Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#3821
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
возьмите меня в заказ, плз)))))
  • 0

#3822
koneko

koneko
  • очередь на регистрацию
  • 78 сообщений
кто собирает заказ? откликнитесь!!!

Сообщение отредактировал koneko: 05.01.2010, 18:05:25


#3823
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
девочки, всем привет!
наш заказ собран и готов к отправке.
как узнаю трекинг номер - отпишусь.
устала я от него)))
но все же!
наши вещи будут!(когда, не знаю, правда))))
  • 0

#3824
NormalAdolescent

NormalAdolescent
  • Гость
  • 46 сообщений

кто собирает заказ? откликнитесь!!!

Вот именно!!!
  • 0

#3825
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


кто собирает заказ? откликнитесь!!!

Вот именно!!!

я буду собирать заказ, но в основном своих беру, потому как в первый раз и боюсь :laugh: могу взять кого-нить у кого совсем немного
  • 0

#3826
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, я что-то не поняла, они что емс-ом больше не отправляют? Мне прислали письмо, и вот что там написано:
We are sorry, according to the other customer from your country that if you choose the ems to send your parcel, it will cost more than one month for you to get the parcel, so we highly advice you to choose TNT or DHL as your delivery company. However the delivery fee will be doubled than the ems delivery .Pls kindly inform us which company do you want to choose.
Looking forward to hearing from you.

Как я поняла, посылка ЕМС-ом летит месяц, а они советуют отправить ТНТ или ДХЛ, которые стоят в 2 раза дороже. У кого-нить было такое?
  • 0

#3827
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки привет! подскажите где на зипии посмотреть жилеты меховые? комп подвисает я пробежалась, вроде по разделам и не нашла
  • 0

#3828
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Урааа!!! Заказ наш пришел!!! Сегодня ездила аж но в Первомайск чтобы забрать его!

Народ, звоните пишите забирайте ваши заказы!!! А то я после праздников в отпуске и меня сложно будет застать...

Так что давайте завтра-послезавтра разбирайте заказы!!! :laugh:

Koneko
Бубенчик
Dinozavrik
Самая влюбенная
Riadda
J-87
Lyatipa

дополнительно всем напишу в ЛС :lol:
  • 0

#3829
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девочки, я что-то не поняла, они что емс-ом больше не отправляют? Мне прислали письмо, и вот что там написано:
We are sorry, according to the other customer from your country that if you choose the ems to send your parcel, it will cost more than one month for you to get the parcel, so we highly advice you to choose TNT or DHL as your delivery company. However the delivery fee will be doubled than the ems delivery .Pls kindly inform us which company do you want to choose.
Looking forward to hearing from you.

Как я поняла, посылка ЕМС-ом летит месяц, а они советуют отправить ТНТ или ДХЛ, которые стоят в 2 раза дороже. У кого-нить было такое?


я тут собиралась уже было делать заказ, но зашла на свою почту и обнаружила от них письмо, где они мне за экспресс доставку ТНТ дополнительно вкатали 34 доллара. Т.е когда я перед НГ сделала заказ, мне пришло такое письмо как выше написали Айкоси, указали сумму за доставку не 66 как было в заказе, а 120, мы оплатили нужный остаток, а сейчас они извиняются и просят доплатить еще 34. Таким образом, наша доставка на заказ стоимостью 348 бакса вышла ажно 154 доллара.
Айкоси, не соглашайтесь на эти условия, посылка выходит золотой, а потом вам, как в моем случае или придется доплачивать самой, т.к. письмо пришло уже по прибытию или даже после него.
  • 0

#3830
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
или не заказывать у них, а долг пусть висит, даже не знаю, есть ли смысл теперь у них отовариваться, не так уж и дешево выходит, а ждать по полтора месяца, уже за это время здесь все необходимое можно найти или за ненадобностью отказаться. Пойду опять через mrjsales или викторию что ли ченить с горя закажу :laugh:
  • 0

#3831
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девочки привет! подскажите где на зипии посмотреть жилеты меховые? комп подвисает я пробежалась, вроде по разделам и не нашла


Привет, заходишь в раздел Top, и в подраздел Vest и там найдете жилетки :laugh:
  • 0

#3832
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
как же без инета скучно! хочу с зипии еще заказать, но не попадаю.. инета нет дома. думаю как бы без телефона подключить... вообщем кто принимает заказ я не понела..

Сообщение отредактировал Бэмби: 07.01.2010, 01:57:40

  • 0

#3833
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Айкоси,мне пришло точно такое же письмо, когда я делала заказ.
я просто в Пэйпале в мемо указала, что выбираю доставку ЕМС. и все.
  • 0

#3834
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Спасибо девочки за ваши быстрые ответы. Я же думала, что изменилась доставка, все-таки уже 3 месяца не заказывала, и вас не читала. Уфф, значит могу выбрать доставку. Тогда напишу им, что выбираю ЕМС.
  • 0

#3835
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
девочки, свершилось!!!!!!!!!!
трекинг номер нашей посылки em971546567kr
теперь ожидаем и смотрим тут

Сообщение отредактировал skalina: 07.01.2010, 16:55:44

  • 0

#3836
NormalAdolescent

NormalAdolescent
  • Гость
  • 46 сообщений



кто собирает заказ? откликнитесь!!!

Вот именно!!!

я буду собирать заказ, но в основном своих беру, потому как в первый раз и боюсь :D могу взять кого-нить у кого совсем немного

А у меня всего на 38 баков..возьмешь?
  • 0

#3837
NormalAdolescent

NormalAdolescent
  • Гость
  • 46 сообщений
блин в этой зипии очки так быстро пропадают..надоело,уже 4 раз заказ делаю только из за очков а пока заказ соберется они пропадают с сайта:D(((и вот опять сегодня пропали..блин блин блин
  • 0

#3838
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

девочки, свершилось!!!!!!!!!!
трекинг номер нашей посылки em971546567kr
теперь ожидаем и смотрим тут

Мои поздравленяи!!!
_____________________
Девочки, кто в заказе со мной (от 23 декабря), заказ они сегодня, наконец-то, выслали!! :D Трекинг намбер - em971659498kr
  • 0

#3839
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
2 Айкоси и Шурка не собираете заказ? :D ответьте сегодня кто собирает в итоге плз.. а то я бы сегодня определилась и завтра деньги, а то с инетом проблема, незнаю когда зайду потом..
  • 0

#3840
koneko

koneko
  • очередь на регистрацию
  • 78 сообщений

Урааа!!! Заказ наш пришел!!! Сегодня ездила аж но в Первомайск чтобы забрать его!

Народ, звоните пишите забирайте ваши заказы!!! А то я после праздников в отпуске и меня сложно будет застать...

Так что давайте завтра-послезавтра разбирайте заказы!!! :-)

Koneko
Бубенчик
Dinozavrik
Самая влюбенная
Riadda
J-87
Lyatipa

дополнительно всем напишу в ЛС :(



алилуя!!! и это ли не чудо :)
скинь адрес в личку, плз!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.