Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#3501
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Девченки,кто надумает заказывать в ближайшее время,напишите мне пожалуйста на почту: katenok_9lp@mail.ru

уже решила,что буду заказывать,но суммы в 300$ пока не набирается.напишите обязательно!!=)

минимальный заказ 500$ там , летом кажется было 300 :)


мой отчет пальто

Изображение

легкое такое, на кимоно чем-то похоже, очень понравилось)

Сообщение отредактировал robotessa: 29.11.2009, 02:55:02

  • 0

#3502
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я не понела кто сейчас заказ принимает? и откуда (адрес) потом нужно забрать? я в центре города не бываю, мне очень неудобно туда ехать вот и спрашиваю..
  • 0

#3503
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

я не понела кто сейчас заказ принимает? и откуда (адрес) потом нужно забрать? я в центре города не бываю, мне очень неудобно туда ехать вот и спрашиваю..

Оформляю сейчас я, забирать заказ надо будет у Линды Скарлато (адрес для оформления на её имя я ещё не спрашивала, потому откуда забирать пока не подскажу)
  • 0

#3504
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девченки берете берете вещи а не показываете, покажите кто что купил)))) Интересно же))))
  • 0

#3505
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений


я не понела кто сейчас заказ принимает? и откуда (адрес) потом нужно забрать? я в центре города не бываю, мне очень неудобно туда ехать вот и спрашиваю..

Оформляю сейчас я, забирать заказ надо будет у Линды Скарлато (адрес для оформления на её имя я ещё не спрашивала, потому откуда забирать пока не подскажу)

Добрый день . Шурка на Мурке а каков еще лимит? Можно вписаться в заказ? На сколько?

Сообщение отредактировал ЛенаЛи: 29.11.2009, 12:53:23

  • 0

#3506
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Добрый день . Шурка на Мурке а каков еще лимит? Можно вписаться в заказ? На сколько?

В заказе пока участвуют трое (я пока думаю брать мне куртку али нет :) ), до минимума ещё надо набрать 324 бакса...так что полюбасу влезите!
  • 0

#3507
cherepa6ka

cherepa6ka
  • Гость
  • 15 сообщений
можно с вами?)только подскажите пожалуйста как быть с оплатой
  • 0

#3508
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

можно с вами?)только подскажите пожалуйста как быть с оплатой

Сначала отправляете мне свой заказ, согласно ФАКу (прикреплён сверху модером) в личку (принтскрин не нужен), я всё проверяю и скидываю вам реквизиты карты, надо будет закинуть на неё денежку
  • 0

#3509
cherepa6ka

cherepa6ka
  • Гость
  • 15 сообщений
ок,до какого времени?
могу я отправить вечером?или желательно как можно быстрее?
  • 0

#3510
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ок,до какого времени?
могу я отправить вечером?или желательно как можно быстрее?

Чем быстрее получу все заказы в личку, а так же их проплату - тем быстрее состоится оформление заказа, тем быстрее сможете свои ништяки потрогать :)
  • 0

#3511
cherepa6ka

cherepa6ka
  • Гость
  • 15 сообщений
ок=)
  • 0

#3512
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Шурка на Мурке, ты все же решила еще раз облагодетельствовать народ:)
если к 1 декабря еще не оформите заказ, то я тоже присоединюсь на чуток)))
  • 0

#3513
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, ты все же решила еще раз облагодетельствовать народ:D
если к 1 декабря еще не оформите заказ, то я тоже присоединюсь на чуток)))

Это просто ещё с той недели длится..обещала девушке ещё до тех траблов с посылями :)
Скореев сего оформление будет происходить 1-го числа во вторник
  • 0

#3514
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Шурка на Мурке и правда королева шоппинга:)))
особенно онлайнового:D)
  • 0

#3515
MiKrOb

MiKrOb
  • Гость
  • 13 сообщений
Шурка на Мурке ,Скинула вам на мыло заказ) жду ваших реквизитов ^^
  • 0

#3516
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Это просто ещё с той недели длится..обещала девушке ещё до тех траблов с посылями :smoke:
Скореев сего оформление будет происходить 1-го числа во вторник

И меня, и меня подождите!!! Я для начала на доллларов 50 закажу, для пробы так сказать. Оченама хочеца!! Так что возьмите меня тоже, пожалуйста! (Пошла оформлять заявку на сайте)
  • 0

#3517
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Пересчитала, получилось $90 вместе с доставкой (76+14). Вот. Шурка на Мурке, отравила вам в личку :smoke:
  • 0

#3518
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


я не понела кто сейчас заказ принимает? и откуда (адрес) потом нужно забрать? я в центре города не бываю, мне очень неудобно туда ехать вот и спрашиваю..

Оформляю сейчас я, забирать заказ надо будет у Линды Скарлато (адрес для оформления на её имя я ещё не спрашивала, потому откуда забирать пока не подскажу)

а кто это? не могу найти ник такой.. мне прям очень важно откуда забирать вещи? плз откликнетесь до обеда :smoke:
  • 0

#3519
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
2 Шурка не убивай меня но тогда я не буду.. жду до обеда адрес примерный, или подожду опять новый заказ с ближайшим адресом. я то думала у тебя заберу вещи.
  • 0

#3520
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

2 Шурка не убивай меня но тогда я не буду.. жду до обеда адрес примерный, или подожду опять новый заказ с ближайшим адресом. я то думала у тебя заберу вещи.

Её ник на ЦТ - skalina, её пост есть на 86стр
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.