Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#3541
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений



А Зипия уже отправила заказ который был на эйприл_энжэл? :laugh:

Сейчас глянула, заказ готовится к отправке, но трекинг намберов пока нету :D Думается мне,ч то завтра!!!



я не поняла, пришла наша посылка??? вы мне должны были вернуть 5 долларов, с учетом перевеса теперь 4,да? надо забирать на кунаева жибек жолы????

Фариза, вы в заказе на мою сноху, который сегодня-завтра (ТТТ чтобы не сглазить) только придёт, забирать у меня надо будет (район 4-го Аксая), по поводу денег все же тут решили, что скидываются поровну, по 3 бакса, то есть я вам должна теперь 2......Следите за темкой, я тут отписываюсь каждый день по всем заказам
  • 0

#3542
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка - твоей снохе не звонили ещё по поводу нашей трехнедельной посылки? :laugh:

Не-а :D но она целый день на работе, они тогда обычно оставляют свою визитку...ждём!!
****
Ура! Ура! Если минималка сейчас 300 долларов, а то я устала всех ждать, все кое-как заказы скидывают, а денежку и подавно.
  • 0

#3543
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Шурка на Мурке Вы как профессионал в зипии ответьте мне правильно ли я поняла что сейчас минималка 300 долларов???....... :D

Нет, минимальная сумма заказа - 500 долларов :-)

Сейчас попробовала - закинула в корзину вещей на 360 долларов, нажала кнопочку Check out. Обычно писали, что для заказа нужна сумма более 500 долларов. Сейчас ничего подобного не было!
Значит, у них новые правила. Может перед НГ решили побаловать народ?

В общем, да, минималка 300 долларов! :laugh:

Ну да, значит я все правильно прочитала. Ура!
  • 0

#3544
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ну да, значит я все правильно прочитала. Ура!

:laugh: странно, потому как запись только эта имеется:
Title : Minimum of USD300.00 [during summer season]
Dear customers,

Please be informed that we lower the minimum amount of order down to USD300.00 during the summer season from 2nd Jul to 31th Aug. We will make a prior notice if any change in this policy.

best regards/zipia 2nd Jul,2009

  • 0

#3545
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
это старая инфо, она ещё с лета висит, я думаю они просто не обновили ещё новости :laugh:
  • 0

#3546
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений

это старая инфо, она ещё с лета висит, я думаю они просто не обновили ещё новости :laugh:

скорей всего....... Эххх, жаль.......
  • 0

#3547
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
А чего жаль? :D вон Аня же проверила, можно на 300 заказывать, всё проходит :laugh:
просто они новость эту не обновили вот и всё :-)
  • 0

#3548
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
На мой вопрос о минимальной сумме заказа, получила такой ответ:

Dear customer,

Our minimum order is $300.

Pls feel free to contact us for more inquiries

Sincerely yours,
leila

_________________________
Ира, я закинула 8$

Сообщение отредактировал anikona: 01.12.2009, 14:00:48

  • 0

#3549
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений




А Зипия уже отправила заказ который был на эйприл_энжэл? :laugh:

Сейчас глянула, заказ готовится к отправке, но трекинг намберов пока нету :D Думается мне,ч то завтра!!!



я не поняла, пришла наша посылка??? вы мне должны были вернуть 5 долларов, с учетом перевеса теперь 4,да? надо забирать на кунаева жибек жолы????

Фариза, вы в заказе на мою сноху, который сегодня-завтра (ТТТ чтобы не сглазить) только придёт, забирать у меня надо будет (район 4-го Аксая), по поводу денег все же тут решили, что скидываются поровну, по 3 бакса, то есть я вам должна теперь 2......Следите за темкой, я тут отписываюсь каждый день по всем заказам


ясно! ок! стоимость доставки моей футболки обойдется мне в 50% от стоимости самой вещи... мдя.... не совсем справедливо... но ну ладно...
  • 0

#3550
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ясно! ок! стоимость доставки моей футболки обойдется мне в 50% от стоимости самой вещи... мдя.... не совсем справедливо... но ну ладно...

Это, плиз, не ко мне......я лишь выложила инфу здесь и предложила вам всем скопом решать что делать
  • 0

#3551
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки (и мальчики), я же вывешивала табличку долгов, согласно сумме заказа, давайте так и платить, если хотите по справедливости

если посчитать по сумме каждого заказа, то долги получаются такие:
1)Чудилка - 81 - долг 3,16 дол
2)Арвен- 95 - долг 3,7 дол
3)МариЖанна - 78 (должна отдать 11$) - долг 3,04
4)Даира - 26 - долг 1,02 дол
5)Кокорока - 69 (перечислила мне дополнительно 450тг) долг 2,7 я стока и закинула
6)Конеко - 123 (должна отдать 11$) - долг 4,8 дол
7)Кзасиа - 15 (должна отдать 5$) - долг 0,6 дол
8)Инталио - 123 - долг 4,8 дол
9)Андрей Ни - 31 - долг 1,21 дол

если ВСЕ согласны, то платите по этой таблице
  • 0

#3552
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
kokoroka же уже писала что будем платить в зависимости от суммы заказа, и даже подсчитала какая сумма за кем, см.на 174 стр
  • 0

#3553
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

тоимость доставки моей футболки обойдется мне в 50% от стоимости самой вещи... мдя.... не совсем справедливо... но ну ладно...

Я бы тоже на вашем месте сказала, что несправедливо.
Выше вывешивали список участников, нужно было изначально разделить пропорционально сумму заказа
  • 0

#3554
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
'эм.. а можете и вторую посылку, которую на Юлю оформляли посчитать, кто ск должен от стоимости заказа? чтоб по-чесноку :spy:
кто-нибудь заказ планирует отправлять в ближайшие дни?
  • 0

#3555
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ой господи, ну просите тогда Шурку на Мурку вывешивать список заказа на Юлек со всеми суммами.

Ир, я тебе закинула денег на карточку. Щас скину в ЛС чуть измененный заказ.
  • 0

#3556
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ну мне лично все равно отдам Шурке на Мурке свои 600 тг ( 4 доллара) если хотите давайте тогда пропорционально заказу считать...... Просто я уже хотела сегодня передать. Просто опять придется тогда Шурку на Мурке напрягать искать наши списки.........
  • 0

#3557
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
ой нет не надо, чето я затупила ;)
все нормально ;)
  • 0

#3558
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, из-за чего весь сыр-бор??? Получается, что если бы я тогда своими не оплатила, то сейчас до сих пор бы сидели и разбирались кто и сколько должен - никакой организованности в наших рядах ;)
Не хотите отдавать - не надо, будет мне впредь наукой ( а ведь муж говорил ;) что так будет из-за несчастных копеек)
********************
Одно прошу, сегодня выслали посылку на имя Эприл_Энжен, там оказалось недостача на дорогу, составила 13 баксов, отгрузили и отправили только за счёт того, что жилет они один не смогли выкупить, он стоит 28 долларов (не помню за кем числится - позже отпишусь) - так вот прошу собрать денежку в размере 13 долларров, отдать их при встрече Эприл_Энджел, чтобы она их девушке смогла передать, и я оставшиеся ей 15 баксов отдам
вот трекинг намбер - em966893422kr
_________________________________
Сегодня оформяю последний заказ, просьба больше в личку не писать с просьбой опять оформить заказ, устала от этого напора и непонимания с вашей стороны.

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 01.12.2009, 21:04:24

  • 0

#3559
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
кажется "злосчастная" посылка (которая оформлялась в среду) уже доставлена, если верить тому, что написано на сайте для отслеживания!!! наконец-то!
Шурка на Мурке, напиши пож-та когда и откуда забирать в ЛС (точный адрес)
  • 0

#3560
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ну мне лично все равно отдам Шурке на Мурке свои 600 тг ( 4 доллара) если хотите давайте тогда пропорционально заказу считать...... Просто я уже хотела сегодня передать. Просто опять придется тогда Шурку на Мурке напрягать искать наши списки.........

по 4 бакса не так уж и проблематично товарищи ведь на самом-то деле
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.