наш заказ или нет?

:dandy: я сняла с карты все деньги и уже на Гавайях ... :rotate: шучу, смотри личку!
  • 0

#3873
MATAIDA

MATAIDA

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо девочки, я тогда пошла шариться, присоеденюсь к следующему заказу (надеюсь успеть) :D
  • 0

#3874
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Спасибо девочки, я тогда пошла шариться, присоеденюсь к следующему заказу (надеюсь успеть) :smoke:


успеете, конечно
  • 0

#3875
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Девочки, кто в заказе Айкоси, подскажите, как дела обстоят с заказом?
что-то я до Айкоси никак не достучусь

не переживайте, она всегда так делает, в смысле в нете редко по моему, как придет обезательно отпишется. :smoke:

Девочки, я здесь. Заказ отправила 6 января и в тот же день оплатила, тока они его очень долго собирали. Написали, что вещи отправили, но трекиг номер дадут 13 числа, не знаю почему, может до сих пор у них на почте лежит. Тоже очень жду заказа. Не пережиайте, будут новости сообщу.
  • 0

#3876
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
2 Скалина джинсы малые :-/ но я худею, они оказались тёплыми, вот еще в чем дело. неожидала если честно, но я влезу, совсем чуть чуть малы. брюки тоже оказывается с начесом и колготки теплые. так неожидано. но мне все понравилось. наверное теперь буду попозже заказывать, мне нужны легкие джинсы-брюки. а топов пока мало у них. я уже на зиму себе понабрала, хватит :D
  • 0

#3877
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Напоминаю, кто со мной в заказе:
Скуша, Карапузик, diko6 и её подруга, ЛенаЛи, я и три мои коллеги

Девочки, заказ приехал, я уже всё раскидала.....пакеты на работе (район Сатпаева и Ауэзова) - милости прошу.....но плиз заранее пишите(личка, смс) и предупреждайте, а то на работе дел много........
  • 0

#3878
koneko

koneko
  • очередь на регистрацию
  • 78 сообщений
девочки, привет!
кто собирает заказ, я созрела!!! :-)

#3879
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

девочки, привет!
кто собирает заказ, я созрела!!! :)

Одна из моих коллег просит меня опять собрать :) ну вот...коллектив подсел
Кстати, на всё про всё ушло ровно 3 недели, а ведь были праздники! :-) Так что думаю, что нормально
  • 0

#3880
koneko

koneko
  • очередь на регистрацию
  • 78 сообщений


девочки, привет!
кто собирает заказ, я созрела!!! :)

Одна из моих коллег просит меня опять собрать :) ну вот...коллектив подсел
Кстати, на всё про всё ушло ровно 3 недели, а ведь были праздники! :-) Так что думаю, что нормально



значит заказ скинуть к тебе в личку? :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.