Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#3801
NormalAdolescent

NormalAdolescent
  • Гость
  • 46 сообщений

да, жилетик продала:laugh:

ммм жаль..весьма и весьма,а юбка на какую попу?у меня например 90 бедра-она подойдет мне?
  • 0

#3802
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
skalina, а что там с нашим заказом? уже отправлен или еще собирается? трекинг уже есть?
  • 0

#3803
NormalAdolescent

NormalAdolescent
  • Гость
  • 46 сообщений
:laugh: Всех с наступающим!Желаю чтобы ничего из того,что вы заказывали в зипии не исчезало!Happy New Year and Merry Christmas)))
  • 0

#3804
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Дорогие соконфетники, наш заказ так и не пришел в 2009 году, но мы не расстраиваемся (надеюсь*).

Сегодня я уезжаю из города, и буду тока 3 или 4 января, сразу отпишусь при получении новостей :-)

А пока Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом, желаю чтобы в НГ мы также продолжали шоппиться без зазрения совести, чтобы нам это позволял размер нашего кошелька, наше крепкое здоровье, наша стабильная экономическая ситуация и наши лояльные таможеные кодексы :laugh:

Всех с Новым Годом!!! Изображение
  • 0

#3805
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

skalina, а что там с нашим заказом? уже отправлен или еще собирается? трекинг уже есть?


всем привет!
заказ выкупается, трекинг номера пока что нет.
напишу, как будет, обязательно
  • 0

#3806
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А пока Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом, желаю чтобы в НГ мы также продолжали шоппиться без зазрения совести, чтобы нам это позволял размер нашего кошелька, наше крепкое здоровье, наша стабильная экономическая ситуация и наши лояльные таможеные кодексы :-)

Всех с Новым Годом!!! Изображение

Спасибо! И тебя также!! :-)
Девочки, наш заказ собран...яхххууууууу..... :laugh: правда тртекинг намбера нет, но всё равно вроде быстренько, если принять во внимание, что у всех задержки :eek:
Прочла, что на работу они выходят 4-го, тамк что ждём-с :lol:
  • 0

#3807
koneko

koneko
  • очередь на регистрацию
  • 78 сообщений

Дорогие соконфетники, наш заказ так и не пришел в 2009 году, но мы не расстраиваемся (надеюсь*).

Сегодня я уезжаю из города, и буду тока 3 или 4 января, сразу отпишусь при получении новостей :dandy:

А пока Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом, желаю чтобы в НГ мы также продолжали шоппиться без зазрения совести, чтобы нам это позволял размер нашего кошелька, наше крепкое здоровье, наша стабильная экономическая ситуация и наши лояльные таможеные кодексы :kiss:

Всех с Новым Годом!!! Изображение


м-да, жжжжаль...но после такого поздравления всё only :kiss:
спасибо! всех с праздником! желаю отлично отгулять год :eek:

#3808
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Девочки, готова собрать заказ. :eek: Кто хочет, скидывайте мне в ЛС.

ВСЕХ с Новым Годом!
2 Айкоси я не влезла? кто собирает заказ? плз закиньте свой емейл, я туда отправлю заказ :dandy:
  • 0

#3809
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Всех с Новым Годом!
девочки. кто с нами был в заказе и получил вещички 29.12, сорри, что не доставила по обещанному адресу (Розыбакиева-Комс),
в целом готова отчитаться, только расскажите. плиз, как фотки с сайта вставлять? все, что мы получили, угги, лосины, брюки, кучу бижутерии, кардиган, все понравилось, качество хорошее, браслеты кожанные, прикольные, только с вещами в размеры не попала, поэтому собираюсь делать заказ опять, желающие, присоединяйтесь, только в этот раз без доплат, хоть и быстро пришло по сравнению с другими, но накладно однако.
  • 0

#3810
Жантусик

Жантусик
  • Гость
  • 37 сообщений
Ой, значит Айкоси вы собираете заказ? ))

Сообщение отредактировал Жантусик: 04.01.2010, 18:14:28

  • 0

#3811
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Всё, я больше заказ не собираю, мне осталось тока оплатить.
Lyatipa!!!! Жду оплату от Вас!!!
  • 0

#3812
koneko

koneko
  • очередь на регистрацию
  • 78 сообщений
Unstoppableee, привет! :rolleyes: что там с еашим заказом???

#3813
andrey0707

andrey0707
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Как то сложновато может просто для первого раза.... а сколько по срокам идет???
  • 0

#3814
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Как то сложновато может просто для первого раза.... а сколько по срокам идет???

До НГ заказ собирался в течение 2-4 дней, доставка занимала около недели, чаще дней 5. Из личного опыта помню, что со дня заказа до получения посылки было 7 дней.

Но перед НГ корейцы внедрили новую систему и за ускоренную доставку предложили воспользоваться услугами DHL и TNT, а это на порядок выше обычной доставки...
  • 0

#3815
koneko

koneko
  • очередь на регистрацию
  • 78 сообщений


Как то сложновато может просто для первого раза.... а сколько по срокам идет???

До НГ заказ собирался в течение 2-4 дней, доставка занимала около недели, чаще дней 5. Из личного опыта помню, что со дня заказа до получения посылки было 7 дней.

Но перед НГ корейцы внедрили новую систему и за ускоренную доставку предложили воспользоваться услугами DHL и TNT, а это на порядок выше обычной доставки...



+посыль идёт около месяца :rolleyes:

#3816
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Unstoppableee, привет! :lol: что там с еашим заказом???


Привет, незнаю :rolleyes:

Пока нигде не высвечивается.

А вот интересно как идет посылка, т.е. через какие страны. Я уже и на ЕМС-Россия отслеживание делала и на ЕМС-Китай, там все нет информации по этому тракингу, странно....
И на нашем ЕМС тоже нету инфы.
Но думаю что на этой неделе все же должны доставить, т.к. праздники были и наша почта не работала.

Надеюсь у них скопилось на праздничные дни много посылок и сегодня они все из зарегистрируют и высветиться инфа в нашем ЕМС.
  • 0

#3817
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

+посыль идёт около месяца :rolleyes:


так значит теперь совсем невыгодно будет на зипии заказывать?
  • 0

#3818
koneko

koneko
  • очередь на регистрацию
  • 78 сообщений
хорошо! джём-с :rolleyes:

#3819
koneko

koneko
  • очередь на регистрацию
  • 78 сообщений


+посыль идёт около месяца :rolleyes:


так значит теперь совсем невыгодно будет на зипии заказывать?



может всё вернётся на круги свои :lol:
или можно заказывать на весну :D

#3820
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

может всё вернётся на круги свои :rotate:
или можно заказывать на весну :D


бум надеяться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.