Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#3561
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Девочки, из-за чего весь сыр-бор??? Получается, что если бы я тогда своими не оплатила, то сейчас до сих пор бы сидели и разбирались кто и сколько должен - никакой организованности в наших рядах ;)
Не хотите отдавать - не надо, будет мне впредь наукой ( а ведь муж говорил ;) что так будет из-за несчастных копеек)
********************
Одно прошу, сегодня выслали посылку на имя Эприл_Энжен, там оказалось недостача на дорогу, составила 13 баксов, отгрузили и отправили только за счёт того, что жилет они один не смогли выкупить, он стоит 28 долларов (не помню за ким числится - позже отпишусь) - так вот прошу собрать денежку в размере 13 долларров, отдать их при встрече Эприл_Энджел, чтобы она их девушке смогла передать, и я оставшиеся ей 15 баксов отдам
вот трекинг намбер - em966893422kr
_________________________________
Сегодня оформяю последний заказ, просьба больше в личку не писать с просьбой опять оформить заказ, устала от этого напора и непонимания с вашей стороны.

эта та посылка в которой мои варежки и нушники?! сколько человек по сколько отдавать?
  • 0

#3562
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
мдя девочки, все сидят в "луках" и красиво одеваются, а такие мелочные, читать противно последние пару страниц
;)
извините, что вмешиваюсь, но не удержалась, Шурка на мурке столько парилась с общими заказми... в общем, некрасиво как-то

Сообщение отредактировал La-mansh: 01.12.2009, 21:02:08

  • 0

#3563
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

кажется "злосчастная" посылка (которая оформлялась в среду) уже доставлена, если верить тому, что написано на сайте для отслеживания!!! наконец-то!
Шурка на Мурке, напиши пож-та когда и откуда забирать в ЛС (точный адрес)

Посылка пришла!!!! Я её только что раскидала!! Так что с завтрашнего вечера всех жду в гости за вещичками. Кому нужен адрес и схема проезда, телефоны - пишите в личку, всем закину инфу.
****
Работаю до 7-ми вечера, потому дома буду только с 8-ми и позже, имейте это ввиду!!!
**************
Не могу найти в списках один айтем: шарф - симпл колорэйшен маффлер, цвета блюиш грин/лайт кокоа - откликнитесь чей, а то все глаза уже просмотрела ;) ;)

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 01.12.2009, 21:08:28

  • 0

#3564
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

эта та посылка в которой мои варежки и нушники?! сколько человек по сколько отдавать?

нет, Карин, в этой не было, значитсО они по списькам в заказе на Эприл_Энджел, трекинг намбер дала!
  • 0

#3565
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Заказ на Эйприл_Энджел в пути, а пока вывешу лиц, участвующих в этом заказе (девушке надо собрать 13 долларов со всех):
1) Роботесса
2) Динара Е. (diko6)
3) Риадда
4) Бубенчик
5) Лоли-Поп
6) Скуша
7) Эприл_Энджел
8) Линда Скарлато
9) Шурка на мурке
______________________
Если делить на всех поровну, то никто не обиднеет на 215 тенге!
  • 0

#3566
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
конечно соберем!
кому высылать - тебе или ей на карту?;))

Эйприл_энджел, или чьи это деньги, кидайте реквизиты в личку))
  • 0

#3567
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
оукей) осталось узнать реквизиты эйприл энжел) или кому там денюжку отправлять

И Ира напиши в назидание следующим поколениям , чего в посылках было такого, что денюжку ещё доплачивали, ну чтоб на будущее впросак не попасть O_o

e меня статус в пейпеле стал вроде Status: Verified , наверно это хорошо?!
хочу попробовать с подружками, тем более отписались что лимит 300))

Сообщение отредактировал robotessa: 01.12.2009, 21:34:59

  • 0

#3568
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

конечно соберем!
кому высылать - тебе или ей на карту?;))

Эйприл_энджел, или чьи это деньги, кидайте реквизиты в личку))

Заказ Эприл_Энджел оплачивала я! Потому думаю будет честно собрать денежку налом для девушки без "тужурки" ;) , а Эприл_энджел ей при встрече отдаст.....
ООоуууу...оказывается " девушка без тужурки" - енто никто иной как сама Эприл_Энджел, девушку зовут Сауле, так что ей отдавать денежку при встрече - забирая свои ништяки!!!!

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 01.12.2009, 21:46:35

  • 0

#3569
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

И Ира напиши в назидание следующим поколениям , чего в посылках было такого, что денюжку ещё доплачивали, ну чтоб на будущее впросак не попасть O_o

Я теперь до весны на себя точно ничего заказывать не буду...хватит......теперь сама буду проситься в заказы!!! Благо "старички" шарят и надеюсь будут мне рады ;) ;)

у меня статус в пейпеле стал вроде Status: Verified , наверно это хорошо?!
хочу попробовать с подружками, тем более отписались что лимит 300))

не факт, что сканает ;) если верить матёрым пейпаловцам, то минималка для первого заказа - 100 бакинских, так что лучше опробируйся на клубничке, косме-де.коме, косталсентсе и т.д.
  • 0

#3570
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Ну мне лично все равно отдам Шурке на Мурке свои 600 тг ( 4 доллара) если хотите давайте тогда пропорционально заказу считать...... Просто я уже хотела сегодня передать. Просто опять придется тогда Шурку на Мурке напрягать искать наши списки.........

по 4 бакса не так уж и проблематично товарищи ведь на самом-то деле

Да конечно не проблематично.... Вот хотела сегодня отдать но тут что-то началось, Шурка на Мурке, завтра сестра Вам завезет мои 600 тг. Спасибо за доверие. Если что милости прошу в мой заказ вот только карту к палке прикреплю и все...... Планирую заказ сделать на след. неделе...... Вроде как 300 баксов набирается у меня буду пробовать сама заказывать, сколько уже можно Вас мучить...))))))))

Сообщение отредактировал ЛенаЛи: 01.12.2009, 23:01:31

  • 0

#3571
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
2 Шурка на Мурке конечно! я бы давно запарилась оформлять заказы. девченки не спорьте из за копеек.
зыы у кого же я буду заказывать? кто будет заказ принимать на след.неделе? тока мне нужно в верней части города (или как назвать, короче орбита и т.д.) сорри за наглость ;)
  • 0

#3572
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

2 Шурка на Мурке конечно! я бы давно запарилась оформлять заказы. девченки не спорьте из за копеек.
зыы у кого же я буду заказывать? кто будет заказ принимать на след.неделе? тока мне нужно в верней части города (или как назвать, короче орбита и т.д.) сорри за наглость :(

Боюсь, что ты так до весны будешь ждать! :rolleyes: Какая разница откуда забирать? По мне так, если я очень хочу заказать вещи.. я их закажу...и приеду в любой конец города за ними...
  • 0

#3573
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Боюсь, что ты так до весны будешь ждать! biggrin.gif Какая разница откуда забирать? По мне так, если я очень хочу заказать вещи.. я их закажу...и приеду в любой конец города за ними...

у меня времени нет ехать, по пробкам занимает кучу времени. знаю что есть несколько девченок которые живут поблизости, подожду их.
кстати я больше наверное у них не буду брать кофточки, качество никакое, тонкие все, не поймешь по фото, а потом приходят полупрозрачные. лучше летние тогда брать.
и почему у них скидок нет на летнее?
  • 0

#3574
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
ой да что вы, ей богу, я наоборот спросила, вдруг больше денег надо.. так как у меня вещей куча была, сапогов, в заказе (со мной подружки еще заказывали)
накинулись :-)
  • 0

#3575
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

накинулись spy.gif

не ругайтесь :-)
девченки кто нибудь куртки утепленные брал? как теплые или на осень?
  • 0

#3576
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
эххх... девченки, стоило мне одного поста, чтобы тут развернуть такие.....
поймите меня правильно, мне не жалко ни 3, ни 5 долларов, даже 50, из-за таких денег, слава Аллаху, ттт, не обеднеем однозначно, просто я хотела справедливости, и написала что к чему, мне реально пофиг на эти 5 долларов

спасибо большое за ваше потраченное время и нервы))))
  • 0

#3577
adrianalima

adrianalima
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Заказывала 2 пары угг. Маме на 38 р-р - 245. На свой 39 - 250.
Отлично сели! Тёплые, уютные :-)

Изображение Изображение
Они высокие, что очень понравилось! И цвета серого оказались :weep:
______________________________________________
Ира, 3-4 долл. Закину завтра. За себя и за ulec!



скажи пожалуйста во сколько вам эти угги обошлись?
  • 0

#3578
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
adrianalima, они стоят 20$+ 2$ или 3$ за доставку.
  • 0

#3579
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки мой отчёт по последнему заказу, СПАСИБО огромное Шурке на мурке за ВСЁ!!!! :(

вот такая жилетка, я ожидала другого, но в реале оказалась просто какой-то необыкновенной штучкой, такой нежный материал что охота в него закутаться и больше никогда не снимать, ОЧЕНЬ понравилось! вместо застежки большая булавка, прикольно :-/
Изображение Изображение

сумка, понравилась тоже, давно такую хотела
Изображение Изображение

и такая штучка на шею, изуметильная вещица, я в восторге!
Изображение Изображение
  • 0

#3580
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
kokoroka, поздравляю :-/
клевая жилетка, я даже почему-то не видела такую на сайте :(

девочки, кто заказывал мужскую обувь, она не маломерит? я правильно на 43 заказываю 280? может кто подскажет
спасибо :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.